EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Зал Славы

Право на 1 переигровку за сезон использовано:

Belfast (3 тур), was (5 тур), zarathustra (19 тур)

Forums » Еnglish FL Championship » FL Championship 2016-I (Spring)

Viewing this topic right now (0):

ser-golomzik допускает 2 неявки на финише и вылетает из Чемпионшипа в Д1 на следующий сезон (если будет играть). В игре будет chirva или ivanovuc8 - смотря кто будет выше по итогам сезона

Снова прошляпили пятничный матч. 

Бирмингем - Мидлсбро состоится в пятницу и НЕ БУДЕТ УЧТЁН!!! Не ставьте туда двойники и уберите их, если уже поставили!

спасибо, а я надеялся)

Если низшие дивизионы созданы в рамках одного турнира с высшим, турнира типа "Сезон", то медальки идут только победителю высшего дивизиона, для того формат и сделан ;-) 

In reply to Дмитрий_999

чемпиёна с победой,Саша-молодец

спасибо, а я надеялся)

О, круто)). Редко таблицу смотрю. 

Ага, поздравляю тебя с победой в Д1) Хоть за это медаль и не положена, но поздравления - вполне!

In reply to Дмитрий_999

О, круто)). Редко таблицу смотрю. 

Хотя если ser-golomzik снова не явится, то 2 место без борьбы достанется мне.

Так что объявляю заранее: если ser-golomzik не явится на последний тур и таким образом совершит вторую подряд неявку на финише, то не будет допущен к Чемпионшипу на следующий сезон!

Напоминаю, что если кто-то ещё (кроме HomGr) откажется от участия в Чемпионшипе или вылетит по другим причинам (например, неявка), то в игре будут chirva или ivanovuc8 - смотря кто выше закончит турнир и если они конечно же явятся на последний тур.

Закончился турнир в Д1. Повышение в Чемпионшип заработали первые пятеро (поскольку HomGr уходит)

М Команда И З-П О
1 Дмитрий_999 17 37-17 26
2 SuperVlad 17 37-23 24
3 Gaalets 17 35-23 22
4 Belfast 17 35-21 21
5T Мичиган 17 39-33 19

В Чемпионшипе будет ещё один, последний тур, где на 2-3 места претендует целая куча мала.

Спасибо, Андрей!!

Блин, 2 очка за победу)

Вот теперь правильно! Поздравляю с чемпионством!

In reply to HomGr

Блин, 2 очка за победу)

Правильно ли я понимаю, что за счет большего количества побед, меня уже не догнать?)

Нет, не правильно!

In reply to HomGr

Правильно ли я понимаю, что за счет большего количества побед, меня уже не догнать?)

Престон - Бернли будет сыгран сегодня и не будет учтён в программе тура! Не ставьте туда двойники и уберите, если все-таки поставили!

Ну, если это последнее слово Саши, тогда в вышку на следующий сезон пройдут не только 1-4 места, а ещё и 5 место из Д1!

Если будут ещё отказники, то очередность получения дополнительных мест такая:

- 5 место Д1
- 21 место вышки
- 6 место Д1
- 22 место вышки
- 7 место Д1
- 8 ....

Ну я в любом случае играю последний сезон и тут, и на вуне по Чемпионшипу (сокращаю турниры). Было бы неплохо хлопнуть напоследок дверью))

А я вот что-то все хожу вокруг да около. Вторым уже был, 1 очко Роме проиграл. Ниже быть не хочется, но и на первое взлететь сложно: нужно дважды обыграть соперников и чтобы Саша дважды проиграл в оставшихся двух турах. Тогда по разнице, скорее всего, "выполз" бы... Но сложно это.

Ух, важнейшая победа над Андреем!

Да, Саша, ты молодец) Поздравляю, без пяти минут чемпион!

In reply to HomGr

Ух, важнейшая победа над Андреем!