EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Алеморно » Алеморно Весна-2014

Viewing this topic right now (0):

Интересно. Я только что без проблем поставил, в том числе с двойными ставками на первых пяти линиях. 

Попробуй поставить еще как-нибудь. Если не получится, то переиграем твой матч из-за технического форс-мажора. Рустаму будет интересный баг зато.

Без двойных тоже не получается. Та же ошибка.

Пробовал также комбинированный вариант (в одних МДП есть двойные, в других - нет). И варитант только с двоныйми в первых 5-ти МДП.

Ошибка одна и та же

Не могу сделать ставку.

Ругается :

translation missing: ru.errors.games.alemorno_bids_are_not_uniq

Хм... попробуй без двойных ставок? Мне Charge говорил, что в прошлом туре не мог выставить двойные ставки... но другие как-то выставляли. В общем, попробуй без двойных - по 5 уникальных счетов выставь. А там Рустам пусть разбирается

In reply to Zirka

Не могу сделать ставку.

Ругается :

translation missing: ru.errors.games.alemorno_bids_are_not_uniq

Спасибо за обзор!)

BATi, это глюк :( Все вакансии на данный момент заняты

сорри за глюк, исправим! 

Да, там ещё глюк, что многоэтапные турниры в списке турниров всегда светятся как стартующие и счетчик туров выглядит как н/д

In reply to Rustam

Прошу принять в турнир...

Примем, как только появятся вакансии! Помимо этого, скоро стартует кубок.

In reply to Борец Великий Берез

Прошу принять в турнир...

Спасибо за обзор!

Да, веселый матч у Азазелло с Рустамом :)

А я тем временем предлагаю вашему вниманию обзор первого тураhttp://sportgiant.net/championships/alemorno-vesna-2014/docs/61

In reply to Rustam

Не думал,что на счета играть так интересно,сомневался еще заявляться ли в турнир)

ух, веселый у нас с Азазелло получился матч (2:2). 

в роли хозяев матча, Азазелло очень удачно распорядился возможность ставить два одинаковых счета... и поставил на Юве-Интер два счета...  3:1 (!), повезло что я туда тоже втулил этот счет и не пропустил сразу двойной удар )

А отыграться удалось только на Челси, причем только один счет был в их пользу - 0:1. 

BATi, это глюк :( Все вакансии на данный момент заняты

сорри за глюк, исправим! 

вроде светится 5 вакансий...

BATi, это глюк :( Все вакансии на данный момент заняты... В чемпионат сможешь попасть, если кто-то будет удален за неявки.

В кубке будешь участвовать.

In reply to BATi

вроде светится 5 вакансий...

в запас если можно

Последнюю вакансию занял Olega - группа С!

Вакансию в Группе В занял Sana21!

Вакансию в Группе Е занял Zirka!