EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » 2024 Зarathustra Cup » Главная

Viewing this topic right now (0):

Надеюсь Руслан на меня не обидится, немного рекламы:)

Через 2 недели стартует первый сезон бельгийской Юпилер Лиги

http://sportgiant.net/competitions/belgian-jupiler-pro-league

 

Также буду рад видеть всех желающих в своих турнирах

http://sportgiant.net/competitions/portugal-primeira-liga

 

http://sportgiant.net/competitions/scottish-premier-league

 

Скоро стартует Чемпионат Нидерландов-присоединяйтесь

Нидерланды-ЗДЕСЬ

и ещё одно уточнение по чемпу Украины...

Шахтёр свои матчи будет играть в Харькове,а Заря в Запорожье.Где будут играть Олимпик и Ильичёвец пока не определено

желающих прогнозировать украинский чемпионат приглашаю в турнир ВСЯ УКРАИНА-ТУТА

только что закончилась жеребьёвка Украинской Премьер-лиги сезона 2014/15.В этом сезоне команды сыграют в 2 этапа,на первом этапе 14 клубов играют в 2 круга дома/гости,а на 2 этапе разделяются на 3 группы 4-4-6:команды занявшие 1-4 место сыграют двухкруговой турнир за ЛЧ и ЛЕ(с сохранением очков после 1 этапа);команды занявшие 5-8 место сыграют двухкруговой турнир тоже с сохранением очков после 1 этапа за 5-е еврокубковое место(если конечно кубок не выиграет кто-то из занявших место ниже 5);команды с 9 по 14 в один круг выявят одного неудачника,который вылетает в Первую лигу(очки после 1 этапа тоже сохраняются).

В первом туре(26 июля) сезона 2014/2015 сыграют следующие пары:

«Ильичевец» - «Волынь»
«Черноморец» - «Олимпик»
«Заря» – «Металлист»
«Динамо» - «Ворскла»
«Шахтер» - «Металлург» З
«Говерла» - «Карпаты»
«Металлург» Д – «Днепр»

Создан заявочный раунд сезона 2014/2015 турнира Zarathustra Cup,дед-лайн 20 июля.Я в програмке пишу и тут продублирую:

для начала прошу ознакомиться с РЕГЛАМЕНТОМ_ТУТ 

и если вам не интересно,то,пожалуйста,сообщите здесь о нежелании играть,ну а если готовы к игре-просто сделайте ставку.Спасибо.

ставку в заявочном можно сделать прямо на форуме

 Заявочный-ТУТ

По бундеслиге -ясно будем бороться за лидерство-что касается второй лиги я ее пропущу-я и так здесь загружен по полной программе!

Руслан! Тебе виднее какие матчи включать первой лиги Украины-ты заказываешь музыку и мы должны не сбится с ритма! Успехов тебе!

Олег-с Днем рождения!Пусть сбудутся все твои мечты и чаяния! Крепкой-счастливой любви! Здоровья огромного-до 120!Спасибо за отлично проведенный турнир по НБА на воон.ру\Ибарра\

уточню,в турнире Вся Украина матчи Премьер-лиги будут разбавлены Первой лигой,а то какой смысл прогнозировать Шахтёр-Говерла или Динамо-Волынь

22 июля состоится матч за Суперкубок Украины Динамо-Шахтёр,а там не долго до старта(надеюсь)и чемпионата.Приглашаю в турнир по этой тематике.

Вся Украина-ТУТА

Олег, с прошедшим!

Спасибо за поздравления!)

Для любителей Кайзерслаутернов,Гройтер Фюртов,Бохумов и Карлсруэ вскоре стартует турнир по матчам второй немецкой бундеслиги-присоединяйтесь.

2-bundesliga-ТУТА

С Днем Рождения, Олег! Всего наилучшего!

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Олег, и здесь Тебя с праздником! И пусть Твой мяч всегда попадает в корзину!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!wink

главного "баскетболиста" и просто интересного человека Олега(doomsdaymachine)поздравляю с 26-летием.Всего.

В стартующих в ближайшее время тематических турнирах есть по 1 вакансии

Чемпионат Румынии

Чемпионат Чехии