EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Взяли перерыв, но остаются в соревновании: HomGr, Konoks, Алб

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА (ссылка)

Forums » Гигант по Форе » Главная

Viewing this topic right now (0):

Увы, Алекс72 занял последнюю вакансию. Но не переживай, по опыту - будут еще неявщики, и может даже будут дыры зиять перед вторым раундом...

в отпуске  был  если место есть включай

Прошу включить в турнир,если будет такая возможность.

Udaff87,  ну за юбилейный 500-й пост как не включить! :-)

----------------

Создан турнир на 76 игроков, в него включены все, кто сделал ставку в заявочном + ZigZag, A.V.N., Udaff87.

За одним исключением: я пока не включал deathmachine в состав участников, т.к. тот странно пропал с сайта. Так что будет 1 вакансия, если кто-то еще опомнится. Ну, или включу его самого, если объявится

Меня тоже внесите по возможности, пропустил заявочный раунд.

Меня по возможности внесите в турнир, играть я буду. Так вышло, что пропустил заявочный раунд.

Так-с, по итогам заявочного раунда (плюс Олег) нас 74!

В новом сезоне формат остается в целом прежним. Отличается, понятное дело, кол-во игроков на уровнях (просто приходится исходить из количества заявок).

А вот самое существенное отличие: первый этап пройдет по швейцарской системе. Все 74 игрока будут в одном большом пуле игроков, из которого будут формироваться пары. В первом туре - случайным образом, а далее встречаются между собой те, у кого поровну очков перед туром (пары составляются автоматически, претензии к админам не принимаются!). Таким образом, минимизируется влияние случайного фактора (чтобы быть наверху, тебе все-таки нужно обыгрывать сильнейших) и неявок (они быстро сползут вниз). Ну и так более честно распределять по уровням, когда все в одной таблице и в равных условиях.

Я не уверен, сколько матчей будет вшвейцарке, примерно 7-9. После нее будут 4 этапа:

2 этап - 72 игрока - 6 уровней по 12
3 этап - 48 игроков - 4 уровня по 12
4 этап - 24 игрока - 2 уровня по 12
Финал - 12 игроков

Получается 51-53 матча для финалистов (в прошлом году было 54). И довольно быстро уменьшается количество игроков по этапам (по сравнению с прошлым годом), но зато легче выйти в финал из 4го этапа, чем обычно.

1 day ago

Я пропустил заявочный дедлайн, но в новом сезоне играть буду.

Спасибо)

Турнир покидаю.

ГпФ3 завершен! 

С удовольствием поздравляю Лёшу Мангуста с победой! 

Кроме того, поздравления получают mud29 и BROKER, которые завоевали серебро и бронзу!

Молодцы, ребята! 

В кубке в финале я сражусь с чемпионом. Попробую не позволить оформить дубль :) 

Дим, спасибо!

Приятно победить после 2-х вторых мест в прошлых розыгрышах. Ждем финал Кубка)  

In reply to Сергеич

Игорь, спасибо за игру! Затянули мы серию, мне повезло чуть больше).

In reply to iGR

Спасибо, Андрей!

In reply to varjag

Mangoost, поздравляю с победой! ты крут!

Также поздравляю призеров!

iGR
Liverbird

Mangoost, спасибо за игру в Кубке, было интересно!

ГпФ3 завершен! 

С удовольствием поздравляю Лёшу Мангуста с победой! 

Кроме того, поздравления получают mud29 и BROKER, которые завоевали серебро и бронзу!

Молодцы, ребята! 

В кубке в финале я сражусь с чемпионом. Попробую не позволить оформить дубль :) 

Поскольку ставок не было ещё, то исправил

15 тур будете пределывать? Там ошибка Суонси - Сток Сити.

Лучшие 7 из 9 вторых мест 2-го этапа

Игрок - Исходы - Очки - Разница - Забитые

vadkodak 13 7 +4 6
MaxJoker 12 6 +2 7
K@ly@n 11 6 +1 5
Faraon 10 6 +4 6
Евгений(Казань) 10 6 +2 6
tryzero 10 5 +3 5
BROKER 10 5 +1 6
--------------
Петров 10 4 +2 5
RUDON1904 9 4 +1 6

Гигант по Форе, 3 этап, новости инквизиции:

1. Удален Belfast, заявивший о прекращении выступления на сайте на некоторое время. К окончанию группового турнира у него будет 5 неявок, 4 из них - подряд в конце этапа.

2. Удален Rodion, ранее заявлявший о прекращении выступления на сайте, но продолжавший ставить некоторое время.

Всем потерпевшим от них будут возвращены очки.

Рейтинг 2-х мест 1-го этапа (далее идут 17 из 19)

Игрок - очки - разница - забитые - (очки против 1 и 3 мест)

Serhiy 14 4 2 6
GAD 14 4 1 4
loan 12 4 1 3
tristan 11 6 3 5
Эдмундо 11 6 2 5
BROKER 11 6 2 4
Belfast 11 6 1 4
v12 11 6 0 5
vadkodak 11 6 -1 6
A.V.N. 11 4 1 5
valdez 11 4 0 6
ГОЛ 11 4 0 4
zarathustra 10 6 1 5
BumeR 10 5 1 3
MaxJoker 10 4 0    6
Евгений(Казань) 10 4 0 4
K@ly@n 10 4 0 4
---------------------------
jelistoy 9 6 1 6
ZigZag 8 4 -3 4