EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Шведская пара » Главная

Viewing this topic right now (0):

Поздравляю напарника команды Эльфсборг с золотом!cool

Отличную серию выдали из 9 подряд побед!!!smile

Всех остальных призёров тоже мои Поздравления!

Спасибо, взаимно, надеюсь не с последними!!! УРА!!!

Поздравляю напарника теперь уже с золотыми медальками.Ура!!!

4-й тур в среду 9 сентября

3-й тур

Лучшей командой тура стали Кальмар(igorko/NORGE)-21 гол

NORGE забил 11 голов в туре

в гонке бомбардиров 2 лидера:

1 Алб (Норрчепинг) 27
2 igorko (Кальмар) 27
3 varjag (Юргорден) 26
4 AC/DC (Эребру) 26

2-й тур

Лучшей командой тура стали Эльфсборг(krasnikov-75/Янис.Сенканс)-15 голов

Филиппыч (Мaльмё) забил 12 голов

таблица бомбардиров:

1 Алб (Норрчепинг) 22
2 RUDON1904 (Варберг) 20
3 AC/DC (Эребру) 19
4 varjag (Юргорден) 18

поменял Мальмё и Эстерсунд

In reply to Philippyich

на Мальмё?

Да!!! Здорово!

In reply to Зarathustra

Всем спасибо за поздравления, отдельная благодарность капитану - igorko!

Весна 2020

1.Гетеборг(Maestro/Fonic)

2.Эстерсунд(Филиппыч/Профессор)

3.Кальмар(igorko/NORGE)

Поздравления призёрам

Våra grattis till vinnarna och prisutdelarna!

Перевод со шведского: Наши поздравления победителям и призёрам! 

У меня вопрос к организатору. В связи с завоеванием серебра командой Эстерсунд, возможно ли сменить название на более успешное? Среди вылетевших Мальмё и Хеккен... 

In reply to Зarathustra

ты бы лучше ставки делал вместо писанины на форуме,а то два дня подряд куча неявок...

неявщики нам в игре не нужны,так что если у тебя ничего не изменится с неявками,то здесь ты играть не будешь

это я тебе написал 7 месяцев назад перед стартом шведской пары,но вышел очередной выстрел горохом в стену...

поскольку перерыв между сезонами меньше 2-х суток,то я заранее решил укомплектовать команды на случай замен,в свободных агентах у нас был AC/DC и я предложил Forrest поменять напарника,так как действующий не всегда ставит,но после общения с напарником тот отказался.Потом я вспомнил про иванович и спросил у него будет ли он дальше играть,он сказал что нет и AC/DC был сразу дозаявлен в Эребру.Когда я увидел что у Konoks неявка на последний тур(3-я в сезоне уже),то в Эребру сразу был дозаявлен ещё и ramires92.Сегодня после финиша сезона иванович и Konoks были удалены,а Эребру в новом составе включён в игру.

Konoks,единственная причина,по которой ты дальше здесь играть не будешь-это неявки

кстати,это не первый и не последний турнир,в котором ты в новом сезоне играть не будешь,неделю назад ты был заменён в бельгийской паре,так как стал единственным кто не сделал ставку на 1-й тур нового сезона

версия "ваша команда серебро не завоевала" очень оригинальна,но вчера после дед-лайна,когда было принято решение тебя заменить,понять кто на каком месте финиширует было невозможно

p.s.от конспирологии до персекуторного бреда один шаг,так что будь осторожен

In reply to Зarathustra

Дело не в этом. Может дело в том, что ваша команда серебро не завоевала? Это будет ближе к истине

In reply to varjag

Хотелось бы адекватного решения, а не вот такого.  Рейдорского со стороны организатора. Называется что хочу то и делаю.  Типа Хозяин-Барин. Моя команда играет в высшей лиге а меня вышвыривают из команды и вообще из турнира и без объяснения причин. Хотя знаю что объяснения начнутся по накатанной когда будут прочтены

Поздравляю своего напарника с завоеванием Бронзовой медальки

Меня терзают смутные сомнения....

Мой напарник Иванович с которым мы играли во многих двойках и завоевали много золота и призов удалился из всех соревнований. Я был везде капитаном

In reply to Konoks

Вообще то капитаном был я

In reply to varjag

Рейдерский захват клуба? Наверное кэп решил взять себе другого напарника. Плохо, конечно, что тебе не сказал

In reply to Konoks