EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Тестовые турниры » IIHF Ice Hockey World Cup 2013

Сейчас просматривают этот топик (0):

И вам всем спасибо за участие)

Хоккей просто обязан быть интересным, поскольку ЧМ может прогнозировать каждый)

Ух и развязочка у нас получилась! :)

Алексио - красава! методично уделал всех соперников после неудачно старта )

достаточно посмотреть http://sportgiant.net/competitions/alemorno/championships/iihf-ice-hockey-world-cup-2013/statistic

... тур за туром шагал вверх по турнирной таблице)

классный получился турнирчик! не ожидал я такого от хоккея)

спасибо Варягу за проведение!

В ответ на varjag

Наш чемпионат тоже богат на сенсации оказался :-) Алексио Птзович начал турнир с поражения от Рустама 0-3, затем по причине поломки компьютера пропустил третий тур.... но выиграл все остальные матчи и по большему количеству побед обошел того же Рустама! Кроме того, ЗигЗаг долгое время шел на первом месте, но в итоге скатился аж на четвертое, пропустив вперед andre.

Итак, поздравляю тройку призеров:

1. Алексио Птзович

2. Rustam

3. andre

да что-то этот чемп вообще богат на сенсации :)

где были Франция, Дания, Словения, Австрия, Норвегия еще пару лет назал... а сейчас в некоторые матчах на равных с фаворитами играют.

В ответ на varjag

хотя вот финны вышли снова вперед, 4-3... все-таки, если убрать первое звено, то сборная будет уровня Беларуси...

и финны туда же) вели 3-0 и на тебе...

да, Швейцария очень интересна! Мы другу полтора месяца назад купили билет на финал... не предполагали, что будет такая вакханалия))) на полуфинал решили не покупать, ибо неизвестно, в каком из них Россия будет :-)

В ответ на Rustam

Россия? Канада? Швеция?... Швейцария!!! :)

че творят! надеюсь их хватит до конца чемпа! :)

надеюсь в Сочи Россия будет другая.... с Дацюком, Кови, Семиным и другими

Создал программу 8-го тура (по четвертьфиналам). Чтобы не терять 4 МДП (не ставить вместо них "пустышки" и не иметь 2 двойника на 4 матча), на каждый матч дал по 2 форы.

Rustam сделает сообщение-предупреждение, что не все двойники использованы) тогда новичкам будет легче разобраться с этим

В ответ на Зarathustra

короче,наиграл по полной:сначала за фору забывал и как оказалось двойник неиспользовал

только заметил,что против меня по 2 двойника у соперников,а разве не по 1 разрешено?...вроде когда ставишь один разрешён

Когда ставишь, то показывает количество оставшихся двойников. Меня тоже сбивало с толку поначалу.

Разрешено 2 двойника)

В ответ на Зarathustra

только заметил,что против меня по 2 двойника у соперников,а разве не по 1 разрешено?...вроде когда ставишь один разрешён

хех, Зигзаг писал что и в хоккее не разбирается и в фору не играет, а сам уверенно прошел половину дистанции на первом месте )

теперь видно в турнире с форой решил дать нам немного форы )

по поводу двойника - согласны, предпреждение не помешает. добавили в список...

В ответ на varjag

ЗигЗаг решил, что негоже удерживать первое место, не разбираясь в хоккее, и для надежности решил не явиться на 6-й тур.

А СуперВлад решил, что ему одного двойника достаточно... Кстати, а не сделать ли предупреждение "внимание! можно поставить больше двойников"?

Да, России +1 давать придется скоро... а вот беларусы до такой степени были незаинтересованы в игре против Норвегии, что невозможно было смотреть... играли последние 2 минуты только... даже жалею, что сходил

хехе, казалось что Россия должна была рвать финов после Дня Победы :)

такими темпами скоро России нужно будет давать (+1)

В ответ на varjag

Ну ничего себе! Несмотря на фору (-1) все, кроме Алексио и Захара поставили на Россию! Да и то, Алексио и Захар употребили по двойнику ХГ... Неужели маленькую фору я дал?)))

хех, у Австрии Томаш Ванек есть.. он в этом году неплохо в НХЛ феерил )

В ответ на varjag

Словаки чудят все больше и больше... после поражения от Латвии, они в овертайме проиграли еще и Австрии..

хех, теоретически возможно и 6:6, но для хоккея это нормально ;)

а Зигзаг сделал неплохой камбек со мной.. проигрывая 1:3 после первого дня, умудрился выиграть в овертайме... эх

В ответ на varjag