EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Challenge » Главная

Viewing this topic right now (0):

Решил не ждать и впустить Нуки в игру уже с этого тура. Соответствующие корректировки очков произведены.

В случае, если Нуки не успеет сделать ставку в 5-м или обоих турах будет произведена техническая переигровка. Прошу соперников быть готовыми к этому.

mykhas, сейчас совершенно случайно увидел твою просьбу о переигровке на форуме Турнира претендентов
(форума быть вообще не должно - он один общий для всех ЭТОТ -удалил лишний).

С опозданием отвечаю, что в данном турнире переигровки не предусмотрены.

После 6-го тура в Претендентах вместо ORSS будет включен (включена) новичок - Нуки.

Согласно Общих правил отобранные ORSS очки будут возвращены, а Нуки начисленны очки. Столько же, сколько будет у  5-го места в группе после 6-го тура.

Замена должна была быть осуществлена уже после 4-го тура, но я упустил третью неявку. Приношу извинения.

Прошу прощения, была небольшая тех. накладка.

Не могу подать прогнозы на 5 и 6 туры.

уже все исправлено

In reply to иванович

Не могу подать прогнозы на 5 и 6 туры.

Поздравляю всех участников со стартом нового сезона!

К сожалению, не обошлось без неявок.

Primary: Евгений(Казань)

Претенденты: ser-golomzik, mykhas, ORSS

В любом случае спасибо за помощь )

In reply to Зarathustra

некоторые матчи в планировщике иногда стоят с ночным дл,так что внимательно нужно быть при выставлении времени тура

In reply to Belfast

У меня Анже - Бордо так в программке прописался.

Сейчас вроде правильно все.

In reply to Зarathustra

Вернул матч Севилья - Реал. Nexwellу сообщу, он друг мой.

случайно заметил,что в турнире претендентов завтра тур на 3 часа ночи стоит,исправь тоже

Хотя Belfast и tutanhamon, вы зачем людям мозги парите?! МДП правильный стоит, ссылка ведет на матч чемпионата! Проблема только в том, что он закрылся автоматом из-за сбоя.

Так что возвращай МДП, "Активируй" его и не морочь людям голову

Но вообще, хотелось бы еще раз напомнить - не отменяйте МДП до дедлайна!!! Чтобы не создавать подобные ситуации, когда и хотелось бы вернуть, но уже сложно чтото сделать.

1.этот мдп не только в моих турнирах

2.Андрей вообще не разобрался в ситуации и не нужно на него ссылаться

3.в Регламенте прописаны 48 часов для изменений в програмке и если ты сейчас вернёшь обратно этот мдп,то ничего не нарушишь,так как до старта тура ещё больше 50 часов

In reply to Belfast

Честно говоря, больше чем уверен - большое количество игроков в других турнирах влупят на матч "ничью" автоматически, посчитав его состоявшимся и не учитываемым. Особенно те, кто на форумы забивает.

Ребята, я понимаю доводы Руслана, но как верно заметил Андрей: "Хотя уже поздно что-то менять. Отмена - значит отмена. А то игроки, которые делают ставки после отмены мдп, не смогут на него поставить".

Именно этого я и опасаюсь. Опасаюсь внести еще больший сумбур.

Руслан, мой турнир не столь популярный чтобы на него все ориентировались и начинали "бедокурить" с этим МДП в твоих (остальных) турнирах :-)

Хотя, серое поле и "ничья" в результате однозначно может ввести в заблуждение. Только что ставил прогнозы и, даже зная ситуацию, чуть не затупил пару раз.

нет,Андрей,просто планировщик не понимает что 2 одинаковых матча в течении нескольких дней и в програмке пишет ничья для матча чемпионата,хотя если на него нажать,то откроется именно матч чемпа

In reply to varjag

Набедокурила, конечно же, не система, а пользователь))) внимательно нужно смотреть, из какого турнира берешь МДП.

Если был ошибочно взят кубковый матч, то я согласен с отменой. Альтернатива - поменять мдп в программе на соответствующий. Вот только нет гарантии, что кто-то не ставил именно на кубковый матч.

Хотя уже поздно что-то менять. Отмена - значит отмена. А то игроки, которые делают ставки после отмены мдп, не смогут на него поставить