EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Взяли перерыв, но остаются в соревновании: HomGr, Konoks, Алб

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА (ссылка)

Форумы » Гигант по Форе » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

У нас переигровок не бывает, к сожалению

В ответ на igorko

Прошу переигровку если это возможно.С уважением Игорь

Если sereban прогуляет ещё один тур (а он прогуляет, я почти уверен), то будет удалён из соревнования и Borec получит свои 3 очка обратно.

неявки тура: 

fanat (F)

egk (G) 

Арман (H)

sibir (I)

sereban (K)

Tevlyanec (K)

сборные начались неожиданно для многих...

это есть...

В ответ на varjag

сборные начались неожиданно для многих...

Andrey_Orlov удалён из соревнования, но оставлен в турнире Гигант по Форе. Таким образом, он останется в таблице, но не сможет делать ставок (если вдруг решит). Вместо него никто не будет назначен.

Андрей, спасибо за анализ. Хорошо хоть про нас не забыл) 

А группа H ясно почему разболтана - там ж ЗигЗаг) 

Руслан, да, хорошее решение

пока функционала нет,я прописал в своих турнирах отсутствие очков за обоюдную неявку

Группа D - большие молодцы! А всё почему? Потому что неявок у них за 4 тура нет ни одной!!!

Полный состав молодцов: Sly, paradox, Belfast, zarathustra, Rustam, Евгений(Казань), Faraon, Forvard83, ser-golomzik, Алб.

Хотя с таким составом группы прогуливать может быть опасно! Создатель сайта, админ сайта и ведущий крупного турнира в одном месте! Все ходят по струнке :-)

Группа I была большими молодцами до 4-го тура, где её подвёл sukurich своим прогулом. То же самое с Группой K и sereban.

В Группе F на доску позора можно вешать лидеров - fAni и Rodion. "Почему?" - спросите вы. А я вам отвечу: потому что в матче лидеров они оба не явились и взяли при этом каждый по 1 очку. Если бы это был последний тур, то можно было бы созывать международный трибунал по поводу договорного матча, но пока спишем на случайность.

А вот в Группе H на доску позора можно вешать полсостава!!! Три неявки в 1 туре, три неявки во 2 туре. Казалось бы, исправились в 3 туре, но в 4 туре как сорвались с цепи - сразу 4 неявки!!! Andrey_Orlov, как бы за него ни ручался капитан, прогулял уже 4 тура и будет удалён после следующей неявки (5 прогулов - больше половины турнирной дистанции). Лично я буду болеть за (пока?) дисциплинированных игроков этой группы - ГОЛ, vlad1212, Sana21, vadkodak, Oleg_T. Пожелаю им занять первые 5 мест группы.

P.S. А ещё я почему-то пропустил Группу А. Так вот, они тоже большие молодцы! Ни одного прогула пока. Состав: евгений, КАРОЛЬ, badment, tristan, Сергеич, Serhiy, Kalina, Anis, valdez, zapro100

Можно ли переиграть матч? Прозевал поставить

lieon, именно для того, чтобы одни не "бежали" постоянно, а другие не расслаблялись,  это и придумано)

Не думаю, что будет голосование, а вот обсуждение с аргументами - да, конечно!

В ответ на lieon

По поводу варианта. Вначале хотел написать плохо и слишком сложно. Но подумав, наверное да. Увеличивает шанс избежать постоянной группы смерти, в случае если займешь первое место. В принципе неплохой вариант. Если будет голосования, я за. 

в группе L вместо SaNeK играть будет Mario91

Кстати, iGR и другие заинтересованные, как вам такой вариант формата:

1. Сохраняется вся структура турнира в целом

2. Со второго по предпредпоследний этап с каждого уровня:

- 1-е место выходит на 2 уровня выше

- 2-е место выходит на 1 уровень выше

- 5-е место вылетает на 1 уровень ниже

- 6-е место вылетает на 2 уровня ниже

Кроме, понятное дело, очевидных крайних случаев, где выход наверх превращается в остановку на 1 уровне, а вылет на слишком много уровней вниз означает вылет из турнира.

Очевидно, что это пропозиция на следующий сезон :-)