EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Теннис. Турниры Серии ATP & WTA » 2016.02 Olympic Games. Rio de Janeiro

Сейчас просматривают этот топик (0):

Всех призёров с победой.

Турнир очень понравился,ждём продолжения.

Организатору огромный респект.

Спасибо за поздравления

Поздравляю призеров Luvunder и Fraier.

Спасибо A.V.N. за организацию, и отличное проведение турнира. 

Мне турнир понравился. Если еще будут по теннису, обязательно участвую. 

Lospardos, поздравляю с победой!!! smile

Призерам тоже мои поздравления. )))

В ответ на Fraier

Спасибо за организацию этого турнира:) Мои поздравления Lospardos с золотом и luvunder с серебром!!! Интересный получился турнир!

В ответ на A.V.N.

Lospardos становится олимпийским чемпионом в нашем турнире! На флажке обошел своего конкурента. luvunder по большему количеству побед в микроматчах занял второе место, Fraier третий.

Поздравления победителю и призёрам. Всем спасибо за участие!

не имеет значения какой день и чем занят. Если бы интересен был турнир,то зашёл бы и проверил свой календарь,5-10 минут вполне хватило бы. До 18:00 по мск вагон времени,так то:) Да и это всего лишь игра,зачем портить нервы себе то?

В ответ на loan

Неужели так сложно во время обеда, например, быстро заскочить сюда и проставиться? Взрослый мужик,а ведешь себя...

Какой обед в субботу-воскресенье? Лето,отпуска,выходные,дачи,природа... А вот про взрослых-согласен. Вести себя надо честно и признавать свои ошибки и недочёты,а не искать виновных в игроках!!!...

В ответ на Fraier

Неужели так сложно во время обеда, например, быстро заскочить сюда и проставиться? Взрослый мужик,а ведешь себя...

В ответ на loan

Дружище, а с чего ты взял, что 7 часов это минималка? Читай внимательней, я указал что каждый из выложенных туров был опубликован минимум за 7 часов до дедлайна. Я не ответил какой-либо цифрой на твой вопрос про минимум вывешивания игр. Потому что этот минимум в теннисе зависит от множества факторов. Тебе привел пример, почему так мало времени, чтобы поставить, ты даже в это не вникал.

Турнир как раз проработан и адаптирован под функционал СГ (который для турнира по теннису ограничен).

В ответ на loan

сами только не изображайте даунов... или вы только правы,а остальное мнение пофиг?? Думал,что тут нормальные адекватные люди!!! а тут даже только,не то что оскорблять,но и ещё и недовольны))))... P.S. меня на многих сайтах видно и покажите,хоть где я что-то грубил и делал не то?!!!... ладно.. ИГРАЙТЕ КАК ХОТИТЕ!!wink

ведёшь себя как обезьяна...сорри,за сравнение

В ответ на loan

почему? счас свободен и просто высказываю своё мнение!! .. или не нравится? тогда -ок!!! На форумы заходить не буду!! Значит: ТУТ ВСЁ ХОРОШО И ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО ХОРОШО И НИЧЕГО БОЛЕЕ!!! ... Понятно!!! ок! No comments!!! демократия ))))

В ответ на Зarathustra

тебе заняться больше нечем или какого ты дятла изображаешь?

В ответ на loan

если не прав,то хоть бы признал... Графа регламента,что игры будут менее чем 24 часа - это сколько? счас,ПОСЛЕ 11 ТУРОВ!!! написал,чтоза 7 часов!!! Это нормально??? Повезло,что играют минимум,хотя и то уже после пару туров игрок отказался! так,на будущее, только вакансии и будут играть!!! Будешь чемпионом среди вакансий!!!!))) А перед тем,что что-то сделать- надо всё продумать...

В ответ на A.V.N.

Действительно, смешно то, что регламент обсуждается после, а не до. Регламент есть, прикинь, и ознакомиться можно было до начала турнира! По твоим же словам, если ты регламент не читал, что ты тогда балаган разводишь? Пункт есть в регламенте. Я тебе привёл пример, но ты начал огрызаться, ухмыляться, говорить про какой-то опыт, наезды и прочее. Дело твоё, записывай куда хочешь, мне всё равно.

А если не нравится какой-либо пункт, всегда можно сделать адекватное предложение об его изменении/уточнения, а не так как это ты преподносишь wink

В ответ на loan

11 тур создан в 10-58 и игры в 18-00. Успел за 7 часов 2 минуты))))) надо было в правилах написать,что турнир  для тех,кто каждые 4 часа в интернете и всё!!! Проблем бы не было!!!... Ну смешно просто... 

Каждый тур выкладывался минимум за 7 часов до дедлайна. За минуту, десять, час или даже за два, три, четыре в любом случае линии не появлялись бы. Необходимо также учитывать где проходит турнир, а именно часовой пояс.

Недовольные те, кто не понимают, да и не хотят понять...

А почему не было это написано в регламенте,что за 7 часов?!!! Это после того,как выложил за 7-30 до начала!!! Регламент во время турнира описывать не стоит!!! условия надо заранее оговаривать... Организатор - минус!!! Турнир бы может и хороший получился бы!!!!...  а вот насчет: понимают или не хотят понимать,то не надо наезжать!!! Научись турниры проводить для начала!!! Я спокойный человек,но с неадекватами могу и поговорить,если не понимают!!! И учись говорить нормально,а не наездами... Оргиг ,блин!)))

В ответ на A.V.N.

Сегодня у нас последний день и два тура в 18:00 и 20:00!

Каждый тур выкладывался минимум за 7 часов до дедлайна. За минуту, десять, час или даже за два, три, четыре в любом случае линии не появлялись бы. Необходимо также учитывать где проходит турнир, а именно часовой пояс.

Недовольные те, кто не понимают, да и не хотят понять...

В ответ на loan

А какой минимум времени для выкладывания  игр? За сколько минимум можно вывешивать игры для прогнозирования? Менее 24 часов - понятно? А минимум какой? 1 минута? 10 минут? час? smile Это хорошо,что играют немного игроков. Так бы недовольных было более))))