EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

Организатор читал форум накануне и ответил мне на интересующий меня вопрос.

Повезло.

А так организатор заходил вчера в 6:25 утра по мск, уже после 3,5 часов после ошибочного ДЛ, а следующий раз только сегодня утром в 8:19 по мск

In reply to JIeXa

А кто мешал

А что мешает сейчас вернуться к спортивной справедливости ?

In reply to JIeXa

А кто мешал поставить заранее или если дедлайн некорректный, время которого вас напрягло, сообщить об этом организатору? Организатор читал форум накануне и ответил мне на интересующий меня вопрос.

Написали бы вы как заметили, то никаких вопросов бы не было. В жизни всякое может быть, мы не роботы. Так что помогать, подсказать друг другу это вполне нормально.

А сейчас получается или вы не видели время дедлайна или видели, но не посчитали нужным про это написать.

Резюме:

организатор последнее время очень занят и проследить дед-лайн не смог

Здесь стоит вопрос не о конкретном туре, а об итоговом участии в целом турнире.

============

Вариант, что организатор очень занят и не может следить за своими турнирами звучит по-крайней мере нелепо.

Идеальный вариант прийти к консенсусу  - переигровка.

Сильный человек отличается от слабого умением признать свою ошибку.

И исправить её.

Далее без комментариев..................

P.S. Если что, то это не в твой адрес

In reply to Зarathustra

Резюме:

организатор создал тур по ЛЕ,но поскольку в планировщике все матчи стояли на 3-00,то и тур по инерции был создан с этим дед-лайном

организатор последнее время очень занят и проследить дед-лайн не смог

14 игроков сделали ставку на этот тур и никто на форуме не обратил внимание на такой дед-лайн

2 игрока невнимательно календарь смотрели и прозевали этот тур

предлагаю на этом закрыть дискуссию и играть дальше

отличный юмор, я оценил

In reply to Lobster

Тут скорее всего в турнире переигровки настройками организатора не предусмотрены. Может он и сделал бы исключение, да не может. Вот и всё

С таким же успехом можно было бы предъявить организатору, что я же за час до матча зашел а ставок больше нет! )))

In reply to Yarik

 Со своей стороны, также постараюсь, больше не допустить подобных ситуаций. 

То есть Вы косвенно признаете и свою ошибку. В чем тогда проблема переиграть несостоявшиеся матчи ?

In reply to VirusUkrZt

Не совсем согласен с данным решением... Считаю, что на стадии плей-офф все должно быть четко по матчам и по дедлайну, нельзя лишать права игрокам поставить прогнозы до начала первого матча, тем более я зашел на сайт не за 10 минут и даже не за час до начала первой игры, а почти за 10 часов, еще и на стадии плей-офф за которую боролся весь сезон, смысл такой квалификации???? 

Всем доброе утро/дня/ночи! Не однократно писал здесь, что переигровок не будет, т.к. программки создаются за долго до начала первого матча! Будьте внимательнее... Со своей стороны, также постараюсь, больше не допустить подобных ситуаций. 

Тот же Марафон ФМ сделан под восточную часть игроков сайта. Там же матчи начинаются очень часто по нашему времени, а дедлайн стоит не пойми когда. Есть конечно плюс в том, что он всегда на 23-59 неизменно (например, у меня это 3-59). Но кто сказал, что для нас живущих в восточной части это удобно?  А ведь суть этого вопроса такая же, что дедлайн часто больше, чем за десяток часов стоит наперед. Кто то вообще это оспаривает?

Пусть решает организатор турнира, на этом сайте первый раз попадаю в подобную ситуацию 

Почему я так рассуждаю? Потому что например те кто живет в западной части привыкли что все делается под них. Но никто не учитывает неудобства тех, кто живет в восточной части полушария. А нам намного сложнее в этом, зная что матчи в разгар следующего дня. А дедлайн стоит на глубокую ночь. Думаю понятно обьясняю?)

Все мы находимся в равных условиях перед программкой которая стоит у нас перед глазами, и не зависимо, когда начинаются реальные матчи

У Yarik календарь стоит на неделю. Как вообще можно говорить, что он что то не видел?

А если даже календарь у кого то стоит на день, То чья в этом проблема?)

In reply to JIeXa

Тур был создан заранее, время дедлайна все видели заранее.

Если вас напрягало время дедлайна, увидели неточность, то надо было сказать или напомнить организатору про это, а не надеется на авось. Это нормальная практика, для этого и существует форум турнира. 

Yarik как я понимаю вообще почему-то не видел календарь, раз говорит, что не ожидал, что ответный матч будет в четверг, когда еще первая игра не завершилась. А это было указано и в календаре игрока и давно указано в календаре на этом форуме.

Вобщем не надо все валить на организатора. 

Привел пример ФНЛ как то что первое вспомнилось. Это не в адрес нынешнего организатора этого турнира Doktoroff .

Это просто что первое пришло на память. Суть в том, что такое происходит периодически.

А как решать с этим туром может только организатор. Мы лишь все высказываем свое мнение здесь

Не вижу дальнейшего смысла в обсуждении. 

Оптимальный вариант - переигровка не состоявшихся матчей

Тогда можно вообще дедлайн на матчи Лиги Европы поставить на выходные, тогда вообще все успеют, очень удобно

Да я сам пропускал туры ФНЛ в 4 часа ночи по моему времени. Зачем мне искать что то и доказывать?  Думаю многие с этим сталкивались. Говорю как есть. Кто там вел, вопрос не в этом. Я про саму суть. Я же не только о ФНЛ писал, а про разные турниры. Упомянул ФНЛ как один из примеров

In reply to Doktoroff