EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Пирамида Лобановского » Главная

Viewing this topic right now (0):

Сегодня в 20:00 жеребьевка Кубок В.В.Лобановского - 2018

Вместо пропавшего Dassena в кубке сыграет Мичиган.

Турнир уходит на перерыв до февраля.

После 22-го тура турнир покинули Zarathustra  и  ЯД. 

После 20-го тура турнир покинули Xtream4life и DASSEN.

После 18-го тура турнир покинули Мичиган и Ювентус.

32 участника которые продолжают играть в турнире весной следующего года сыграют в Кубке Лобановского.

Посла 16-го тура турнио покинули  Mkhitaryan             и           mykhas. 

После 14-го тура турнир покинули     Beckham91        и       Petrovish-35.

После 12-го тура турнир покинули lieon и loan.

После десятого тура турнир покинут JaZZy и was.

После восьмого тура покинули турнир   ReneSasha  и Stalker59.

После шестого тура покидают турнир Выскочка и Forrest.
Матч 5-го тура Иртыш-Кайрат будет отменён. Уберите двойники.

После четвертого тура покидают турнир Prognoz и Mastchen.

Также с етого сезона будет проходить Кубок Лобановского, в нем примут участие 32 лучших игрока сезона.

Внимание. Завтра старт нового турнира. Одна лига. 48 игроков. 40 туров. После четвертого тура и далее после каждого спаренного тура по два игрока занимающих два последних места будут покидать турнир.Думаю так будет интересней.

Василий, напишите мне в личку свой адрес по которому я вышлю вам книгу.Когда отправлю точно сказать не могу,но думаю до начала нового турнира отправлю. А новый турнир стартует в сентябре, играть будем в два этапа (осень-весна),прогнозируем исходы матчей.

In reply to Ювентус
Всем большущее спасибо за поздравления!!!(Организатору отдельный респект за турнир)!!!Неожиданная победа что тут сказать(в последних турах ответственно отнёсся к каждому матчу,анализ матчей игр и т.Д и т.п)+ фортуна "девушка изменчивая",улыбнулась мне лицом...Еще раз все огромное спасибо!!!(турнир отменный!)

ну вот и определился второй обладатель главного Приза. Василия я уже поздравил на сайте Дивизиона, поздравляю и тут. 

Книгу "Бесконечный матч" я прочитал с огромным удовольствием. Теперь настал черед Василия. 

Ну и еще вот такое решение: в третьем турнире я возьму антракт. Спасибо за организацию турнира!

Василий,с победой

Мои искренние поздравления Ювентусу!

Я раздавлен, удручен и деморализован. Два в последнюю минуту исправленных прогноза в четырех последних турах, каждый из которых (не исправь я их), приносил мне победу в чемпионате :(

Ну что же, этой весной я уже привык быть вечно вторым. 

Спасибо за турнир соперникам и организаторам!

In reply to valdez