EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
Форум Мегаспорта Зал Славы   Регламент Турнира  
       

Forums » Чемпионат Мегаспорта » Главная

Viewing this topic right now (0):

Мене запишіть на новий сезон

Йошкин кот!!!! 

Батяр перебрался в Высшую Лигу!cool

Всем спасибо! 

ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ НА ЧМ-2018!



Будет групповой раунд+плей-офф, играем на СпортГиганте.

Оставляйте плюсик, "ок", "играю", "еее" и др. НА САЙТЕ МЕГАСПОРТА:

http://zb-megasa.ucoz.ru/forum/4-530-66403-16-1528150398

Уникальный случай, как оказалось после перепроверки всех данных. Три призера 15-го сезона набрали одинаковое количество очков, потому на помощь пришла старая-добрая разница мячей, за что ей большое спасибо. BROKER, с триумфом! Отмечу, что Математик спасся благодаря выездной победе в последнем туре.



В Первой Лиге фаворит с большим отрывом финишировал на первой строчке, тогда как две другие путевки достались Sana21 и Батяру.

BROKER - чемпион 15-го сезона!

Мои поздравления!

Борьба за повышение в классе:

Борьба за медали перед финальным туром:

У Миши 2 левых очка - они будут отняты в итоге, все равно ни на что не влияют уже:)

Это... А вывесьте, пожалуйста, первый круг. Чтоб самому хотя бы считать что там и как)))

Часть 2 - это, по сути, второй круг 15-го Чемпионата, просто из-за моего просчета Часть 1 получилась однокруговой, и это никак нельзя было изменить. Обе части будут суммированы для определения чемпиона/призеров/вылетевших/повысившихся в классе - постараюсь публиковать актуальное положение, чтобы все были в курсе ситуации)

Макс,брать матчи из 2 туров соревнования для прогноза не есть гуд,неужели не было других матчей за 5 дней.что Данию,Исландию и Украину 2 раза нужно было включать?

Та знаю, хотел сразу 2 тура делать, потом решил солянку такую сделать. Просто перетерпим эти сборные и всё)

In reply to Зarathustra
was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

Заявка

Макс,брать матчи из 2 туров соревнования для прогноза не есть гуд,неужели не было других матчей за 5 дней.что Данию,Исландию и Украину 2 раза нужно было включать?

не планує,але в ФМ заявився,але міг би хоть відповісти сам що грати не буде,чи це твій босс і ти за нього все робиш?laughing

In reply to semeniuk

В нові турніри заявлятись не планує. 

In reply to Зarathustra

я видалив,але скажи хай хоть якось реагує коли з ним розмовляють

In reply to semeniuk

Руслан, видали гравця Sergiy15 з Футбольного Марафону. 

In reply to Зarathustra

Руслан, я передам это Мише)