EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
Форум Мегаспорта Зал Славы   Регламент Турнира  
       

Forums » Чемпионат Мегаспорта » Главная

Viewing this topic right now (0):

1-й тур Суперфинала:
Black Baron - Математик 1:2
Merhaba - zarathustra 1:2
run - semeniuk 2:1


Руслан начал очень уверенно, хотя Денис в этом туре также показал неплохой результат.
Следующий тур уже во вторник по матчам Лиги Чемпионов - не пропустите!

ИЗМЕНЕНИЯ В РЕГЛАМЕНТЕ:

- Все стадии Кубка Мегаспорта будут состоять из двух матчей, включая Финал (ранее он был одноматчевым). Убираем элемент случайности, теперь пенальти можно увидеть только в третьем поединке. На всех стадиях обновленные двойники 3-1 и 1-3.
- Все стадии плей-офф Еврокубкового турнира будут состоять из двух матчей, включая Финал (он также был прежде одноматчевым). Ввожу правило 3-1 и 1-3 и сюда, так как тут совпадаемость ставок порой бывает слишком уж большой из-за очевидных фаворитов и отсутствия выбора МдП.


Чем я руководствовался: как показал опыт Энфилд Лиги, схема "3-1" делает матчи более результативными, так как становится больше различий, поэтому я принял решение использовать её во всех своих кубковых турнирах (Чемпионат Мегаспорта, Энфилд Лига и внутренний Кубок Red Anfield).

P.S. Обновленный регламент скоро залью на сайт, во всем остальном он ничем не отличается от Вуновского образца:)

Экстренные новости!
В турнир заявился Санек! Он и занимает последнюю вакансию в Первой Лиге (игрок сборной же, без очереди).

Эй, Макс, а что у нас там по составу Лиг? Сегодня я могу ответить на этот вопрос, учитывая уход нескольких игроков, повышения/понижения в классе и счастливые путевки в Вышку для возврата к идеальному формату 16+16.

Высшая Лига
- Математик
- semeniuk
- zarathustra
- Merhaba
- Black Baron
- KorsaR
- SuperVlad
- chon
- Сергеич
- SkVaL
- Romtsja
- ZigZag
- Юркоff
- Lord_Fenix (3-е место Первой Лиги)
- Злой85 (4-е место Первой Лиги)
- run (5-е место Первой Лиги)

Первая Лига
- Sana21
- was
- сухОФрукт
- MaxJoker
- SunOk_Ok
- Oksi_f
- Батяр
- Выскочка
- novaq
- Siegfried
- VIVA
- Petrovish-35.
- BROKER
- Savkoff
- Bosfan
- Санек

Вне очереди (игроки сборной):
Accrington

Ближайшая очередь:
SilozkA
Ibra
КАРОЛЬ

Я не могу сказать, как сложится у нас на СпортГиганте судьба КАРОЛЯ, удалявшегося за многочисленные неявки, и его брата с ником Ibrа, поэтому с большой долей вероятности сыграет именно SilozkA. Больше заявок в турнир не поступало. Думаю, постоянные игроки нашего турнира отметили также и пару знаковых возвращений:)

Заявку кинул.

Участники Суперфинала 11-го сезона:
- Математик (1-е место Чемпионата);
- semeniuk (2-е место Чемпионата);
- zarathustra (3-е место Чемпионата);
- Merhaba (обладатель Кубка);
- Black Baron (финалист Кубка);
- run (победитель Еврокубкового турнира).

Старты:

13 августа - Суперфинал 11-го сезона
20 августа - 12-й Чемпионат Мегаспорта
10 сентября - 12-й Кубок Мегаспорта
13 сентября - 6-й Еврокубковый турнир

В ближайшие недели приведем ветку в порядок (достойная шапка + Регламент + Зал славы).

После завершения мини-турнира по Евро-2016 будет перерыв, а затем уже старт полноценного сезона, который станет 12-м по счету. Начнется он с Суперфинала 11-го сезона в августе (не позже 13-14 августа). В последнее время играли в две Лиги по 14 игроков, но тут сделаем так, как было прежде, и как мне нравилось больше всего:

- Высшая Лига на 16 прогнозистов;

- Первая Лига на 16 прогнозистов.

Вылетают/повышаются в классе 3 прогнозиста.

Заглянул тут одним глазом sealed на заявившихся мастеров футболпрогноза на турнир по прогнозированию ЕВРО на Мегасе. 

Прям бальзам на душуcoolsealedtongue-out. Энто хорошо, что я случайно зашел туды куды надо. 

Ближайшие планы:

- Мини-турнир по Евро-2016;

- Суперфинал 11-го сезона;

- 12-й Чемпионат Мегаспорта;

- 12-й Кубок Мегаспорта;

- 6-й Еврокубковый турнир (для игроков сборной + WC).

Иными словами, на турнирном манеже остаются всё те же, без сокращения.

Переезд с Вуна на СпортГигант.

Это было неизбежно по ряду причин, поэтому мы теперь здесь. Надеюсь, надолго.

Главный форум турнира по-прежнему будет тут: http://zb-megasa.ucoz.ru/forum

Новости по турнирам будут в ближайшее время, пока что автопринятие заявок в ветку снял, дальше посмотрим. Но это ни в коем случае не запрет, конечно:)

Из ближайшего - мы точно будем играть по Евро-2016, но пока без конкретики и тут.

Привет, Друзья! Это главный топик соревнования Чемпионат Мегаспорта. Обсуждаем здесь все чемпионаты и турниры в рамках этого соревнования. Участвуйте и побеждайте!