EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Список тех, кто исчерпал лимит запросов на переигровку прогула в сезоне 2015(о):

Sun, lieon, aleksss, Rodrimes

Forums » English Premier League » EPL 2015-II (Autumn)

Viewing this topic right now (0):

Заявка на участие. Готов вступить в игру в любой момент. На вакансию, пустышку, место неявщика.

Календарь на 4 тура короче, чем у остальных - это крутяк :))
Это то, что нужно для проведения плова на повышение wink

плова не будет, так как его придется создавать отдельным турниром, что опять-таки не крутяк. Будут повышаться по 2 игрока из группы, как в этом сезоне

In reply to Zirka

Календарь на 4 тура короче, чем у остальных - это крутяк :))
Это то, что нужно для проведения плова на повышение wink

Обсуждалка нового сезона тут: http://forum.sportgiant.net/english-premier-league/topics/epl-2016-i-spring

Прошу переходить туда)

Приток может обкатываться и в див. 4.

Как по мне, то, если есть возможность, основные дивизионы должны быть полноценными - без пустышек, с минимумом неявок и возможностью ротации неявщиков на новичков.

Я принял к сведению, спасибо за мнение. Новый сезон уже создан, можно ставить. 3 по 16 - это мало в любом случае, поскольку тогда календарь Д3 будет аж на 4 тура короче, чем у всех остальных.

А создавать отдельно Д4 - это та еще морока, особенно если игроки будут постоянно приходить, а затем повышаться в Д3. Я такое уже пробовал и мне не понравилось. В итоге пришлось доп.лигу удалить посреди сезона

In reply to Zirka

Приток может обкатываться и в див. 4.

Как по мне, то, если есть возможность, основные дивизионы должны быть полноценными - без пустышек, с минимумом неявок и возможностью ротации неявщиков на новичков.

В подведение итогов вкралась небольшая погрешность, от которой зависит "третий лишний", который отправится в Д-3. Им оказался не In_the_Forest, поскольку я упустил тот факт, что первым критерием при равенстве очков были заданы личные встречи. В свою очередь, личные встречи для трех и более игроков не считаются корректно, а значит, нужно вручную пересчитывать. 

Личные встречи в Группе В Дивизиона 2:

5T RomanPoltava 5 1:1 0:0 29
6T LineCrysis 1:1 6 3:3 29
*7 In_the_Forest 0:0 3:3 7 29

У всех троих по 2 очка.

5. LineCrysis 4-4
6. In_the_Forest 3-3
7. RomanPoltava 1-1

Так что именно результат RomanPoltava - 99 исходов - будем сравнивать с другими группами

7 Parfisy 95(70-25) 28
7 Johan Nagel 94(68-26) 29
7 RomanPoltava 99(79-20) 29

Третьим лишним оказался Johan Nagel.

Если иметь ввиду возможные неявки, то оптимальный вариант 3 по 16.

Я надеюсь, что все будет не так плохо :-) плюс приток игроков есть на протяжении сезона всегда

In reply to Zirka

Если иметь ввиду возможные неявки, то оптимальный вариант 3 по 16.

Спасибо за поздравления!

ГОЛ, с победой!

Вчера в соревнование заявился еще один новичок - Focus. Получается, что на Дивизион 3 у нас 51 игрок.

Очевидно, что будет 3 группы. Вопрос, по сколько участников:

- 3 по 18 = 54 игрока. Будет 3 вакансии, которые нужно заполнить, по 1 вакансии в группе.

- 3 по 20 = 60 игроков. Будет 9 вакансий, которые нужно заполнить, по 3 вакансии в группе.

Если иметь в виду еще возможные неявки, то второй вариант совсем тяжело реализовать... Подумаю еще до вечера.

оздравляю с медалями! Вы крутые! Молодцы!)

обоих Алексеев(может и бронзовый тоже Алексей-не знаю) с победойlaughing

Призеров с победой. Серьезный турнир, серьезные достижение.

Итоги АПЛ 2015 (осень)/Results EPL 2015(autumn)

http://sportgiant.net/championships/epl-2015-ii-autumn/docs/490

Champion/Чемпион - ГОЛ !

Runner-up/2-е место - Mangoost !

3rd placed/3-е место - ser-golomzik !

Congratulations/Поздравляем!

Итоги не окончательные, переходы между Д2 и Д1 будут еще зависеть от результата финала Кубка Лиги 2 января: boruysik-Rodion. Победитель выйдет в Д1 за счет общей квоты Д2, вместо 2-го места в своей группе

Я что-то не пойму почему в турнирной таблице у всех (почти у всех) сыграно по 17 матчей, тогда как в реальности уже прошло 18 туров?

угу, эта проблема была с 13-го тура... правда никто до этого не замечал :)

поправил и не должна повторится в будущем.. это из-за того что переигровочный тур закрылся одновременно с обычным, и цепочка закрытия туров сбилась. Поправил этот чемпионат и сделал исправление на будущие чемпионаты. 

In reply to Zirka

Я что-то не пойму почему в турнирной таблице у всех (почти у всех) сыграно по 17 матчей, тогда как в реальности уже прошло 18 туров?

Поздравляю!

А победителем Кубка Англии стал Gerrard! Поздравляем с победой в кубке и с гарантированной путевкой в Премьер-Лигу!

Привет! Можно переигровку? 

Привет! До дедлайна переигровки осталось 1.5 суток. Викингс может не успеть сделать ставку, поэтому назначить переигровку не могу

In reply to КАРОЛЬ