EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Список тех, кто исчерпал лимит запросов на переигровку прогула в сезоне 2015(о):

Sun, lieon, aleksss, Rodrimes

Forums » English Premier League » EPL 2015-II (Autumn)

Viewing this topic right now (0):

Вторая лига. Группа А

Emil Svendsen не имеет возможности ставить на сайте (технические проблемы) - удалён из турнира. Когда вернётся, включим в порядке живой очереди.

Akademik - 4 неявки подряд. Удалён.

Вместо них назначены Мичиган и Кореш. Удачи в турнире! Очки отредактированы до уровня 11-го места.

Набросал регламент сезона, чтобы разъяснить некоторые детали переходов между лигами.

Читать здесь: http://sportgiant.net/competitions/english-premier-league/docs/453

Обращаю внимание на то, что победители кубков повышаются вне очереди в рамках квот переходов между дивизионами, так что 2 и 3 место в Д1, например, не обязательно попадут в АПЛ (но скорее всего).

Ещё важно: со следующего сезона (весна 2016) формируется четвёртый уровень соревнования, Д3. На этом, пожалуй, остановимся :-) Однако, не спешите расстраиваться, так как обмен между Д1 и Д2 будет сохранён в объёме 6 участников, и таким же будет обмен между Д2 и Д3 (минимум по 2 от группы)

Вакансия заполнена! In_the_Forest назначен во второй дивизион! Удачи в соревновании!

Я смог обойти препятствие, так что переигровка aleksss-Rodrimes назначена на ПТ3 (24 октября - ох, нескоро!)

Благодарю за возможность воспользоваться своим правом)

In reply to varjag

Ах вот как... вместо Jurgen_Klopp назначен russkiisergei (+7 очков до уровня середины таблицы). А вот на второе вакантное место назначить некого: milan99 не заходил на сайт со дня регистрации (20 августа), равно как и Пан-спортсмен. Удалю-ка я их всех, чтоб не спотыкаться...

В соревновании одна вакансия!

Надо бы, что ли, выписывать неявки каждый тур...

Начну с Премьер-Лиги

Здесь за 5 туров была одна неявка: kalchuga в 4 туре. 

Первый дивизион

4 тура без неявок.

5 тур: egk и Amarant. За время сборных заснули, похоже.

Второй дивизион - А

1 тур: Elandro

5 тур: Akademik, Emil Svendsen

3-5 туры: Jurgen_Klopp - УДАЛЕНИЕ!

Второй дивизион - В

1-2 туры - удалённые игроки (PashIg и Shumik29)

4-5 тур: sereban - УДАЛЕНИЕ! проклятое место неявщика... уже второго прогульщика с этой вакансии приходится удалять за 5 (!!!) туров (обычно удаляю за 3 неявки, но данный игрок пропал и с данного, и с соседнего сайта давно и крепко...)

Второй дивизион - С

5 тур: MNS1604

Остальные неявки были переиграны. Матчи пятого тура доступны для запросов по переигровкам для всех, кроме назначенных новичков (им будут добавлены очки до середины таблицы, так что нет нужды в переигровке) и исчерпавших лимит.

Я смог обойти препятствие, так что переигровка aleksss-Rodrimes назначена на ПТ3 (24 октября - ох, нескоро!)

EPL 2015-II (Autumn). Division 2. Group C » Тур 5/19 » aleksss - Rodrimes

Прошу переигровку

Увы, в Переигровочный тур №2 alekss уже играет с Выскочкой. А перенести на Переигровочный тур №3 не получается по неизвестной причине. 

Если это не получится исправить до четверга, то буду вынужден отказать в переигровке.

In reply to Rodrimes

А вот и не исчерпан то, лимит переигровок :)!!! 

переигровок, где ты явился, может быть ещё несколько, конечно же))) 

In reply to aleksss

А вот и не исчерпан то, лимит переигровок :)!!! 

In reply to Rodrimes

EPL 2015-II (Autumn). Division 2. Group C » Тур 5/19 » aleksss - Rodrimes

Прошу переигровку

В Премьер-Лигу переводится текущий лидер Д1 Янис.Сенканс. Ему добавлено 3 очка до уровня середины таблицы.

В Д1 переводится лучший из лидеров групп Д2 - Strannik (у него 22 исхода, у BYBYSIK 21 исход, у Vikings 17 исходов). С него снято 8 очков до уровня середины таблицы (11 место).

В Д2 включен Doktoroff. C него снято 7 очков до уровня середины таблицы

Всем удачи на новых местах!

Прошу прощения за причиняемые неудобства, но вынужден покинуть турнир. Не рассчитал силы и время. В итоге- завал на работе, проблемы дома. Сокращаюсь в большинстве турниров сайта. Надеюсь на понимание.

Очень жаль терять игрока Премьер-Лиги! Тем не менее, спасибо за игру и до новых встреч!

In reply to azarte

Прошу прощения за причиняемые неудобства, но вынужден покинуть турнир. Не рассчитал силы и время. В итоге- завал на работе, проблемы дома. Сокращаюсь в большинстве турниров сайта. Надеюсь на понимание.

Всем доброй ночи! Не играл по стечению обстоятельств. Прошу что можно переиграть, злого умысла не было.

Переигровка назначена.

Лимит переигровок на сезон для aleksss исчерпан.

In reply to aleksss

Всем доброй ночи! Не играл по стечению обстоятельств. Прошу что можно переиграть, злого умысла не было.

Неявки третьего тура:

Jurgen_Klopp (Группа А, Дивизион 2) - первая

aleksss (Группа С, Дивизион 2) - первая

Последний раз заходили на сайт 19 и 16 августа. 

Удаление прогульщиков будет производиться за 3 неявки подряд (за 2 - на старте)

Переигровки (вместе с потенциальными переигровками 3-го тура) пройдут параллельно 4 туру, дедлайн 29 августа

Тогда и мне переигровку. Не могу понять как получилось, что везде поставил, а здесь и в регби неявки. 

Ок. Твой лимит переигровок на сезон исчерпан :-)

In reply to lieon

Тогда и мне переигровку. Не могу понять как получилось, что везде поставил, а здесь и в регби неявки. 

Похоже и до этого сайта добрался Чёрный Админ, который иногда удаляет у проставившихся игроков их ставки...

Да и классический Чёрный Админ не дремлет - вон, кто-то недавно бузил, что "он так не мог поставить")))

Интересно, что удалить ставки у игроков админ технически может... но только у ВСЕХ сделавших ставку на тур :) 

In reply to Latysh