EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

За прогулы в чемпионатах, Шарлеруа и Рома удалены из ЛЕ!

Их места занимают Локерен и Торино соответственно...

P.S. Напоминаю, 17.09.2019 стартуют ЛЧ и ЛЕ! Всем приятных игр!

ясно, не знал, почитаю правила

In reply to хХх

В этом турнире команда тебе не принадлежит, и ребрединги ты делать не вправе, ты здесь всего лишь тренер, которого наняло на работу руководство клуба - а ты приходишь туда, и меняешь название )))

In reply to MaxWell
а что не так) я остался сам в команде, провел ребрендинг) кто то все взад вернул(( In reply to valdez

Эка засада...

Лучше бы Бумер в этом турнире не появился :-)

А ещё лучше, чтобы Наполи себе не забивали в компенсированное.

В БУМe исчeз Мариуполь а появилась Nyva-Vin.

Спасибо, учтем!


Спасибо! Так уже лучше! P.S. нужно как-то пересектись в Житомире. А то столько времени играем на одном сайте,а в живую еще не виделись! In reply to VirusUkrZt

Надо бы пересчитать результаты Плей Офф.

В матче Антверпен-АЗ учтён результат 120 минут, тоесть победа АЗ вместо ничьи

Стартовали чемпионаты Легендарный тренер 2019 осень!
После 2 туров:
                                                                        
Играющие лиги
1-4. Россия БУМ Германия Англия 256 ставок из 256 100%!!!

Атакующие лиги
1. Россия     106 угаданных исходов
2. БУМ         104
3. Германия 102

Результативные лиги
1.    БУМ                     56 забитых мячей 3,5ср
2-3. Англия Франция   51  3,18

Бескомпромиссные лиги
1.    Италия                                   1 ничья 0,06ср
2-4. Англия Франция БеНиПорт по 3  0,18

Не ожидал, 1 тур и фиаско..... 4-1... ((

Корзина элитности в шапке, таблицы раскрашены! Всем приятной игры!

я уже писал - но ответа не последовало. Вот новый сезон начинается, Новые клубы у кого-то, у кого - то старые. А корзин элитности то - нет! Как узнать задачу тренера, какое место "спасительное" а какое  - на трансфер. В национальных чемпионатах не обнулены показатели прошлого сезона.  Хотя для этого время еще немного имеется. Но "перезагрузку" прошлого сезона уже бы надо иметь в виду. Спасибо заранее...

Созданы матчи Плей-офф ЛЧ, ЛЕ! Всем приятной игры!

Суббота, воскресенье старт чемпов!

Весело у вас. )))

Самый номальный выход тот, что написал zarathustra в своем резюме.

Раздули вопрос из ничего. Организатор ответственно проводит турнир. И вообще он никому ничего не должен. Если не устраивает орг, то нужно удаляться тогда из турнира. Он что - фальсифицирует что-то? Занимается махинациями? А то уже обсуждение дошло до того, что обсуждается свободное время организатора и насколько он "негодяй". Организатор любого турнира тратить на это свое время, желание и энтузиазм. если бы не организаторы, то не де было бы играть игрокам. Так что я бы меньше пенял на оргов, а лучше бы смотрел на свой календарь матчей. А то объяснения, что я не видел, ведь до матча еще далеко. И нужно ставить перед матчем тур и вообще ставить ставку похоже на какое-то детсадовскую обиду. Все кругом виноваты, один я Д"Артаньян. Еще раз говорю: организатор может быть виноват, если умышленно что-то сделал не то, возможно подвинул ДЛ назад, не предупредив игроков. При этом получились неявки. А тут детский сад. Я бы признал сам, что не увидел, прозевал и искал бы причину в себе, а не в ком-то. И в следующий раз по-возможности сигнализировал бы оргу, предлагая заранее подвинуть ДЛ к матчам, если бы заметил подобное

Я честно скажу, что не видел и не мог догадаться, что начало тура назначено на 3 ночи при первом матче в 17 часов. Чисто логически это так.

In reply to JIeXa

Повезло.

А так организатор заходил вчера в 6:25 утра по мск, уже после 3,5 часов после ошибочного ДЛ, а следующий раз только сегодня утром в 8:19 по мск

А были попытки до дедлайна связаться с ним по этому вопросу?

In reply to Doktoroff