EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форуми » Шведская пара » Главная

Viewing this topic right now (0):

у нас уже 18 команд в соревновании есть,значит 2 недостающих тура сыграем в конце февраля/начале марта по кубку Швеции,а в апреле продолжим по чемпионату

несколько раз писали игроки по поводу немецкого квартета,но все кто это пишет наверное думают,что организатор просто кнопку нажимает и сразу все команды собираются,а уже завтра можно играть,но это абсолютно не так...

чтобы собрать "Английский квартет" я потратил много недель на общение с игроками и организацию команд,я как подумаю что опять этим заниматься,то желание пропадает...собственную лень тяжело превозмогать,а с чужой почти бесполезно бороться,но именно лень,зачастую интеллектуальная,причина всего происходящего...

есть идея сделать "Европейский квартет",где команды будут иметь названия стран,но опять-таки всё упирается в написанное выше...

можно объявить на форуме "Английского квартета" про новое соревнование и по итогам ближайших 10 туров дать капитанам лучших команд право выбора страны и организации команд,а с августа стартонуть,по идее 20 команд мы сможем собрать(100 игроков),но остаётся вопрос:а не будет ли ещё один квартет как подтверждение шекспировского "Стремясь к лучшему, мы часто портим хорошее"?

в турнир по Англии проще людей созвать,а вот по Норвегии да ещё и тройками сомневаюсь что и 10 команд будет...

У відповідь на Nord-Ost1976

Английский квартет хорошо идет, а там в 2 раза команд больше. 

У відповідь на varjag

Может другой формат попробовать? Тройку например.

Тройки были уже пять лет назад! Оно-то весело, но народу много и больше шансов неявки. И на Гигант Года победители не попадут )))

У відповідь на Nord-Ost1976

Может другой формат попробовать? Тройку например.

У відповідь на Зarathustra

не скажу что неожиданно,но очень быстро мы лигу для Швеции набрали...

может тогда и Норвежскую пару создать?

Мьёльбю тогда

ты бы лучше ставки делал вместо писанины на форуме,а то два дня подряд куча неявок...

неявщики нам в игре не нужны,так что если у тебя ничего не изменится с неявками,то здесь ты играть не будешь

У відповідь на Konoks

Забираю с удовольствием команду которая останется. У меня по списку вариантов нет. 

JUT
V

Фалькенберг

Эстерсунд

Костя, в вышке 16 команд и в ШП 16 команд... каждому из вышки достанется по команде.... арифметика, сэр!

нет,всем хватит команд

научись терпению и перестань флудить

У відповідь на Konoks

Судя по списку очередности. Нам ловить нечего? Все команды по факту розданы. 

как и в других парах моих при старте соревнования:по результатам игроков в турнире по стране/тематике

У відповідь на Konoks

Как формируется список? Обратил внимание, что некоторые  игроки небыли заявлены даже в турнир а выбор дается им в приоритете перед другими? Я что то упустил?