EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Взяли перерыв, но остаются в соревновании: HomGr, Konoks, Алб

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА (ссылка)

Форумы » Гигант по Форе » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Последний зуб ?Не отдам !Но сообщить им сообщил .

Поручительство вышло хлипким, но дадим Орлову ещё один шанс, а Чугуна попросим не доводить до греха (у него пока только одна неявка). Следующий тур в субботу - не забываем....

В ответ на Черноморец
Последний зуб ?Не отдам !Но сообщить им сообщил . В ответ на varjag
Я этим чугуну с орловым хотел сообщить что они лохи .Но видимо поздно их уже исключат из турнира ?

Ну если они осознают и будут исправляться, то зачем их удалять? Особенно если ты за них зуб даешь :)

В ответ на Черноморец
Я этим чугуну с орловым хотел сообщить что они лохи .Но видимо поздно их уже исключат из турнира ? В ответ на Сергеич

неявки тура: 

Andrey_Orlov (H) 

ZigZag (H)

Арман (H)

Chugun (J) 

SaNeK (L) 

Strannik (L) 

PashIg (L) 

как раз поудялял его из английских тематик, где уже 2 стартовых тура прошло...

а SaNeK из джокера

В ответ на varjag

PashIg (L) 

как раз поудялял его из английских тематик, где уже 2 стартовых тура прошло...

Всех со стартом турнира! 

Прошел первый тур. 

По неявкам: 

andriuha2012 (B) 

Sun (B)

На$та$ья (G)

Andrey_Orlov (H)

Konoks (H) 

ZigZag (H)

PashIg (L) 

SaNeK (L) 

Причем, в группах B и L неявки играли между собой. По сути, лишь в группе H ребята пока не почувствовали настоящего старта. 

Самое время неявщикам исправляться! 

Увы, но нет. В ГпФ переигровок не будет 

В ответ на Konoks

У меня был отключено электричество из-за аварии в доме, можно ли переиграть матч?

iGR
Liverbird

Андрей, спасибо, выглядит гораздо проще.

iGR, спасибо за отзыв!

1. В оригинальном ЛПФ первый этап также очень важен - проходят лишь 3 из 20. Правда, он длиннее. На будущее принимаем это к сведению и обсудим по результатам первого сезона, но сейчас турнир уже создан...

2. На втором этапе таких комментариев уже нет, там все группы переименованы в группы А и В уровней от 1 до 7. До остальных групп пока руки не дошли. Посмотри плиз 2-й этап и скажи, актуален ли еще этот "момент".

iGR
Liverbird

Круто, но не очень нравятся два момента:

1. Действительно, есть некий дисбаланс в важности этапов - на первом разброс по уровням с 1 по 7, дальше колебания +/- 1. Я бы предпочел наоборот - первый этап дать на раскачку, а дальше уже более радикально фильтровать.

2. При общей сложности схемы, сложность добавляют еще дополнительные условия: например, "остаются на своем уровне, кроме групп G,H"... Хотелось бы немного попрозрачнее, чтобы не заглядывать постоянно в регламент или подсказки.

Судя по формату, очень важно удачно сыграть на первом этапе. А дальше уже можно на классе (если он есть))

Да,сорри,ветку перепутал,я о синдроме...о ничьих и двойниках я понял,непонятно когда нажимаешь на меню возможных исходов написано допустим так:"ничья 1.0" или "хозяева/ничья 0.0"... вот что значат эти 1.0 и 0.0?

это коэффициенты, на которые умножаются соответствующие исходы. Т.е., даже если исход угадан, то умножение его на 0 даст 0.

В ответ на sibir

Да,сорри,ветку перепутал,я о синдроме...о ничьих и двойниках я понял,непонятно когда нажимаешь на меню возможных исходов написано допустим так:"ничья 1.0" или "хозяева/ничья 0.0"... вот что значат эти 1.0 и 0.0?

В ответ на varjag

За угаданные МДП с помощью ставок Х/Н,Н/Г очков не получишь?я правильно понял?

Нет, наверное, неправильно... Такое есть в турнире Ничейный Синдром (ссылка), или похожее в Rugby FP (там тебя нет вроде бы), но вот в Гиганте по Форе фишка в другом.

Одной из команд в МДП выделяется фора: более слабой команде плюсуется один гол (или больше - количество голов определяется размером форы) и исход МДП считается с учётом этого дополнительного гола (голов).

А если твой вопрос касался всё-таки Ничейного Синдрома, то там нужно поставить МИНИМУМ три ничьи одиночкой и три двойника "хозяева/гости".

В ответ на sibir