EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Алеморно » Алеморно Весна-2014

Viewing this topic right now (0):

Спасибо за поздравления!

На третью победу еле денег хватило )))

Урряяяя!!! )))

Алексио Птзович всё купилlaughing

 

С победой!!!

В ответном финале осталось лишь два МДП, а счёт 1:1 (4:1 в пользу Алексио по сумме двух матчей). Таким образом, BROKER уже никак не сможет победить и у нас определился 

ЧЕМПИОН: Алексио Птзович

Лёша, мои поздравления!

Просто невозможно пройти мимо того, что это третья победа Алексея в формате Алеморно при том, что всего было проведено 4 турнира! Невероятно! Ещё раз поздравляю!

Учитывая то,как тяжело я играю в гостях в этом сезоне Алеморно,такой крупный счет просто большая неожиданность для меня.Причем 2 гола были забиты на первых пяти линиях,где соперник имел перевес по количеству выставляемых счетов...

In reply to varjag

Итог первого финального матча:

БРОКЕР - Алексио 0:3

Алексио сделал очень серьезную заявку на победу в финале, в чём ему помогло обилие счетов 2:1 (три штуки), но на ответный матч ещё нет ставок ни от одного из участников. Дедлайн по первому сегодняшнему матчу на ЧМ!

Победа Италии принесла Алексио второй гол. Перед последним МДП счёт в первом финальном матче БРОКЕР - Алексио 0:2

Во второй игровой день состоялись 3 МДП. Счет Мексика - Камерун взяли оба финалиста, а вот Чили-Австралия, на удивление, не покорился ни одному из них.

Испания - Нидерланды без вариантов, матчи с таким счетом можно спокойно вычеркивать из программки...

Отмечу, что уже состоялись 3 из 5 МДП с домашним преимуществом (на 1 счет больше можно поставить), а счет нашего матча по-прежнему 0:1.

Остались следующие отличия (сначала счета, устраивающие БРОКЕРа, а через дефис - Алексио)

Англия - Италия

2:1 0:0 - 1:2

Кот дИвуар - Япония

0:0 0:1 - 1:2

Колумбия - Греция

0:0 2:0 - 2:1 0:1

Уругвай - Коста-Рика

1:1 - 3:0

Швейцария - Эквадор

0:0 0:1 - 2:1 1:2

Как видим, БРОКЕР "нажимает" на 0:0, которых пока не случалось, а Алексио - на 1:2/2:1, которых тоже пока не случалось. С интересом наблюдаем за дальнейшими событиями. После сегодняшней ночи останется лишь 1 МДП в первом матче финала.

Главное, что успел!

Тем временем Алексио взял счёт первого матча и вышел вперёд на выезде в первом матче финала

In reply to BROKER

Чуть не доигрался, интернет лажал.

Надеюсь, что BROKER выставил себе не московское время. А то на все матчи поставил, а на финал Алеморно - пока нет. Я подвинул дедлайн на 23:59 МСК на всякий случай...

Приглашаю вас принять участие в первом турнире сборных в формате "Алеморно"!

1. Турнир пройдет по матчам ЧМ-2014

2. В турнире принимают участие команды по 3-5 игроков (в основе - 3 игрока)

3. Каждый тур состоит из 5 МДП. При игре дома команда имеет 3 линии с преимуществом. На нейтральном поле игра проходит без преимущества одной из команд.

4. При таком раскладе получается 9 туров в групповом раунде и еще 1-2 по 1/8 финала. Получается группа в 6 сборных в 2 круга или 2 группы по 6, а затем финал между победителями групп (1 или 2 матча).

Впрочем, плясать будем от количества заявившихся сборных!

Заявляться и создавать свои команды здесь: http://sportgiant.net/competitions/alemorno-turnir-sbornyh

О том, как создать свою команду и управлять ею, либо же заявиться в уже созданную команду, читайте здесь: http://sportgiant.net/competitions/copa-do-mundo-de-futebol/docs/80

В ответку полуфинала включен финал Кубка Германии, что регламентом не запрещено и позволяет сделать менее половины программки из французских матчей.

Ух. Финал будем играть по ЧМ!

Рустам спасибо.

In reply to Rustam

еще вопрос к участникам - все знают о возможности дублировать какой-то счет в МПД с преимуществом? 

заметка из регламента:

Предусмотрены МДП "с преимуществом" прогнозиста-хозяина поля, где необходимо выставить набор из N+1 счетов, можно выставить как набор уникальных счетов, так и продублировать один из поставленных счетов (например, 1:0 1:0 1:2 1:1 0:1, но не 1:0 1:0 1:2 1:2 0:1). 

Я знаю как минимум одного игрока плей-офф который не знал об этом правиле и считает его ненужным. 

Интересно было бы узнать мнение других игроков. 

вроде и начало хорошее было в ответном матче против Прикола, повел сразу 2:0 и сравнял счет по сумму двух матчей... 

но потом голы влетали только в мои ворота и как итог - 2:4 в матче и 2:6 в серии :(( 

потрясающая игру Прикола - взято 6 счетов в 9 МДП! Очень сильно! 

Удачи дальше в турнире! 

продублирую сообщение из лички здесь:

"проверь плиз что ты вводишь пароль в самое нижнее поле с названием "Текущий пароль"

"два других поля "пароль" и "подтверждение пароля" не нужно менять"

попробуй еще плиз, этот функционал должен работать безошибочно

In reply to Olega

а пишет что пароль не совпадает, хотя я его правильно ввожу

In reply to Rustam