EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » 2024 Зarathustra Cup » Главная

Viewing this topic right now (0):

"общения с людьми" можно,но ты уверен,что написанное тобой про автомат и нож это человеческие мысли,а не паранойя?-вот когда ответишь себе(не мне)на этот вопрос,тогда и обсудим "мою манеру общения"

In reply to Belfast

А можно говорить о твоей манере общения с людьми? Это обсуждаемо в твоем форуме или у тебя диктатура власти? )

я,в отличии от тебя,ксенофобией не страдаю,так что попрошу больше дибильных текстов на псевдополитическую тему мне тут писать

вот опять- "дебильных"... ты какой-то прямо резкий - "шопипец"....

Закрываем "псевдополитическую" тему, здесь твоя вотчина. Я в гостях веду себя прилично... обычно.

In reply to Зarathustra

я,в отличии от тебя,ксенофобией не страдаю,так что попрошу больше дибильных текстов на псевдополитическую тему мне тут писать

In reply to Belfast

судя по твоим словам,ты уже мёртвый,хуле тебя резать?

Звучит очень резко, тебя лично я не оскорблял!!! Придержи язык или коней, что тебе проще сделать уж не знаю... или у вас в Украине все такие резко-дерзкие по отношению к русским? ;-)

Я выразил свою точку зрения и я уверен, что навряд ли найдется сумасшедший россиянин, который поедет на такой фестиваль в  Сумскую область. Только если выучится балакать на украинской мове и повяжет жовто - блакитный на рукаве. Но... из моих знакомых на это тоже навряд ли кто-нибудь пойдет. Это я к твоему приглашению.

In reply to Зarathustra

судя по твоим словам,ты уже мёртвый...хуле тебя резать?

In reply to Belfast

Ага, еще нужно взять с собой АК-47 и старый добрый десантный нож, чтобы нас как оккупантов не зарезали ночью пьяные украинские любители музыки...

Интересно, сколько я продержусь (даже с троими друзьями) если поставлю красочную палатку в российский триколор и водружу флаг Родины над ней?

Приезжайте в гости

Anis,всё у него срослось,ведь я его обратно включил,внимательнее будь

In reply to Anis

А играть я тут не собираюсь потому что меня выкинули из Молодости если не ошибаюсь, да, не спорю - за пропуски, но уважаемый ведущий даже не дал объясниться тут же удалив меня. И какое после этого желание играть в данном турнире? Когда человек проходит 3 этапа турнира. А потом бац, какие нить проблемы с интернетом. И вуаля. Нельзя так делать. За «клоповник» извиняюсь, не хотел обидеть участвующих игроков, не правильно подобрал фразу. Миру Мир!

Ну вот, так-то лучше)))) Теперь точно видно, что мирный)))

Не срослось в этом турнире - удачи в других!!

In reply to Strannik

Strannik возращён в Детство,а MaxJoker в очередь претендентов на вакансию

Макс,сорри за фальстарт :)

Ну, хоть первый на очереди)

In reply to Зarathustra

Ну что,стартует осенний сезон,а значит пора и конкурсам стартовать.

Внимание,конкурс "Лузеры"

Для участия в конкурсе нужно прислать мне в личку(сюда)по 2(две) команды из 5 чемпионатов(Англия, Германия, Россия, Украина, Франция),которые на ваш взгляд сыграют неудачно в ближайшем туре.Выиграет тот,у кого сумма выступлений всех 10 команд будет наихудшей(очки,разница)

Распределение баллов за конкурс:

1 место-100 баллов

2 место-84 балла

3 место-72 балла

4 место-60 баллов

5 место-48 баллов

6 место-36 баллов

7 место-30 баллов

8 место 24 балла

9 место 18 баллов

10 место 12 баллов

11 место 9 баллов

12 место 6 баллов

13 место 4 балла

14 место 2 балла

15 место-1 балл

Прогнозы принимаются до 16-30 15 августа

и хоть парень так и не осознал в каком турнире и за что он был удалён,но то уже история...

Strannik возращён в Детство,а MaxJoker в очередь претендентов на вакансию

Макс,сорри за фальстарт :)

А играть я тут не собираюсь потому что меня выкинули из Молодости если не ошибаюсь, да, не спорю - за пропуски, но уважаемый ведущий даже не дал объясниться тут же удалив меня. И какое после этого желание играть в данном турнире? Когда человек проходит 3 этапа турнира. А потом бац, какие нить проблемы с интернетом. И вуаля. Нельзя так делать. За «клоповник» извиняюсь, не хотел обидеть участвующих игроков, не правильно подобрал фразу. Миру Мир!

Опять оскорблять.. Да Боже упаси. Я вообще мирный человек. И ни с кем ругаться не хочу. 


Ну правильно, мы все в клоповнике, а ты мирный человек - браво!! In reply to Strannik

Опять оскорблять.. Да Боже упаси. Я вообще мирный человек. И ни с кем ругаться не хочу. 

Лучшая новость за неделю)) зарочка, ты не нервничай так :) сам хотел отказаться от участия в этом клоповнике, и приведи мне цитату где я тебя оскорбил :)

ну вот,теперь ты ещё 164 играющих в этом соревновании игрока обозвал клопами...и хотя ты не обращаешь внимания на мои предупреждения,но сделаю последнее и уже не как просто организатор турниров,а как админ сайта:если не прекратишь оскорблять игроков и организаторов,то будешь забанен и не сможешь на этом сайте играть вообще.

p.s.если извинишься и будешь дальше вести себя адекватно,то конфликт будет исчерпан и ты будешь возвращён в турниры из которых был удалён

In reply to Strannik

Лучшая новость за неделю)) зарочка, ты не нервничай так :) сам хотел отказаться от участия в этом клоповнике, и приведи мне цитату где я тебя оскорбил :)

Репрессии в действии )) Геноцид странников )