Savkoff - Алб 106-100

Матч за 3 место:

varjag - BROKER 127:113

Поздравляем чемпиона - Savkoff!

Айайай, решил сыграть "от соперника" с Savkoff, и мы к финишу пришли ноздря в ноздрю - набрали по 91 баллу. В дополнительное время победил Savkoff 2:1, так что поздравляю его с выходом в финал!

BROKER-Алб 85:102

BROKER сыграл мощно первую половину по НацЧемпам, но затем провалил вторую половину по Еврокубкам, набрав 22 балла за 2 четверти, меньше, чем Алб за каждую из последних двух четвертей (по 25).

Финал:

Алб - Savkoff

varjag - BROKER

Первая четверть - уже завтра!

Брокер очень мощно сыграл. Я только и удивлялся как он забрасывал. Ставит на крупные коефы и забивает. Так что все по делу.

Полуфинальные пары:

varjag - Savkoff

BROKER - Алб

Программы на все 4 четверти готовы: 5, 6, 8, 10 декабря.

Кроме этого, готовы программы на первые две четверти Финала и Матча за 3 место: 12, 13 декабря

Думаю, что полуфиналисты смогут оперативно сделать ставки на 12 декабря.

Итоги 1/4 финала

varjag 102:99 eug4
(varjag 22:39 eug4;
eug4 18:16 varjag;
varjag 31:20 eug4;
eug4 22:33 varjag)

varjag провалил первую четверть по Лиге Чемпионов (-17!) и к перерыву летел в -19. Однако, после перерыва было принято решение рисковать. Риск оправдался: в два захода по +11 eug4 был обыгран! Надо будет записать этот матч в копилку камбэков и поискать в истории другие камбэки.

Savkoff 124:95 Kirill Aganin
(Savkoff 25:23 Kirill Aganin;
Kirill Aganin 29:32 Savkoff;
Savkoff 45:21 Kirill Aganin;
Kirill Aganin 22:22 Savkoff)

Кирилл к перерыву проигрывал 5 баллов, что, в принципе, не так много - примерно один исход. Однако, в третьей четверти он, похоже, решил рискнуть и погорел очень сильно, получив ещё -25. В последней четверти игроки уже спокойно доигрывали матч.

lieon 39:125 BROKER
(lieon 0:18 BROKER;
BROKER 25:15 lieon;
lieon 6:45 BROKER;
BROKER 37:18 lieon)

Неявка так сильно подкосила Лиеона, что он проиграл все оставшиеся четверти, причём последние две - ещё хуже, чем по неявке. По всей видимости, игрок отчаянно пытался рисковать, но рисковать не выходило, а Брокер безжалостно забрасывал всё больше и больше очков.

Merhaba 92:121 Алб
(Merhaba 32:32 Алб;
Алб 23:23 Merhaba;
Merhaba 22:36 Алб;
Алб 30:15 Merhaba)

Первые две четверти закончились вничью - каждая! А вот после перерыва Merhaba было просто не узнать: -14 и -15, и в итоге разгромный проигрыш.

в нашей паре ничья была перед 4 четвертью

Кирилл,удачи

Точно, спасибо! Сходу не заметил, что разница в последней четверти была в 13 очков, как и в матче.

Алб 45:19 Mkhitaryan)

В 7 из 8 матчей была зафиксирована уверенная победа одного из соперников. Часто существенного преимущества один из игроков добивался уже к перерыву. Больше всего очков за 1 четверть набрал lieon - 50! Он взял все 8 исходов в программке последней четверти по сборным. Браво!

В паре Rustam - Merhaba упорная борьба шла до последних секунд поединка, но удачливей оказался Merhaba, как уже было отмечено на гостевой.

Rustam,взаимно благодарю за интересную серию!
Тот случай,когда мне просто чуть больше повезло.

In reply to Rustam

эх, всего одно очко уступил в серии... 94:95. В последней четверти почти что удался камбек... отыграл 13 из 14 очков... потянуть бы еще матч в Венгрии)

Мерхаба, спасибо за интересную серию! Удачи дальше в турнире!

Прошла квалификация ФутБаскета-III

Особенно хочется посочувствовать Pricol84, который проиграл igorko лишь 1 очко:

Pricol84 - igorko 100:101 (23:11, 35:41, 29:29, 13:20)

Хороший задел первой четверти был растерян во всех оставшихся...Решающей стала ничья в матче Эспаньол - Гранада - именно она принесла Игорю заветные 7 баллов.

Два матча с неявками:

буровик - MNS1604 50:107 (буровик не явился на вторую половину)

Nikolya - varjag 87:97

Nikolya не явился на 1ю четверть, но уже во 2 четверти сравнял счёт в матче, чем напугал varjag'a. Однако, в оставшиеся две четверти всё было под контролем :-)

Две пары, которые сыграли по половине матчей:

Kirill Aganin - Vettel 44:32

Выскочка - Merhaba 42:57

Матч с наименьшим тоталом и обоюдной явкой на все 4 четверти:

vlad1212 - Zirka 55:74

Тотал 129! Впрочем, Роме такие тоталы выдавать не в новинку)))

Остальные матчи:

КАРОЛЬ - BROKER 73:87

Алб - Sana21 86:68

Rustam - YOUK 119:88

Petrovish-35. - zarathustra 93:104

(ловлю себя на мысли, что пары-то получились очень интересные!)

А я Олл Старс хочу :)))

А, это ты в Ол Старс готов круглый год играть?))) Ничего, пройдет 2-3 раунда здесь, можно и ОлСтарс будет начать...

In reply to Zirka

Отакоi

Мда, надо было описать все подробно. Групповой этап и 12 мдпэто ФутБаскет All Stars.  В обычном ФБ игра на вылет на всех этапах и по 8мдп

А в групповом этапе будет по 12 МДП, как в прошлый раз?
Или сократится до 8-ми, как в этой разминке?

Все вакансии заполнены!

2 новых пары, которые сыграют только 3-4 четверти:

Kirill Aganin - Vettel

Выскочка - Merhaba

Лакилузеров не предвидится :)

Рома, если ты не заявлен в соревнование, то кнопка "Запрос на участие в соревнование" будет доступна на странице любого из турниров соревнования. Можешь проверить, например, вот здесь: http://sportgiant.net/competitions/cup-lyonnais/championships/cup-lyonnais

Футбольный мяч не перенесет на главную страницу турнира.

Он перенесет на кубок. Так что это была не альтернатива :)