EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
Форум Мегаспорта Зал Славы   Регламент Турнира  
       

Forums » Чемпионат Мегаспорта » Главная

Viewing this topic right now (0):

4-й тур Суперфинала:
Merhaba - run 2:2
zarathustra - Математик 1:3
semeniuk - Black Baron 0:2


Игорь добывает важнейшую викторию над прямым конкурентом, но это ему еще ничего не гарантирует, так как в последнем туре Руслан все-таки может вырвать итоговую победу. Одно ясно уже сейчас: Игорь всегда проваливался в Суперфиналах, ни разу не попав даже в топ-3, но на этот раз все совсем иначе. Неужто золотая медаль Чемпионата придает уверенности?:)

Всем привет, огромное сорри за неявку, причины вы правильно написали - был в деревне, инет - тьфу, чтобы посидеть, нужно на чердак ползти, а это то еще удовольствие) Постараюсь без осечек в дальнейшем...

Да уж, засушил))

Голы могут быть забиты на 7-ми линиях из 8-ми.

zarathustra Матч - Центр Математик X
Ничья Монако 0'
0 : 0
Вильярреал Хозяева
Хозяева Рома 0'
0 : 0
Порту Хозяева/Ничья
Хозяева Виктория Плзень 0'
0 : 0
Лудогорец Хозяева
Хозяева/Гости Ростов 24 авг. 21:45 Аякс Ничья
Хозяева АПОЭЛ 24 авг. 21:45 ФК Копенгаген Ничья
Хозяева Грассхоппер 25 авг. 20:00 Фенербахче Гости
Хозяева/Гости Марибор 25 авг. 21:15 Габала Хозяева
Ничья Црвена Звезда 25 авг. 21:30 Сассуоло Хозяева/Ничья

счас Игорь прочитает и засушить попытаетсяlaughing

In reply to MaxJoker

Значит, нас ждет куча голов)

и центральный матч по еврокубкам...ставлю чисто рандом-может так больше угадаю

за счёт еврокубков я отстал,повторюсь

In reply to MaxJoker

Почему же?) У Игоря 13, у Димы 11, у тебя 10, у остальных вообще по 9. Пока по исходам наиболее мощно проводит турнир именно Игорь, но все может измениться уже в ближайшие дни:)

то я еврокубки завалил(как всегда),но мне повезло что барон не поставил,так что про "вне конкуренции" по исходам я бы не говорил

In reply to MaxJoker

3-й тур Суперфинала:
run - zarathustra 0:1
Black Baron - Merhaba 2:0
Математик - semeniuk 2:0


Вера Руслана в неудачу Атлетика принесла ему важнейшую победу, оставляющую в гонке за первым местом всего лишь двух прогнозистов - максимум очков в трех турах взял также Игорь, который по набранным исходам пока что вне конкуренции. Самое интересное то, что два претендента на итоговую победу в Суперфинале сразятся между собой в 4-м туре, который начнется уже в этот вторник.

Пока не удаляю was'a (поскольку раньше это было не раз, следующее удаление - точно навсегда), но в случае чего будет включен SilozkA.

Неявки - 1 тур

was
Oksi_f

на вуне если с телефона прочитает,то ты этого не поймёшь

In reply to MaxJoker

Похоже, что вне сети действительно: я ему на Вуне писал 16-го - до сих пор не прочитано. Будем надеяться, что впредь будет ставить наперед)

день в вк не был,да уж...катастрофаlaughing

In reply to Сергеич

Есть вариант вк и скайпа, но судя по вк - Дима онлайн был 16 числа, в деревне нарна, а там без норм нета. 

In reply to Зarathustra

с тех пор как я аськой пользоваться перестал,барону некому маякнуть про ставку

In reply to MaxJoker

2-й тур Суперфинала:
zarathustra - Black Baron 2:0
Математик - run 2:1
semeniuk - Merhaba 0:1


Из-за неявки Black Baron максимально усложнил задачу во второй раз подряд выиграть Суперфинал, не лучше дела обстоят и у semeniuk'а, который ближе к концу встречи уступил Merhaba.

Зал Славы готов:)