EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форуми » Challenge » Главная

Viewing this topic right now (0):

К такой схеме и придем с вероятностью 99%. Лучше поставь прогноз, а то по запаре забуду про тебя :-)

У відповідь на varjag

хоть бы не оставили с-а схему... )

Плюсую. Ставку в заявочном раунде не делаю, но если будет более динамичная формула с выбыванием после 7-11 матчей 1-го раунда, то сыграю!

У відповідь на chon

хоть бы не оставили с-а схему... )

Готовится к старту очередной- сезон 2016/2017 Challenge.

Прогнозируем ТОП-5. Схема турнира будет зависеть от количества игроков. Прошлый турнир проводился по Северо-Американской схеме.

Возможно, останется прежняя схема с сохранением завоеванных мест в прошлом сезоне. Возможно, будут группы и обязательный плей-офф с разделением чемпионата на лиги по значимости.

Кто еще не заявлен, можно заявиться тут - Challenge.

Для "старичков" создан заявочный раунд.

Напоминаю, что главный приз победителю прежний - настоящий кубок с гравировкой (с доставкой).

Два кубка уже уехали и были получены победителями в Киеве и Кстово! :-)

Фотку в студию :-))

Я праздную и не фотогеничен, фото будет, дочь с цифровым в Крым поехала на каникулы

У відповідь на Belfast

Все пришло и получено , огромное спасибо организаторам за столь памятную наградуlaughinglaughinglaughing

Кстати, Кубок вчера уже уехал в Кстово, Нижегородской области. Держим кулачки за Почту России и ждем фотку победителя с трофеем ))

Как только, так сразу! laughing

У відповідь на Belfast

Кстати, Кубок вчера уже уехал в Кстово, Нижегородской области. Держим кулачки за Почту России и ждем фотку победителя с трофеем ))

Наверное к этому и придем, только по какой-нибудь хитрой схеме

У відповідь на chon

Подумай об обычном классическом - группы/этапы )) Америка - зло )

Спасибо большое! ) Мне Нероманцев еще помогает ) Мы стараемся. Думаем в каком формате проводить следующий сезон. Уже 3 турнира по Северо-Американской схеме играть будут. Причем один из них самый центровой турнир сайта... У відповідь на Канада

У меня то же завал на работе

Потрясная награда, твой турнир лучший laughing

У відповідь на Belfast

Только я его так и не отправил еще, на работе завал :-) В ближайшие дни отошлю обязательно!

У відповідь на Канада

Большое спасибо за турнир и классный и красивый кубок! wink

У відповідь на Belfast

Большое спасибо Заратустре! :-))

Ребята, пытаюсь выложить фото кубка для Канады, ничего не получается... может кто-нибудь подробно подскажет как это сделать?

Я выбираю Вставить изображение, копирую ссылку с файлообменника и... ничего не вставляется, просто квадратик со значком порванного листка.

мы с ним на другом ресурсе переписываемся :-) уже адрес прислал )

У відповідь на varjag