EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Challenge » Главная

Viewing this topic right now (0):

таки продрался )

В Переходном турнире, в своих группах лидируют MNS1604 и nikola, демонстрируя явное нежелание покидать Primary! )

Состоялись пятые матчи плей-офф. По их результатам определилась остальная шестерка, которая будет продолжать борьбу за главный трофей сезона.

В 1/4 жребий определил следующие пары:

иванович - Евгений(Казань)

RomanPoltava - Anis

paradox - chon

Канада - Natali-Ia

Сегодня в шести парах 1/8 плей-офф состоятся решающие пятые матчи.

иванович и Anis уже покуривают в 1/4, ожидая соперников. Отмечу, что последний очень легко разобрался с таким авторитетным соперником как Savkoff. Для этого ему понадобилось 3 матча.

В переходном турнире радует малое количество неявок. По разу нахулиганили только Gruzik и chirva.

Прошу удалить из турнира. Сокращаю кол-во ставок. Спасибо.

Интересная ситуация в плей-офф. После 2-х матчей в семи парах из восьми счет 1:1. Борьба не на жизнь,а насмерть )

Причем здесь конспирология,  я что кого-то обвиняю,  я что говорю, что он это сделал специально.  Читайте внимательнее сообщение и не надо мои слова переворачивать, я написал, что не могу понять почему он это сделал, в то же время  я не написал, что он это сделал из-за какой-то заинтересованности, так как не исключаю, что просто он прозевал.   

In reply to Зarathustra

Еще тур мог быть создан существенно позже других туров с дедлайном в тот же день

In reply to Зarathustra
Согласен, также пример моя группа где игрок - противник моего соперника за 2 место, взял и не поставил ставки на последний тур, хотя на другие игры проходящие в этот же день на других соревнованиях, он ставки поставил и я до конца не могу понять, почему он так сделал.

а то что в этом турнире дл был раньше других и человек просто прозевал его,а в других позже успел-так не может быть или конспирология не позволяет простые вещи простыми причинами объяснять?

In reply to Sashilo

Жеребьевки Плей-офф и Переходного турнира проведны. Можно делать ставки, господа.

таких избирательных ставок я вообще не понимаю... и как с этим бороться не знаю, к сожалению

In reply to Sashilo

Из Primary я таких перевожу в турнир Претендентов и там за ними будет глаз да глаз.

В претендентах таких не замечено, хотя неявки тоже были.

In reply to иванович

Primary напрямую покидают:

ORSS (лишение очков за 3 неявки)
Zirka

Andrew (неявки)

strange

Денис Арих

Lospardos (самоотвод с последующим исключением из турнира)

Konoks

Ibra (самоотвод-исключение)

По действовавшим правилам в итоговой таблице группы "С" изменения:

Andrew отправляется в Турнир Претендентов, lieon занимает 5-е место, АК13 - четвертое.

Так же решением организатора zawersia не исключается из Primary до следующих неявок. Своей неявкой в последнем туре он навредил только себе.

Правило "2-х неявок подряд" с данного момента ОТМЕНЕНО.

Делаю это в связи со спаренностью матчей и если участник не мог проставиться на выходных- он автоматом получает 2 неявки подряд и исключение. Это не совсем правильно. Соответствующее изменение внесено в Правила. Заменено на 3 неявки по ходу турнира в любой последовательности.

Кто не доигрывает турнир,следующий этот турнир должен автоматически пропускать.

Поздравляю

azarte

mud29

Петров

Silver

HomGr

Эдмундо

andriuha2012

гарик75

С выходом в Primary 2017 весна!!!

Молодцы!

На жеребьевку плей-офф не обращайте внимания- она неверная. Когда все правильно сделаю- сообщу.

В группе "F" c zawersia снято 1 очко, "добытое" в последнем туре в результате обоюдной неявки (в соответствии с регламентом). Таким образом, второе место в группе занял - Евгений(Казань), который и проходит в плей-офф.

Технически я этого сделать не могу, т.к. этап уже автоматически завершился.

Оповещаю всех заинтересованных лиц тут.

Согласен, также пример моя группа где игрок - противник моего соперника за 2 место, взял и не поставил ставки на последний тур, хотя на другие игры проходящие в этот же день на других соревнованиях, он ставки поставил и я до конца не могу понять, почему он так сделал. In reply to Belfast