EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » 2024 Зarathustra Cup » Главная

Viewing this topic right now (0):

а из какого турнира?

In reply to valdez

удалили?...я там только ставки теперь делаю,так что даже не в курсе...может кто другой знает

In reply to valdez
Руслан, ты случайно не в курсе за что меня удалили с вуна?
and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Руслан, спасибо за поздравления! Очень приятно слышать от Тебя теплые слова!

In reply to Зarathustra

Мало кто из игроков знает,но кроме "календаря игрока" и "календаря админа" на сайте ещё есть "календарь заметок"(находится рядом с вышеперечисленными функциями),в котором можно увидеть дни рождения игроков,так вот сегодня я туда заглянул и выяснилось,что сегодня 34 годовщина у Андрея Петрова(and)...Андрей,поздравляю тебя с прохождением опасной точки в 33 года и переходом на новый уровень математики,желаю здоровья тебе и твоей семье.Всех благ.

 

p.s.я позвоню ещё для контрольного :)

Молодцы!!!

добавлю сразу сюда видео с фрагментами из того матча.. там еще и штанга нас спасла сразу после нашего гола

In reply to Зarathustra

29 мая юношеская сборная Украины U19 сыграла свой последний матч  группового этапа элит-раунда  Евро-2014, который проходит в Англии, сообщает сайт ФФУ. Соперником подопечных Александра Петракова стали хозяева турнира.

В этом поединке разыгрывалась единственная путевка на чемпионат Европы. На счету "львов" было две победы, а вот украинцы, которые так и не сумели воплотить в голы преимущество в матче с шотландцами, отставали от англичан на 2 очка. Чтобы надеяться на проход дальше, нашим ребятам необходимо было побеждать. 

На последних минутах сборная Украины всеми силами пошла вперед и достигла желаемого. На 4-й компенсированной минуте капитан команды, игрок "Шахтера" Эдуард Соболь забил столь желанный гол в ворота англичан. 

Таким образом, команда Александра Петракова завоевала себе путевку в финальную часть Евро-2014, который состоится в Венгрии с 19 по 31 июля этого года.

 

 

красиво получилось! cool

strange, поздравляю! хотелось бы увидеть два украинских клуба в групповом турнире ЛЧ! 

In reply to Зarathustra

Совместное фаер-шоу ультрас клубов Ворскла (Полтава), Десна (Чернигов), Динамо (Киев), Заря (Луганск), Карпаты (Львов), Металлист (Харьков), Нафком (Бровары), Оболонь (Киев), Таврия (Симферополь), ЦСКА (Киев), Черноморец (Одесса), посвященное единой и неделимой Украине
Киев, пешеходный мост, 18.05.2014

 

Всех болел Днепра с квф ЛЧ!!!smiletongue-outwink

Присоединяюсь

In reply to strange

Всех болел Днепра с квф ЛЧ!!!smiletongue-outwink

ща Динама Шухтарей по полной натягает,шоб Ребруха авторитета набралlaughing

Руслан, привет!

Кликнул заявку в Твой турнир. Пока вот только сегодня зарегистрировался. Буду разбираться. Пока есть кое-какие вопросы))). Созвонимся

Удачи!

Андрей,добре

In reply to and
and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Руслан, привет!

Кликнул заявку в Твой турнир. Пока вот только сегодня зарегистрировался. Буду разбираться. Пока есть кое-какие вопросы))). Созвонимся

Удачи!

 В турнире Сезон 2014-2015 отбор, матч Леванте-Валенсия завершился вчера победой Леванте 2-0, прошу указать это  в матчах т5 тура  и присудить соответствующие очки за победу Леванте.

Доброго времени суток!

 

Приношу извинения организаторам и соперникам за пропуск соревнований. 

 

Причина техническая - погиб компьютер.

 

 

добре,не пропадай

In reply to Piter Brok

Доброго времени суток!

 

Приношу извинения организаторам и соперникам за пропуск соревнований. 

 

Причина техническая - погиб компьютер.

 

 

In reply to Зarathustra

Всевидящее око у тебя на пирамиде.)))))

та всё там на сенсорике :)

In reply to lieon

Всевидящее око у тебя на пирамиде.)))))

Заявляюсь

 

я в курсе,ласкаво просимоlaughing

In reply to lieon