EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

                                                                                   Ташкент                     
                                 

                                 

 

                                                                                



                                               

 

 

Forums » Узбекистан » UZBEKISTAN Major League 2017

Viewing this topic right now (0):

Внимательнее следить за турами. Не путать гостей и домашнюю команду, не ставить отмененные игры... ну и возврат очков... оставить все остальное и турнир будет интересен и своеобразен.

И спасибо за организацию!

In reply to англичанин

дело личное- а вот насчет косяков можно было и изъясниться, мы примем к сведению на следующий тунир.

Конструктивной критики бояться не стоит - это только подскажет правильный дальнейший путь к усовершенствованию.

Я больше не участвую в этом хаосе из косяков.

А я считаю интереснее в 2 тура с разными условиями для домашней и гостевой команды. Так турнир гораздо интереснее и отличается от большинства других анологичных.

In reply to Денис Арих

Я за продолжение турнира на постоянной основе. Можно правда разбить на два по 15 туров. 

In reply to англичанин

 Напомню - Кубок взял Nord-Ost 1976. Молодец!

Если состоится второй по счету турнир, то где-то по 5 туру проведем и Суперкубок между победителем Кубка и чемпионом!

  так что ждем встречу Nord-Ost1976- egk!

Вот и закончился наш марафон, длиною в 30 туров.
Победу одержал egk . Второе место за Silver  и т
ретье за Денисом Арих . 

Принимайте поздравления! Браво.

    

  30 тур - окончательная таблица по завершению турнира

  

Вообще-то таблицу это хорошо бы поменяло. У меня одна победа над неявкой, тогда как у третьего места их целых 6. А до призов, в итоге, не хватило всего 1 очка

In reply to Nord-Ost1976

Мне кажется в некоторых турнирах это уже практикуется. Вроде как Заратустра так делает.

In reply to англичанин

подумаем, как такое реализовать:)))

Мое мнение, надо возвращать очки игрокам которые играли против реальных игроков, а потом это стали вакансии. Это искажает реальную силу игроков. Одни играют по 3 халявных игры, другие по 1-й! При такой плотности результатов это значительно.

In reply to англичанин

после проведения турнира, просьба высказаться игроков,  есть ли у них желание играть дальше и в чем они видят улучшение :)))

28 тур принес нам такие результаты:

 






у нас egk, который набрав 53 очка, наверняка выиграет турнир по Узбекистану. А вот за  2-3 места поборятся сразу трое- Savkoff, Silver и Денис Арих.


Осталось провести два тура и разыграть Суперкубок.

сохраняем спокойствие, не нервничаем....

Тур поменяли

Старт 19.11

In reply to Nord-Ost1976