EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » 2024 Зarathustra Cup » Главная

Viewing this topic right now (0):

Спасибо за поздравления !

 

Руслан, спасибо за рекламу Еврокубков! Хочу добавить, что сейчас стартует "Квалификация ЛЧ", где в качестве МДП - матчи квалификации ЛЧ УЕФА. На данный момент осталось 13 вакансий.

Квалификация ЛЧ - это и самостоятельный турнир, и основа для рейтинга перед жеребьёвкой основного турнира по Лиге чемпионов. Таким образом, участие в нём не обязательное, но, например, лучшие 8 игроков в квалификации получат путёвки прямо в групповой турнир Лиги чемпионов (где будет традиционно 8 групп по 4 команды). Остальные пройдут через сито квалификации; количество квалификационных раундов тоже будет зависеть от позиции игрока в рейтинге.

19 июля стартует чемпионат Австрии,для любителей тематических турниров даю ссылку:

Чемпионат Австрии-ТУТА

По традиции,первыми в сезоне стартуют еврокубки,а значит и турнир по прогнозированию этих матчей-присоединяйтесь.

Еврокубки-ЗДЕСЯ

в стартующем в субботу турнире по матчам ФНЛ(1 лига России) есть одна вакансия-присоединяйтесь

ФНЛ-ТУТА

Да, с днем варенья!!!

Юра, с днём рождения! Мирного неба и сильного профсоюза!

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Юрий, с праздником! Мира и вдохновения!

Чон, с Днем Рождения! 

Юрия Федосова(chon) поздравляю с 42-х летием.Здоровья и мирного неба,а также пусть сознание почаще определяет бытиё

уже никуда...так как в турнир заявилось много новых игроков,то и формат розыгрыша изменился,так что все в равных условиях на старте будут

In reply to chon

Почитал Регламент - не пойму, куда я пробился весной ?

Для всех "наркоманов" футболпрогноза,для тех,кто любит не только ТОП-5 прогнозировать,вскоре стартует турнир ФМ(Футбольный Марафон),который является аналогом всем знакомого формата "Ни Дня Без Футбола"-присоединяйтесь

ФМ(Футбольный Марафон)-ТУТА

Продолжается заявочная компания в командный турнир Лига Фанклубов Европы

ЧИТАТЬ обязательно ТУТ

Регламент

Лига Фанклубов Европы

Предварительно старт сезона намечен на 29 июля по матчам 3 раунда квалификации еврокубков

уже через неделю стартует Первый дивизион России,на сайте есть турнир по матчам ФНЛ-присоединяйтесь

 ФНЛ-ТУТ

тут все "не так давно"laughing

Спасибо всем за поздравления, было очень приятно, тем более я на сайте не так давно!