EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » League Lyonnais » Главная

Viewing this topic right now (0):

Спасибо всем кто высказался. Нужно все таки подумать. )))

Вообще тоже не вижу ничего плохого в проведении параллельно нескольких турниров, по схожему формату. Формат лиги чемпионов очень популярен и не является собственностью какого либо организатора. К тому же сроки проведения и состав участников отличаются. Да и приз за победу тоже. Если есть спрос, то ничего менять не нужно )

Если что, пишите в личку. Решим все вопросы по организации. Вплоть до объединения ассоциаций))

Блин, и в первом и втором случае фигурирую я. Чет много людей становится, кому я дорогу перешел, вечером в темных закаулках лучше мне не появляться))

А если серьезно, ни первый ни второй турнир не похожи на ваши, отличия есть и спрос, как видим тоже есть. Так что не выдумывайте и проводите Ваши турниры как есть. Я кстати, очень жажду выиграть данные турниры

У меня такая же проблема.

Мой Challenge задумывался как турнир, не похожий на другие на сайте. Был турнир у Димы - Фореста, но он был закрыт для большинства желающих. Пока я собирался и раздумывал Артур запустил свой аналогичный турнир - Кубок Монако. Поэтому в том виде, в котором Challenge есть сейчас - он будет не интересен на след. сезон.

Ну это я так - поплакался )

А что касается Cup Lyonnais, то идея с форматом Форы - просто офигенна!!! Начинай преговоры по поводу авторских прав :-)

Задумываюсь о дальнейшей судьбе Cup Lyonnais.

Кубок планировался как аналог Лиги Чемпионов, а получился аналогом Королевского Кубка Артура - http://sportgiant.net/competitions/korolevskiy-kubok

Поэтому есть два варианта или закрыть турнир, что бы не было двух одинаковых турниров на сайте.

Или изменить схему проведения турнира. Приз могу оставить. Переходящий шарф от победителя первого сезона. ))) Шутка.

А если серьезно то хотелось бы попробовать схему предложенную varjag, по которой сейчас фора проходит. Только вот нужно авторские права с патентом выкупить. )

Если не ошибаюсь

Масон и Aragorn - это Россия

valdez и Savkoff - это Украина

Финал будет Россия против Украины.

Это я к чему? За победу обещал шарф Шахтера. И чисто из эгоистических целей болею за Украину, так как проблема с пересылкой приза в Россию. )) А победит пусть сильнейший.

Первый матч полуфинала в пятницу. Не забудьте сделать ставки.

В полуфинале играют.

1 Масон - Aragorn
2 valdez - Savkoff

На выходных завершились матчи 1/4 финала. Обошлось без пеналти и доп. времени. Все победы уверенные и не вызывающие вопросов.

1 MNS1604 - Savkoff 1-2 0-2
2 Масон - superfrank 2-1 1-0
3 Aragorn - 2LOOP 3-1 1-1
4 ГОЛ - valdez 0-1 0-2

Спасибо за ответ, все понятно, буду более внимательно изучать правила.

Ты сыграл на равных со своим соперником 1-1, 1-1. Далее назначено доп. время. Что это такое? Дополнительное время считается по двум матчам, так как по последнему матчу было бы не справедливо, так как для подсчета беруться двойники.

Как считаются голы в доп. время ?

!Голом в дополнительное время считается правильно угаданный исход сделанный "одиночным" прогнозом против двойника соперника."

Конкретно в твоем случае: первый ваш матч ты пропускаешь в доп. времени на матче Вольфсбург - Борусия Д, ты на этот матч использовал двойник, а соперник взял одиночкой.

Во втором матче ты снова пропускаешь в доп. время на матче Фрозеноне - Кьево. Ты взял этот матч двойником, соперник одиночкой. Итого в доп. время ты проиграл со счетом 0-2.

Таковы правил сайта по доп. времени. Вернее таковы, правила были забиты при создании турнира.

Я вообще ничего не понял в правилах такого нет, в первой игре я забил гол в двойной ставке и соперник забивает гол в двойной ставке но почему то побеждает он... в второй игре я одиночной ставкой забиваю гол а соперник двойной и что... опять  он победил где написано такое в правилах....

Почему   я проиграл во второй игре если я одиночной ставкой забил гол, а соперник двойной...

Пары 1/4 финала, матчи пройдут 12, 13 декабря.

MNS1604 0:0 Savkoff
Масон 0:0 superfrank
Aragorn 0:0 2LOOP
ГОЛ 0:0 valdez

Завершились матчи 1/8 финала

lieon superfrank 2-4 2-1
Масон BROKER 1-0 0-1 (1-0 по пенал)
Vettel Aragorn 1-2 1-1
2LOOP Rodion 2-0 0-1
andriuha2012     ГОЛ 1-2 1-0
Канада valdez 0-0 0-2
Sashilo MNS1604 1-1 1-1 (0-2 доп. врем)
Savkoff    Елена Болдина 0-0 1-1

Гребаная кубань, везде мне масть подосрала. И в реале экспресс сгорел.

Завершился групповой этап лигочемпионовского формата - Cup Lyonnais

В 1/8 финала вышли следующие команды - andriuha2012superfrankКанадаvaldezЕлена БолдинаlieonГОЛAragorn2LOOPMNS1604VettelSavkoffRodionBROKERМасонSashilo.

Очень сильный состав, не удевительно, ведь пройдено уже два групповых турнира. 

практически невозможно угадывать результат ответной игры, не зная как команды сыграют в первом матче. Команды будут играть по результату первой игры.

In reply to lieon