EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Теннис. Турниры Серии ATP & WTA » 2016.01 Australian Open

Сейчас просматривают этот топик (0):

Будет. Следующий турнир по Индиан-Уэллс или Майами, если не ошибусь, они мартовские.

Но если будет у кого-то желание организовать и сыграть небольшой турнир, всегда пожалуйста, добавлю в админы)))

В ответ на Petrovish-35.

Спасибо.Турнир понравился)

А продолжение будет?

да, все правильно, т.к. этот чемпионат был создан с 40 МДП в каждом туре. 

Система проверяет, заполнено ли минимум 30% (в данном случае 12 МДП).

В ответ на A.V.N.

Так в том то и дело, что 8 событий не позволяет создать. Возникает ошибка "минимальное количество событий должно быть 12". Поэтому пришлось дописать.

В ответ на Зarathustra

можно просто 8 мдп создать и не дописывать вместо остальных ничего

Рассчитан правильно. Так как в этом матче ставка да/нет (в нашем случае хозяева/гости), а тай-брейка не было, значит 0-1 (гости).

Выдержка из регламента: Точный счёт матча 0:2 - да (всегда ставка хозяева), нет (всегда ставка гости).
Примеры ставок да/нет: Точный счёт, тай-брейк в матче, результативность сетов (по количеству геймов): 1-й сет больше 2-го, победа теннисиста N в первом сете и в матче и т.п.

В ответ на Знающий

Не правильно рассчитан результат матча:

Кербер - Конта/тай-брейк. Выиграла Кербер 7:5 6:2  и тай-брейка не было. Прошу пересчитать исход.

Твою дивизию, увы не смог во время поставить.Ну техническое так техническое.Обидно

Да нормально всё. Только вместо 1.5 должно было быть 2.5, цифрой ошибся)

В ответ на Mkhitaryan
Конта Й.-Чжан Шуай / Тотал по сетам (1.5) - тут что то не так или мне кажется ? В ответ на A.V.N.

Перегравання можливе?

Придётся привыкать, Австралия всё-таки. Я уже писал, что линии создаются в среднем за 12 часов до первой игры, а сужать дедлайн ещё на 3-5 часов я не буду. Я понимаю у многих десятки игр в день, но мы всё-таки теннис прогнозируем, а не футбол. В любом случае дедлайны будут ночью/утром.

was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

опа,а шо такое?-ты же говорил что нет разницы когда дл laughing

не, но это слишком не удобно)

В ответ на Зarathustra

опа,а шо такое?-ты же говорил что нет разницы когда дл laughing

В ответ на was
was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

предлагаю дед-лайн ставить 23-59 предыдущего дня,а то ночью дл не камильфо абсолютно

+1

В ответ на Зarathustra

предлагаю дед-лайн ставить 23-59 предыдущего дня,а то ночью дл не камильфо абсолютно

Попробуй попозже проставить. Четверо сегодня дали прогнозы, ввод результатов сохраняется, проблема не системная.

В ответ на was
was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

ага, я провтыкал 1 тур(( ставлю на 2 тур, как увидел программку и офигел, два раза успел сходить по курить пока нашел все матчи, перед тем как сохранить - вырубился комп, я был в шоке, но ещё больше был в шоке когда повторно проставил программку, а она не сохраняется - почему?????

В принципе первие дни желательно за день линию делать

В ответ на A.V.N.