EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Алеморно » Алеморно Весна-2014

Viewing this topic right now (0):

пожалуйста, расскажи что происходит при нажатии кнопки сохранить? 

пара моментов:

- при изменении профиля нужно вводить текущий пароль... если не ввести, то поле с паролем появится в красной рамке с заметкой "введите текущий пароль, чтобы подтвердить изменения". 

- ники уникальны на сайте, т.е. нельзя сменить свой ник на другой, который уже использовался или используется. 

In reply to Olega

я хотел поменять ник. не получилось почему то...

In reply to varjag

ух, Прикол мне положил двушку на первом же МДП ((

хорошее начало плей-офф....

Итоги жеребьевки:

WeS-RomanisT - Oleg
Olega - Dragons
BROKER - Sana21
Pricol84 - Rustam
egk - Zirka
Патриот - ZigZag
URIST_ZP - Dinamo_Brest
Santino - Алексио Птзович

Ждём четвертьфинал Oleg - Olega! :)

Первая и последняя пары уже встречались на групповом этапе, но по регламенту не запрещено встретиться еще раз, уже в плей-офф.

Небольшая поправка к результатам группового турнира: неправильно сработали критерии при равенстве очков. Первым критерием должно быть количество взятых точных счетов (группы почему-то не наследовали его от главного турнира). Таким образом, Santino выходит в плей-офф с третьего места без всяких условностей типа дисквалификации bomaxi.

Жеребьевка назначена на 20.00 МСК сегодня: http://sportgiant.net/competitions/alemorno/championships/alemorno-vesna-2014-pley-off/draw

Напоминаю правила плей-офф:

5. Критерии выявления победителя в раунде плей-офф: количество побед, разница мячей, количество забитых на выезде мячей, пенальти.

6. Пенальти в плей-офф. При игре в плей-офф важно выставлять прогнозы на МДП в порядке убывания уверенности в конкретном счёте. При пробивании пенальти сравниваются прогнозы, выставленные игроками в каждой колонке. Сравнение начинается по первой колонке первого матча, затем по первой колонке ответного матча, затем по второй колонке первого матча итд. Сравнение идёт по каждому МДП до первого гола. Пятые колонки не учитываются.

Обратите внимание на пробитие пенальти!

Группа А

1. Алексио Птзович
2. Патриот
4 (3). Santino

Группа В

1. Sana21
2. URIST_ZP
3. Rustam
--------------
4. Azazello 33 счета

Группа С

1. ZigZag
2. Olega
3. Pricol84
---------------
4. BROKER 36 счетов

Группа D

1. Dinamo Brest
2. Dragons
3. egk
-------------
4. Charge 31 счет

Группа E

1. WeS-RomanisT
2. Zirka
3. Oleg

++++++++++++++

Из четвертых мест в плей-офф выходит BROKER.

Удалены из турнира:

Группа А - bomaxi (3 неявки подряд в конце группового турнира. Также не попадает в плей-офф, несмотря на занятое место)

Группа Е - Arsenal-fan, klimkap, darsal17

Четвертые места в группах А и Е не могут претендовать на выход в плей-офф.

Посмотрел я положение дел в группах... больше всех удручает Группа Е, где лишь три участника продолжают играть. Они и попадут в плей-офф.

В Группе А сейчас имеется неявка у лидера - bomaxi. Если он допустит хотя бы одну неявку в двух оставшихся турах, то в плей-офф не попадет.

Остальные группы в целом молодцы.

Напоминаю, что в плей-офф выходят по 3 лучших из каждой группы + лучшее 4 место. Критерии для выявления лучшего четвертого места: угаданные точные счета, победы, разница мячей, количество забитых мячей, номер при посеве.

спс всем за назначение и переигровку

In reply to varjag

Переигровка матча Rustam-BATi назначена. Поскольку после третьего тура других удалений из турнира, назначений на вакансии и сопутствующих переигровок не предвидится, то сделаю программку на следующие выходные из тех МДП, которые не вошли в программу 4 тура.

Из Группы В удален Proxor87 за 2 неявки и по собственному желанию.

Объявлена вакансия. Подавайте заявки здесь: http://sportgiant.net/competitions/alemorno/championships/alemorno-vesna-2014-gruppy-b

Кто первый, того и вакансия.

Готов переиграть матч на который не явился Proxor87 ;)

По регламенту, твое согласие не требуется :) Но за готовность - респект! 

In reply to Rustam

Заявка.

А по ссылке что-то не вижу где нажимать для заявки,

Принято. Включу тебя сам. На будущее: там кнопка "Вакансия 1" должна быть, на нее и жать.

 P.S. Включил, можешь ставить

In reply to BATi

Из Группы В удален Proxor87 за 2 неявки и по собственному желанию.

Объявлена вакансия. Подавайте заявки здесь: http://sportgiant.net/competitions/alemorno/championships/alemorno-vesna-2014-gruppy-b

Кто первый, того и вакансия.

Готов переиграть матч на который не явился Proxor87 ;)

In reply to varjag

Заявка.

А по ссылке что-то не вижу где нажимать для заявки,

Из Группы В удален Proxor87 за 2 неявки и по собственному желанию.

Объявлена вакансия. Подавайте заявки здесь: http://sportgiant.net/competitions/alemorno/championships/alemorno-vesna-2014-gruppy-b

Кто первый, того и вакансия.

А мне вроде удалось поставить в IE (правда, вроде 9)

Попробуй поставить еще как-нибудь. Если не получится, то переиграем твой матч из-за технического форс-мажора. Рустаму будет интересный баг зато.

да, интересно. поиграюсь с IE8 - я в последнюю время в него вообще не заходил, так что если видите что-то странное в любой версии IE, обязательно пишите. 

In reply to varjag

У меня из интернет-кафе(когда инет рип) тоже на IE не удалось поставить.

Проблема в IE. У меня IE 8.0

В файрфоксе поставил без двойных без проблем.