EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

Не да ладно.

Или ссылку на некорректное начало тура, или отвечай за свои слова

In reply to Konoks

Не понимаю суть претензий. Т.е. получается так, Типа ты следишь за началом матчей каких то Чемпионатов ( реальных), по реальному времени, а на сайте Спортгиганта у тебя перед глазами всегда висит график проставления прогнозов. И получается так, ты ставишь как ответственный игрок все  прогнозы во всех турнирах. Остается не поставленным именно этот. Ты глазами фиксируешь, что сегодня будет еще один матч в такое то время. Но почему то вдруг ты его пропускаешь? Логика где?

In reply to Yarik

Да ладно,совсем недавно  такое было

In reply to Doktoroff

Я этого вообще не понимаю, играл целый сезон чтобы быть в призёрах этого турнира, занял 2 место в чемпионате Италии и впервые имел возможность попасть в Лигу Чемпионов через квалификацию и тут такой облом, зашёл утром и не могу поставить на ответный матч хотя первый матч в 17-00, что это за правила такие??? Разве я не имею права поставить прогноз до начала первого матча как это делается в других турнирах на этом сайте? Я не любитель заходить и ставить "от фонаря" прогнозы наперед, на всю неделю

ФНЛ сейчас веду я, и такого у меня не может быть только потому, что такого не может быть.

In reply to Konoks

Первый матч начался 3 минуты назад, а ставки перестали принимать 14 часов назад

То есть нормально, логично и спортивно ?

In reply to Lobster

У нас спортивный принцип и спортивные правила, или как хочу, так и др.. верчу ?

Естественно, каждый ведущий может устанавливать свои правила. Но тогда правила должны быть для каждого тура идентичны. А не так, что один тур начинается с началом первого матча, а другой тур начинается за 14 часов до начала первого матча. Есть логика в моих словах ?

In reply to хХх

Да не так уж и редко бывает в различных турнирах такое. В ФНЛ так вообще часто. Вопрос не в том, когда начался дедлайн, а в том, что он был выставлен давно. И все игроки видели это, и время поставить прогнозы было у всех одинаковое. А думать за организатора, что он типа должен передвинуть начало тура, это уже опрометчиво со стороны игрока. Что тут спорить то?)

In reply to Lobster

Ну так и есть! Вы не поняли просто. Тут не согласны, что дедлайн слишком рано. Первый матч начался 3 минуты назад!!! То есть тур только начался, а ставки перестали принимать 14 часов назад

In reply to Doktoroff

Выставит может хоть за месяц, но тур должен начаться с началом первого матча

Хм, это кто сказал то )) Совершенно не обязательно тур должен начинаться с началом первого матча, я очень часто в своих турнирах этим принебрегаю. Дедлайн устанавливать - это дело организатора, главное, чтобы это делалось не позже чем за сутки-двое до него, а уже следить за дедлайном, утренним, дневным, вечерним или ночным - это уже дело участников. Данный же дедлайн висел с этим ночным временем - неделю, внимательные поставили, какие могут быть вообще вопросы?

In reply to Doktoroff

Мне кажется, что организатор вправе дедлайн хоть за неделю до первого матча ставить. 

Абсолютно ошибочное, некомпетентное мнение.

Выставит может хоть за месяц, но тур должен начаться с началом первого матча

In reply to Lobster

Lobster полностью не согласен с вашим мнением так как я, до пустим, привык ставить прогнозы за день-два до матчей перед этим хорошенько все проанализировав. В данном случае первый матч плей-офф состоялся в этот вторник, который, кстати, еще не завершен, поэтому я даже не думал, что ответный матч будет так скоро. Отношу себя к категории ответственных прогнозистов, так как сам не очень люблю "неявщиков", поэтому прошу пересмотреть данный тур и назначить переигровку 

Мне кажется, что организатор вправе дедлайн хоть за неделю до первого матча ставить. Другое дело, чтобы небыло внезапности, типа создать тур за пару часов до дедлайна ))) Тут уже относительно давно висел этот тур! И это уже проблемы игроков, что "они думали и не успели" (за исключением некоторых случаев) Поэтому, я не вижу ничего криминального что дедлайн этого тура так рано! И не о каких переигровках речи быть не может!

Насколько я понял тур создавался когда ещё не было расставлено время начала матчей. Поэтому и такое время начала тура изначально.

Двое понадеялись на то, что организатор передвинет дедлайн на 17-00, но он не перевёл по каким-то причинам. 

Дженоа тоже без прогнозов. 

In reply to varjag

Ну ТУР никто отменять не будет, поскольку ставку не сделал только Бордо. А вот переигровка Бордо технически возможна, но это компетенция ведущего принимать решение.

ДЛ можно просто подвинть.

Ошибка ведущего ?

Значит или отмена, или переигровка. 

In reply to Konoks

Передвинуть время можно до начала дедлайна. После начала уже невозможно это сделать настроками сайта

In reply to Yarik

ДЛ в 3 ночи ??? При начале первого матча в 17 часов ??? Отменяйте тур