EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Французская пара » Главная

Viewing this topic right now (0):

Теперь о новом сезоне. Он будет однозначно, но скорее всего стартует на неделю позже. Сейчас трансферное межсезонье:разрешаются переходы, буду стараться доукомплектовать все команды.А этот процесс займет немного времени.

В связи с выходом в Лигу 1 Ред Стара (который скорее всего в Чемпионате Франции по футболу вылетит из Лиги 2 в Лигу 3), прошу разрешить изменить название команды на свободную из Лиги 1 или из лидеров Лиги 2.

In reply to Serhiy

Благодаря Руслану, удалось быстро избавить команды от мертвых душ. Осталось доукомплектовать 2 команды, а потому новый сезон стартует в субботу 19 января.

что по Бастии?

Ницца   остается в прежнем составе. Иванович дал свое согласие продолжать играть за Ниццу

Прошу не удалять пока Ивановича из Ниццы. Я с ним спишусь, и если что, то сам удалю его

In reply to Serhiy

Теперь о новом сезоне. Он будет однозначно, но скорее всего стартует на неделю позже. Сейчас трансферное межсезонье:разрешаются переходы, буду стараться доукомплектовать все команды.А этот процесс займет немного времени.

Сезон в Фрвнцузском Дуэте Осень 2018 завершен.

Вот тройка лауреатов:Чемпион - Ренн(digor,mukh)

Серебро у Лорьян(Сергеич, varjag)

Бронза - Страсбур(Алб,vlad 1212)

В Лигу 1 входят Нанси, Ред Стар, Анже, Ницца

Покидают Лигу 1 Бордо, Монпелье, Валансьенн и Марсель

Поздравляю триумфаторов сезона!

Та туры ведь были сформированы. Организатор не устраивал митинги во Франции :-)))

Предлагаю набраться терпения.cool

Прошу удалить меня из команды.

Оба тура удалил, переносов очень много. Попробуем переиграть один тур по Кубку Лиги.

Вы вообще в программку смотрели, там по 5 матчей из Л1 и 2 по Л2, потому и такой дед-лайн, скорее всего туров не будет.

А вообще, это перестраховка французских властей, в ЛЧ и Ле играли как миленькие.

In reply to varjag

Самое главное: завтра матчей-то нет, почто дедлайн в пятницу?

Ну за новостями надо следить хоть немного... уже понятно, что пока не успокоятся беспорядки, то будут переносы снова и снова. В туре осталось 5 матчей. В программе тура - 4. Мы точно хотим 2 тура по 4 МДП играть?

По Кубку Лиги тоже не факт что получится сыграть. Если прям горит доиграть до конца года, могу предложить по Лиге 2 сыграть. Там пока без переносов.

зачем именно до конца года завершать турнир?-можно его в январе доиграть,а в новом сезоне по Кубку недостающий тур доиграть(или туры,если 2)

In reply to Serhiy

Кто гарантирует, что эти матчи состоятся?

Когда создавал туры, переносов не было, а турнир надо довести до конца года.

Давайте так: если в пятницу до дед-лайна большинство матчей из программки будут перенесены, я ее удалю и сделаю по кубку.

К слову, до конца сезона довожу все свои турниры и завершаю админскую деятельность на сайте. Кто готов взять под свое крыло турниры - пишите, обещаю всецелую помощь

In reply to Зarathustra

гениальное решение:

1)сыграть 2 почти последних тура с одним дед-лайном;

2)сыграть их в то время когда могут быть опять переносы

Сергей,ну что это за игра?

19 декабря пройдёт 1/8 Кубка Лиги,почему нельзя по ним сыграть тур?

вот эти матчи https://www.myscore.com.ua/football/france/coupe-de-la-ligue/fixtures/

Ну ноль баллов после субботних матчей :)

А Лаваль-то чем заслужил?

In reply to varjag

Лаваль с Туром кросавчеги!