Savkoff - Алб 106-100

Матч за 3 место:

varjag - BROKER 127:113

Поздравляем чемпиона - Savkoff!

Айайай, решил сыграть "от соперника" с Savkoff, и мы к финишу пришли ноздря в ноздрю - набрали по 91 баллу. В дополнительное время победил Savkoff 2:1, так что поздравляю его с выходом в финал!

BROKER-Алб 85:102

BROKER сыграл мощно первую половину по НацЧемпам, но затем провалил вторую половину по Еврокубкам, набрав 22 балла за 2 четверти, меньше, чем Алб за каждую из последних двух четвертей (по 25).

Финал:

Алб - Savkoff

varjag - BROKER

Первая четверть - уже завтра!

Брокер очень мощно сыграл. Я только и удивлялся как он забрасывал. Ставит на крупные коефы и забивает. Так что все по делу.

Полуфинальные пары:

varjag - Savkoff

BROKER - Алб

Программы на все 4 четверти готовы: 5, 6, 8, 10 декабря.

Кроме этого, готовы программы на первые две четверти Финала и Матча за 3 место: 12, 13 декабря

Думаю, что полуфиналисты смогут оперативно сделать ставки на 12 декабря.

Итоги 1/4 финала

varjag 102:99 eug4
(varjag 22:39 eug4;
eug4 18:16 varjag;
varjag 31:20 eug4;
eug4 22:33 varjag)

varjag провалил первую четверть по Лиге Чемпионов (-17!) и к перерыву летел в -19. Однако, после перерыва было принято решение рисковать. Риск оправдался: в два захода по +11 eug4 был обыгран! Надо будет записать этот матч в копилку камбэков и поискать в истории другие камбэки.

Savkoff 124:95 Kirill Aganin
(Savkoff 25:23 Kirill Aganin;
Kirill Aganin 29:32 Savkoff;
Savkoff 45:21 Kirill Aganin;
Kirill Aganin 22:22 Savkoff)

Кирилл к перерыву проигрывал 5 баллов, что, в принципе, не так много - примерно один исход. Однако, в третьей четверти он, похоже, решил рискнуть и погорел очень сильно, получив ещё -25. В последней четверти игроки уже спокойно доигрывали матч.

lieon 39:125 BROKER
(lieon 0:18 BROKER;
BROKER 25:15 lieon;
lieon 6:45 BROKER;
BROKER 37:18 lieon)

Неявка так сильно подкосила Лиеона, что он проиграл все оставшиеся четверти, причём последние две - ещё хуже, чем по неявке. По всей видимости, игрок отчаянно пытался рисковать, но рисковать не выходило, а Брокер безжалостно забрасывал всё больше и больше очков.

Merhaba 92:121 Алб
(Merhaba 32:32 Алб;
Алб 23:23 Merhaba;
Merhaba 22:36 Алб;
Алб 30:15 Merhaba)

Первые две четверти закончились вничью - каждая! А вот после перерыва Merhaba было просто не узнать: -14 и -15, и в итоге разгромный проигрыш.

в нашей паре ничья была перед 4 четвертью

Кирилл,удачи

Точно, спасибо! Сходу не заметил, что разница в последней четверти была в 13 очков, как и в матче.

Алб 45:19 Mkhitaryan)

В 7 из 8 матчей была зафиксирована уверенная победа одного из соперников. Часто существенного преимущества один из игроков добивался уже к перерыву. Больше всего очков за 1 четверть набрал lieon - 50! Он взял все 8 исходов в программке последней четверти по сборным. Браво!

В паре Rustam - Merhaba упорная борьба шла до последних секунд поединка, но удачливей оказался Merhaba, как уже было отмечено на гостевой.

Rustam,взаимно благодарю за интересную серию!
Тот случай,когда мне просто чуть больше повезло.

В ответ на Rustam

эх, всего одно очко уступил в серии... 94:95. В последней четверти почти что удался камбек... отыграл 13 из 14 очков... потянуть бы еще матч в Венгрии)

Мерхаба, спасибо за интересную серию! Удачи дальше в турнире!

Прошла квалификация ФутБаскета-III

Особенно хочется посочувствовать Pricol84, который проиграл igorko лишь 1 очко:

Pricol84 - igorko 100:101 (23:11, 35:41, 29:29, 13:20)

Хороший задел первой четверти был растерян во всех оставшихся...Решающей стала ничья в матче Эспаньол - Гранада - именно она принесла Игорю заветные 7 баллов.

Два матча с неявками:

буровик - MNS1604 50:107 (буровик не явился на вторую половину)

Nikolya - varjag 87:97

Nikolya не явился на 1ю четверть, но уже во 2 четверти сравнял счёт в матче, чем напугал varjag'a. Однако, в оставшиеся две четверти всё было под контролем :-)

Две пары, которые сыграли по половине матчей:

Kirill Aganin - Vettel 44:32

Выскочка - Merhaba 42:57

Матч с наименьшим тоталом и обоюдной явкой на все 4 четверти:

vlad1212 - Zirka 55:74

Тотал 129! Впрочем, Роме такие тоталы выдавать не в новинку)))

Остальные матчи:

КАРОЛЬ - BROKER 73:87

Алб - Sana21 86:68

Rustam - YOUK 119:88

Petrovish-35. - zarathustra 93:104

(ловлю себя на мысли, что пары-то получились очень интересные!)

А я Олл Старс хочу :)))

А, это ты в Ол Старс готов круглый год играть?))) Ничего, пройдет 2-3 раунда здесь, можно и ОлСтарс будет начать...

В ответ на Zirka

Отакоi

Мда, надо было описать все подробно. Групповой этап и 12 мдпэто ФутБаскет All Stars.  В обычном ФБ игра на вылет на всех этапах и по 8мдп

А в групповом этапе будет по 12 МДП, как в прошлый раз?
Или сократится до 8-ми, как в этой разминке?

Все вакансии заполнены!

2 новых пары, которые сыграют только 3-4 четверти:

Kirill Aganin - Vettel

Выскочка - Merhaba

Лакилузеров не предвидится :)

Рома, если ты не заявлен в соревнование, то кнопка "Запрос на участие в соревнование" будет доступна на странице любого из турниров соревнования. Можешь проверить, например, вот здесь: http://sportgiant.net/competitions/cup-lyonnais/championships/cup-lyonnais

Футбольный мяч не перенесет на главную страницу турнира.

Он перенесет на кубок. Так что это была не альтернатива :)