EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

СТРАХОВКА: 

Forums » 2024 Рахунок » Главная

Viewing this topic right now (0):

можно ставить только счета начиная от 7-7...как с самим собой разговариваю

In reply to JIeXa

Просто я сам люблю ставить счет 2-1))

Или 2-1 можно ставить? Просто если кончится лимит 2-1 (1-1), то придется ставить экзотические счета?

In reply to Зarathustra

Выскажусь по теме

По моему 3 раза это мало. Когда больше 5- это перебор. Бывают очень сложные туры. Да и в футболе чаще всего встречаются победы 2-1 и 1-0. Зачем искусственно заставлять участников ставить экзотические счета типа 3-2, 4-2?

Вообще футбол-это не хоккей и вариантов реальных счетов не так уж и много - 1-0, 2-1, 1-1, 0-0, 2-0, 3-1. Остальные более редкие. 

вот скажи мне,откуда ты сделал вывод,что я заставляю игроков ставить не так как они хотят?(не считая 1-1 бездумных)

In reply to JIeXa

у нас турнир на счёт,где один угаданный точный счёт равен 4-м угаданным исходам,а если игрок тупо ставит по 5-8 счетов 1-1 на каждый тур,то это не прогнозирование

никто не запрещает ставить в туре одинаковые счета,но если я замечу,что игрок не думая ставит одинаковые счета в нескольких турах,то не обессудьте

про 5-8 счетов 1-1 в туре я имел ввиду конкретного игрока

In reply to Зarathustra

Так 5-8 или 3? Это две большие разницы. Вот сейчас собираюсь ставить на предстоящий тур

In reply to Зarathustra

у нас турнир на счёт,где один угаданный точный счёт равен 4-м угаданным исходам,а если игрок тупо ставит по 5-8 счетов 1-1 на каждый тур,то это не прогнозирование

никто не запрещает ставить в туре одинаковые счета,но если я замечу,что игрок не думая ставит одинаковые счета в нескольких турах,то не обессудьте

In reply to JIeXa

Выскажусь по теме

По моему 3 раза это мало. Когда больше 5- это перебор. Бывают очень сложные туры. Да и в футболе чаще всего встречаются победы 2-1 и 1-0. Зачем искусственно заставлять участников ставить экзотические счета типа 3-2, 4-2?

Вообще футбол-это не хоккей и вариантов реальных счетов не так уж и много - 1-0, 2-1, 1-1, 0-0, 2-0, 3-1. Остальные более редкие. 

увижу что ты 1-1 лепишь в каждом туре больше 3 раз-удалю

In reply to BROKER

Щоб пройти цензуру скільки можна поставити однакових рахунків в матчі? 7? 6? 5?...

In reply to Зarathustra

ничего я прописывать не буду,не хватало мне ещё следить за всеми 70+ игроками,а замечу что будешь тыкать одинаковые прогнозы-удалю без Регламента

In reply to BROKER

zarathustra, будь ласкавий, пропиши в регламенті максимальну кількість однакових рахунків в одному матчі.

In reply to Зarathustra

больше всех точных счетов в октябре(13) угадал chirva

обращаюсь ко всем игрокам и к товаришу BROKER персонально:

мы здесь собрались прогнозировать,а не "дрочить",так что если я замечу,что кто-то ставит одинаковые счета постоянно(1-1,например),то просто удалю из турнира

Рейтинг после 2 месяцев можно глянуть в шапке форума или ТУТА

Итоги Октября

1.Янис.Сенканс 50

2.JIeXa 39

3.BROKER 30

4.loan 23

5.Pricol84 18

6.Strannik 15

7.Lobster 12

8.Rustam 9

До игрался,уже и вакансии проигрю.

там удалённый игрок был

In reply to Viking

До игрался,уже и вакансии проигрю.

из 3 лиги за неявки удалён Nikolya

из 3 лиги за неявки удалён Andriyko

за обоюдную неявку в 7 туре Oleg_T и Nikolya по -1 очку