EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Взяли перерыв, но остаются в соревновании: HomGr, Konoks, Алб

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА (ссылка)

Forums » Гигант по Форе » Главная

Viewing this topic right now (0):

КВАРТЕТ ПО ФОРЕ

76 участников

Формат:

- 8 МДП, двойники 3-3

- группы по 4 игрока в 1 круг на всех этапах

1 этап - 19 групп, дальше проходят все первые места + 17 лучших вторых мест

2 этап - 9 групп, дальше проходят все первые места + 7 лучших вторых мест

Четвертьфинал - 4 группы, дальше проходят 1-2 места

Полуфинал - 2 группы, дальше проходят 1-2 места

Финал - 1 группа.

"Х лучших вторых мест" определяется по:

- Кол-во взятых исходов на данном этапе

- Кол-во набранных очков на данном этапе

- Лучшая разница мячей на данном этапе

- Кол-во забитых мячей на данном этапе

- Лучшие показатели (очки, разница и забитые) против 1 и 3 мест в группе.

- Жеребьевка

Наконец-то подошел к концу этот ужасный этап. Большое спасибо всем с Уровня С - мы единственные, кто закончил этап в полном составе...

Borec (уровень А!!!) удален за  неявки, результаты аннулированы. tryzero (с того же уровня А) заработал -6 очков за неявку в последнем туре, а мог бы после возвращения очков за поражение от Borec претендовать на то, чтобы остаться в турнире...

A.V.N., спасибо за мнение. В принципе, за 4 неявки в 30-ти турах довольно часто удаляют во многих других турнирах, так что я не уверен, что наказание слишком строгое. Глядя на текущую ситуацию, мне кажется, что даже если бы мы не удалили многих из уже удаленных игроков, они бы продолжали плодить неявки. Наверное, на будущее стоит все-таки проводить отсев по итогам 1-го раунда, а не проводить дальше всех, кто играл....

За неявки удалены Stalker59, Pashig, lieon

В случае неявки в последнем туре будут удалены: Buiok, zapro100, loan, Borec

В группе Е заключительный тур фактически формальность, с первой пятёркой всё понятно. Сняв двух человек после 10-го тура всё изменилось, в заключительном туре мои конкуренты играют с неявкой и я оказываюсь за бортом))) регламент есть регламент, но как-то обидно)))

Считаю, наказание лучше не суммарно на весь турнир ведь всякое может быть, а неявки 2-3 на групповой этап, а дальше принимать по неявщику решение.

Проблема наверное в том, что все играют по 20+ матчей, и неявщики как раньше не отсеиваются на первом этапе...В следующем сезоне или этапы покороче сделаем, или менее жесткое наказание за неявки.

С неявщиками завтра разберусь - времени не хватает

У меня такое ощущение, что всем наплевать на турнир))) Двое из тех, кто висел на грани, свои 4-е неявки уже допустили... Причем один из них идет в зеленой зоне...

Всем привет. Когда появится вакансия, готов сыграть)

Чистка проведена... в группе Е почти у всех теперь есть звездочка :-)

В Кубке у нас 1 вакансия в основной сетке, поскольку пропал was, который не участвовал в квалификации.

Поскольку "последний герой" квалификации klimkap удален из основного турнира за неявки, нет смысла давать ему wild card.

Таким образом, лакилузер - Molo, "предпоследний герой" (вылетел в шестом матче своей серии).

Несмотря на то, что fAni удален из основного турнира за неявки, в основной сетке кубка он остается, так как пробился туда своими силами.

подсчитал неявки.

За неявки удаляем: fAni (5), klimkap (4), ser-golomzik (4).

В шаге от удаления: Buiok, Stalker59, PashIg - по 3 неявки.

Отобранные удаленными очки будут возвращены законным владельцам.

Да, все верно, у klimkap 4 неявки за турнир и он должен быть удален. Правда, он в этом не одинок - еще как минимум один игрок проштрафился, а некоторые "висят" на последнем удалении.

Разгребу это на неделе, благо других матчей не бдет.

На будущий сезон, наверное, стоит смягчить немного правила, поскольку строго следить за исполнением нет времени....

Вот не знаю... Проиграл я сегодня. Еще вчера, изучая своего соперника, я обратил внимание на то, что у него две неявки подряд. Сейчас, после своего поражения, я вдруг вспомнил, что в турнире довольно жесткий регламент на неявки и полез его изучать. Я и сам пострадал от него на первом этапе.

Далее цитата: "- Если игрок прогулял 4 тура за весь турнир без объяснения причины прогулов на форуме, то он будет удален из турнира." 

У моего соперника по сегодняшнему туру их как бы уже 4 и объяснений на форуме от него я не вижу... Не то, чтобы я просил чего-то, но регламент есть регламент и если там это написано, то это должно соблюдаться. А иначе для чего?

В кредит шоле? ))) не, сняли уже. Udaff87 не оштрафован, поскольку назначен уже после дедлайна 1го тура

а очки неявщикам потом будут снимать? Или как?

Создан 2-й этап, таблицы раскрашены. Все, что не красно-розовое, выводит вас в следующий этап. Как всегда, чтобы увидеть раскраску, нужно войти в индивидуальную группу.

Кстати, в главном турнире и в кубке 1 вакансия - может, кто-то из пропускающих захочет сыграть? Заявлю вакансию и в Информбюро, поэтому если хотите, то нужна хорошая реакция :-)

Завершился 1-й этап Гиганта по Форе, который был призван распределить игроков по уровням на 2-м этапе.

Рейтинг игроков и их распределение по уровням - по ссылке: Рейтинг игроков после 1-го этапа ГпФ

Кубок традиционно играем до 3х побед с учетом дополнительного времени. 9 МДП, двойники 3-3.

Начинают с квалификации 4 худших места в каждой группе 1-го этапа основного турнира.

Первые матчи - уже во вторник

Причину неявки Андрею объяснил, сюда дублировать не буду. Приношу извинения...

Увы, Black Baron и loan - неявки. Обычное -1 очко за неявку и еще -3 - штраф за неявку в предпоследнем туре.

Сегодня дедлайн предпоследнего тура 1-го этапа!

Напоминаю, что за неявку в любом туре по регламенту полагается 0 очков.

Однако, в предпоследнем туре - еще и 3 очка штрафа!

Пока что сделана где-то половина ставок, так что поторопитесь и не пропустите :-)