EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Список тех, кто исчерпал лимит запросов на переигровку прогула в сезоне 2015(о):

Sun, lieon, aleksss, Rodrimes

Forums » English Premier League » EPL 2015-II (Autumn)

Viewing this topic right now (0):

Тогда и мне переигровку. Не могу понять как получилось, что везде поставил, а здесь и в регби неявки. 

Похоже и до этого сайта добрался Чёрный Админ, который иногда удаляет у проставившихся игроков их ставки...

In reply to lieon

Тогда и мне переигровку. Не могу понять как получилось, что везде поставил, а здесь и в регби неявки. 

PasIg и Shumik29 удалены из турнира за 2 неявки на старте.

Вместо них назначены Arbaleksandr и sereban. Удачи в турнире!

По завершению второго тура будет произведена корректировка очков до середины таблицы.

Ок. Переигровка назначена.

Каждый игрок может переиграть одну неявку за сезон.

In reply to Sun
Sun
Bankoboev.ru flag i gerb ukrainy

Привіт!

Якщо можливо, прошу переграти матч 2-го туру із skripka_av.

Вибачаюсь за неявку. Дякую!

Благодарю за дисциплину и быструю реакцию! Все те, кто сделал ставки на выходные до публикации программы, сделали ставку на кубок тоже! Осталось четверо несделавших, но если что - это будут их проблемы, т.к. пролетят они со ставками везде

11 пар сыграли вничью, и для них назначена переигровка. Переигровка назначена на субботу. Для ставки - полтора суток... Надеюсь, что этого будет достаточно. Я посмотрел - большинство еще не сделало ставок на субботу, а остальные бывают на сайте каждый день. Не пропустите!

Сегодня стартует с квалификационного раунда Кубок Англии 2015 (осень). К прогнозу - матчи первого раунда Кубка Лиги.

Каждый раунд Кубка Англии идёт до первой победы в основное время, без ограничения на количество матчей.

Пока что, за 12 часов до дедлайна, сделали ставки 51 из 64 участников, и лишь в одной паре пока светятся две красные лампочки: Сергеич - Sun. Ну, за Сергеича я уверен, так что обоюдных неявок в раунде не будет, что является улучшением по сравнению с прошлыми сезонами :-)

Неявки 1 тура:

Elandro

PashIg

Shumik29

Если кто-то из них прогуляет и второй тур, то будет заменён на новичка. Новичку будет добавлено очков до уровня 11-го места.

Всё! У нас полный комплект (кроме потенциального неявщика Юрия, который пропал с сайта после первого заявочного раунда).

Badgio, Borec,, Konoks, Rodrimes включены в турнир! Удачи!

На вакантные места назначены новички:

Anis, LineCrysis, Akademik, billibonz, Johan Nagel, Parfisy

Всем удачи!

Осталось 4 вакансии

KievAndrey включен во вторую группу второго дивизиона. Удачи!

Осталось 10 вакансий

Итоги заявочного: около 10 игроков удалены, причём 1 из тех, кто получил право играть в Премьер-Лиге (ded-53) и ещё 6 - из D1. Чтобы определить, кто будет играть в D1 вместо удалённых, пришлось поднять результаты D2-весна и составить рейтинг четвертых мест.

ded-53 не сделал ставку в заявочном - в АПЛ повышается azarte, в D1 повышается Sun
Квазар не сделал ставку в заявочном - в D1 повышается karta999
Sayva не сделал ставку в заявочном - в D1 повышается grionik
Lourens не сделал ставку в заявочном - в D1 повышается zarathustra
Hard не сделал ставку в заявочном - в D1 повышается andriuha2012
100000 не сделал ставку в заявочном - в D1 повышается Lospardos

Рейтинг 4х мест D2-весна 2015:

1 grionik 60
1 zarathustra 60
3 andriuha2012 59
4 Lospardos 57
5 Belfast 56
6 S-A-O 53
7 Dragons 52
8 PashIg 38

Всем привет! В данном топике будет проводиться обсуждение турнира EPL 2015-II (Autumn). Удачи в турнире!