EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » League Lyonnais » Главная

Viewing this topic right now (0):

Я бы сыграл, конечно. )

Хочется сыграть.

Я  хочу снова сыграть в таком турнире.

Когда стартует новый поход за Кубком?

Если честно, даже не знаю. ))

Подобный турнир уже существует - это Королевский кубок. Поэтому я не планировал дальнейшее проведения Кубка Лиона, а создал новый командный турнир Gangsters ва. Где сохранена Лигочемпионовская схема турнира, но только играем командами по два человека.

НОООООООООО. Если будут желающие то я согласен начать второй розыгрыш кубка Лиона. Кстати есть еще один шарф Шахтера. )))

Р.S. По поводу победителя первого кубка, напомню им стал Aragorn и он выиграл шарф Шахтера. В общении в личке он отказался от приза, пожалев мои затраты на пересылку с Украины в Россию. Но мне все таки хочется, что бы шарф дошел и в Россию. Сейчас просто небольшая заминка, то новогодние праздники, а сейчас я в командировке уже более трех недель и никак даже не могу узнать насколько это дорого пересылка шарфа с Украины в Россию. Поэтому планирую как доберусь домой все таки доставить приз победителю. Все таки шарф памятный. Он был приобретен на матче суперкубка Украины Шахтер - Динамо, который проходил в Полтаве. Вот только точную дату не помню. Лет так шесть назад.

И еще раз спрошу. Будут желающие провести второй кубок Лиона, по старой схеме? Если да, то почему бы и нет. )

In reply to azarte

Когда стартует новый поход за Кубком?

Поздравляю Чемпиона!

Aragorn Владимир, поздравляю!

Спасибо всем!!!

Владимир,с победой

Раз есть спрос значит будет и турнир. 

Для турнира в парах была создана отдельная ветка - Gangsters

Кому интересно переходим по ссылке, делаем заявку, берем себе напарника и создаем команду.

12

In reply to lieon

Заявка на участие!

Арагон с победой!

А также и мои поздравления финалисту)

Эвертон - Тоттенхэм 1-1

И победителем Cup Lyonnais становится

Aragorn

Победитель получит в подарок шарф ФК Шахтера. Поздравления победителю.

2 вопроса:

Когда приблизительно думаешь начать?

Как выставляется состав, капитанство и т.д.?

Начать думаю недели через две, три. Все зависит от набора участников. На данный момент на Кубке Лиона 62 участника, это 31 команда в идеале. Но при переходе на другую ветку часть участников потеряется, по различным причинам. )))

Как выставлять состав и капитанство?

Здесь ничего не нужно выставлять и от капитана ничего не зависит. Оба игрока всегда в основе а итог поединка определяется по сумме угаданных исходов игроков.

In reply to Интерес

2 вопроса:

Когда приблизительно думаешь начать?

Как выставляется состав, капитанство и т.д.?

Раз есть спрос значит будет и турнир. 

Для турнира в парах была создана отдельная ветка - Gangsters

Кому интересно переходим по ссылке, делаем заявку, берем себе напарника и создаем команду.

12

Название это эфимерность, главное кому это принадлежит.

In reply to иванович

Название можно любое мне кажется,а оно нужно,так проще будет вести турнир.Я за.