EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » 2024 Зarathustra Cup » Главная

Viewing this topic right now (2):

,

Завтра стартует новый турнир "Игра Престолов". Осталось всего одно место. Кто первый подаст заявку тот и будет играть. Заявку подавать на ветке Пирамида. 

Заявленный игрок будет играть за Дом Таргариенов. 

Я же ставил как-то прогноз. Значит программка была, а перед турам был просто какой-то сбой. Сейчас все нормально и все мои прогнозы в норме

ты за 6 тур спрашивал,так что не морочь голову ни себе ни людям

In reply to Zola

матч Кукеси-Легия из програмки 4 тура 2-й квалификации прерван из-за беспорядков на трибунах,если до 19-00 субботы 1 августа его не доиграют,то будет отмена этого мдп

Я же ставил как-то прогноз. Значит программка была, а перед турам был просто какой-то сбой. Сейчас все нормально и все мои прогнозы в норме

In reply to Зarathustra

и ещё раз напомню РЕГЛАМЕНТ

в марте-июне прошла 1-я квалификация, по результатам которой 88 игроков(все кто зелёным отмечены и некоторые жёлтым+14 игроков плей-офф сезона 2014/2015) уже в 1 раунде Детство осеннего турнира,ещё 40 добавятся после 2-й квалификации

p.s.так как Интерес попросил не включать его в осенний турнир,а он пробился туда как участник плей-офф сезона 2014/2015,то будет один WC в раунд Детство.

In reply to lieon

Руслан, кубок Заратустры в самом разгаре, людей удаляют, добавляют, а я внеигры. Или мне не нужна квалификация. Тогда, когда основной этап кубка?

за 2 неявки подряд из 2-й квалификации сезона Осень 2015 удален Юрій

Не могу сделать ставки на 6 тур Кубка! Пишет, что у меня неявка на матч, хотя начало 4 августа

Там не было програмки,а теперь она есть.Можно ставить.

In reply to Zola

Не могу сделать ставки на 6 тур Кубка! Пишет, что у меня неявка на матч, хотя начало 4 августа

за 2 неявки подряд из 2-й квалификации сезона Осень 2015 удалены:

Andrey_Orlov

Zyama

Артур Туаев

Arbaleksandr

матч 2 тура  run - Rodrimes будет переигран 30 июля

In reply to Rodrimes

Тур 2. run - Rodrimes (неявка). Прошу переигровку.

Реклама:

Приглашаются новички в 2 самых сильных нетоповых чемпионата:

Нидерланды

Португалия

Присоединяйтесь!!!

а ты умеешь симулировать?laughing

вместо Арман включён Zyama,матч 1 тура Zyama-CaN4o23 будет переигран 30 июля

Прошу переигровку.

матч 1 тура Марсела-Lospardos будет переигран 30 июля

In reply to Lospardos

Прошу переигровку.