EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Теннис. Турниры Серии ATP & WTA » 2016.01 Australian Open

Viewing this topic right now (0):

Будет. Следующий турнир по Индиан-Уэллс или Майами, если не ошибусь, они мартовские.

Но если будет у кого-то желание организовать и сыграть небольшой турнир, всегда пожалуйста, добавлю в админы)))

In reply to Petrovish-35.

Спасибо.Турнир понравился)

А продолжение будет?

да, все правильно, т.к. этот чемпионат был создан с 40 МДП в каждом туре. 

Система проверяет, заполнено ли минимум 30% (в данном случае 12 МДП).

In reply to A.V.N.

Так в том то и дело, что 8 событий не позволяет создать. Возникает ошибка "минимальное количество событий должно быть 12". Поэтому пришлось дописать.

In reply to Зarathustra

можно просто 8 мдп создать и не дописывать вместо остальных ничего

Рассчитан правильно. Так как в этом матче ставка да/нет (в нашем случае хозяева/гости), а тай-брейка не было, значит 0-1 (гости).

Выдержка из регламента: Точный счёт матча 0:2 - да (всегда ставка хозяева), нет (всегда ставка гости).
Примеры ставок да/нет: Точный счёт, тай-брейк в матче, результативность сетов (по количеству геймов): 1-й сет больше 2-го, победа теннисиста N в первом сете и в матче и т.п.

In reply to Знающий

Не правильно рассчитан результат матча:

Кербер - Конта/тай-брейк. Выиграла Кербер 7:5 6:2  и тай-брейка не было. Прошу пересчитать исход.

Твою дивизию, увы не смог во время поставить.Ну техническое так техническое.Обидно

Да нормально всё. Только вместо 1.5 должно было быть 2.5, цифрой ошибся)

In reply to Mkhitaryan
Конта Й.-Чжан Шуай / Тотал по сетам (1.5) - тут что то не так или мне кажется ? In reply to A.V.N.

Перегравання можливе?

Придётся привыкать, Австралия всё-таки. Я уже писал, что линии создаются в среднем за 12 часов до первой игры, а сужать дедлайн ещё на 3-5 часов я не буду. Я понимаю у многих десятки игр в день, но мы всё-таки теннис прогнозируем, а не футбол. В любом случае дедлайны будут ночью/утром.

was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

опа,а шо такое?-ты же говорил что нет разницы когда дл laughing

не, но это слишком не удобно)

In reply to Зarathustra

опа,а шо такое?-ты же говорил что нет разницы когда дл laughing

In reply to was
was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

предлагаю дед-лайн ставить 23-59 предыдущего дня,а то ночью дл не камильфо абсолютно

+1

In reply to Зarathustra

предлагаю дед-лайн ставить 23-59 предыдущего дня,а то ночью дл не камильфо абсолютно

Попробуй попозже проставить. Четверо сегодня дали прогнозы, ввод результатов сохраняется, проблема не системная.

In reply to was
was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

ага, я провтыкал 1 тур(( ставлю на 2 тур, как увидел программку и офигел, два раза успел сходить по курить пока нашел все матчи, перед тем как сохранить - вырубился комп, я был в шоке, но ещё больше был в шоке когда повторно проставил программку, а она не сохраняется - почему?????

В принципе первие дни желательно за день линию делать

In reply to A.V.N.