EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » 2024 Зarathustra Cup » Главная

Viewing this topic right now (0):

Ещё 3 игрока,квалифицировавшихся в 1 раунд сезона Осень 2015,не будут играть(Sergo, Kirill Aganin, URSAlex) и того у нас уже 4 WC в раунд Детство.Кроме этого,есть пара-тройка игроков давно не заходивших и если они не ответят мне до создания групп раунда Детство,то будут заменены.И ещё...все игроки,кто не сделает ставку на 1 тур Детства и до закрытия тура не объяснят неявку,будут также заменены,а 1 тур с участием включённых игроков будет переигран

6 тур квалификации закрыт,в субботу последний тур,а уже через неделю(15 августа)стартует 1 раунд Детство

ТАБЛО

лузеры полтавские...бля

Согласен,я такого же мнения

In reply to Зarathustra

лузеры полтавские...бля

Прошу переиграть сегодняiний матч квалификации с Badgio

переигровка назначена на завтра

In reply to zapro100

Прошу переиграть сегодняшний матч квалификации с Badgio

за неявки удалён Relax,за матч против удалённого: zapro100 +3 очка,SuperVlad +2 очка

в паре КАРОЛЬ-Shumik29 обоюдная неявка:по -1 очку

Я тут намедни в турнире "Футбольный Марафон" ввёл новую норму,связанную с неявками,так вот подумал и решил её прописать во всех своих турнирах,пока функционал сайта не будет готов с нужными изменениями.

В Регламент добавлена норма:

2.2.Если игроки допускают обоюдную неявку,то очки за этот матч им не начисляются

5 тур квалификации закрыт

ТАБЛО

Реклама:

Осталась 1 вакансия в Чемпионате Нидерландов, спешите:

http://sportgiant.net/competitions/niderlandy

Минутка рекламы:

В эту субботу на сайте стартует турнир по прогнозированию Английской Премьер-Лиги (все 10 матчей тура).

Сейчас есть 11 вакансий во втором дивизионе - заявляйтесь в соревнование: http://sportgiant.net/competitions/english-premier-league

и в сам турнир: http://sportgiant.net/competitions/english-premier-league/championships/epl-2015-ii-autumn

(сезоны по полгода, так что уже в августе 2016 года можете оказаться в Премьер-Лиге! или даже в январе, если выиграете один из кубков и окажетесь на 1 или 2 месте своей группы).

Раз я морочу голову, извините... Больше вопросы не задаю

In reply to Зarathustra

матч 5 тура Vampir - Черноморец будет переигран 6 августа

In reply to Черноморец

Прошу переигровку .По техническим причинам не смог вовремя поставить ставки .

In reply to Зarathustra

в 5 туре квалификации всего 2 неявки:Relax и Черноморец(Интербригада не в лучшем свете)

Завтра стартует новый турнир "Игра Престолов". Осталось всего одно место. Кто первый подаст заявку тот и будет играть. Заявку подавать на ветке Пирамида. 

Заявленный игрок будет играть за Дом Таргариенов. 

Я же ставил как-то прогноз. Значит программка была, а перед турам был просто какой-то сбой. Сейчас все нормально и все мои прогнозы в норме

ты за 6 тур спрашивал,так что не морочь голову ни себе ни людям

In reply to Zola

матч Кукеси-Легия из програмки 4 тура 2-й квалификации прерван из-за беспорядков на трибунах,если до 19-00 субботы 1 августа его не доиграют,то будет отмена этого мдп