EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » AФК » Финальный турнир по ХСМ-прогнозу 2017-2018 (плей-офф)

Viewing this topic right now (0):

ну вот рискнул...)!

пробую разные схемы, но очень силен Micom

конечно буду рисковать, нужно время выбрать только)

In reply to Winner

Андрей, ваш последний матч был очень вялый, не смогли взять вдвоем ни счета, ни разницы, хотя матчи были берущиеся.

Женя избрал выжидательную тактику, время работает на него :) Ты же сам жаловался, что скучно ставить 5:2 да 5:3, вот и рискуй)

In reply to BATI

да же не знаю как играть с таким соперником,

может кто подскажет?))

может агрессивно заиграть?)

у меня такого очучения нет))

In reply to Winner

Созданы программы всех туров полуфинала, если конечно, они понадобятся :) Но есть ощущение, что в обеих парах будем играть 7 матч.

ориентир нужен был, спасибо за понимание

щас всё поставим))

Ну и чего было спрашивать, если все равно третий день пошел, а ставок нет?))

In reply to BATI

Можно ставить на 3 ближайших тура, первый из которых 07.02

In reply to BATI

когда тур готов будет,

чтоб не моргать?

Вот это по нашему! По трудовому!)

In reply to Winner

Андрей, вуаля! Можно ставить, завтра в программе 7 матчей. Иду навстречу пожеланиям трудящихся :)

In reply to BATI

Игорь, постарайся!

Давайте добьём ЧМ до конца,

а потом завершим полуфиналы турами по чемпам России и Швеции!

In reply to Winner

ЧМ не закончился, игры есть - можно еще 2 тур по ним отыграть или что-то не так?

Для этого надо дождаться всех сегодняшних результатов и сделать завтрашний тур, ночной и потом всех оповестить :) Что ж, попробую, но не обещаю, я на работе.

In reply to BATI

Андрей, мы же из славного хоккейного города Кемерово, и немножко разбираемся в хоккее с мячом и его хитросплетениях :) А вообще, да, угадать ничью, да еще в группе В дорогого стоит!))

In reply to BATI

Micom самый страшный соперник, как с ним играть?)

Откуда такая чуйка?)

... монголы ничейку сгоняли, америкосы разницу в 9 мячей привезли на последних секундах...

ЧМ не закончился, игры есть - можно еще 2 тур по ним отыграть или что-то не так?

In reply to Winner

Спасибо за игру varjag, мне труднее всех пришлось.

Полуфиналистам удачных прогнозов!

In reply to varjag

BATI меня все-таки одолел, выцарапал победу. Поздравляю!

Информирую, что завершились четвертьфинальные серии нашего турнира.

Итоги таковы:

Winner - Wolf 4:2

PoVal - Forza Loko 3:1

BATI - varjag 3:2

Micom - Снежана 4:2

Примечательно, что в полуфинал вышла первая четверка регулярного чемпионата, хотя надо заметить, что противостояние было очень упорным, только в одной серии не понадобился седьмой матч, а в двух парах ждали исхода последнего матча

Завтра рано утром (в 2 ночи по Москве) стартуют полуфинальные поединки. Первый тур будет сыгран по четвертушкам ЧМ, далее будем играть по российским и шведским матчам, и два тура (если они понадобятся) сыграем по плей-офф России, а может, и Швеции.

На всякий случай проинформирую всех полуфиналистов лично.