EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

СТРАХОВКА: 

Forums » 2024 Рахунок » Главная

Viewing this topic right now (0):

дед-лайн в ФМ том же у тебя не ночью следующего дня будет,а без минуты 12 сегодняшнего

In reply to Konoks
Так по Москве я наверно вообще запутаюсь тогда, когда ставить. Вообще тогда буду опаздывать ))

После слова грубить там стоит улыбка,так что не с тем акцентом ты прочитал ). А то, что были снисхождения с твоей стороны, так я всегда и спасибо за это говорил. В целом то я не заядлый прогульщик, если что). 

In reply to Зarathustra

ах да,это ты в Томске и по Томску небось стоят часы на сайте,так что дед-лайны у тебя ночью стоят...зайди в "редактировать профиль"(голубая кнопка" над календарём)и выставь,например,московский часовой пояс

1.никто грубить не собирался

2.на среду у тебя 3 матча:ZC,СчетОК и ФМ(переключи календарь на "неделя"-мож ты не видишь)

3.коль тебе не за что оправдываться,то я умываю руки и буду тупо по Регламенту тебя удалять за неявки,а не делать снисхождения

In reply to Konoks

А ставка сегодня у меня одна, и я ее уже сделал вообще то

ты лучше ставки сделай на...уже сегодня,а не сказки тут рассказывай

Прошу не грубить) Сказки детям рассказывают, если что.  Если ты обратишь внимание, то все мои просроченные ставки, как правило сопровождаются  просьбой переиграть ее, если это возможно, примерно в течении 2-5 минутах после их закрытия. У меня нэт последние 3 дня вообще не работал практически из-за вируса, сегодня мастер наладил А сайт ваш на самом деле тупит часто, например сегодня это было. Тут уже читал жалобы по этому поводу. Соглашусь но и сам промаргиваю иногда, но редко.  конечно.  Да и оправдываться мне по хорошему не зачем и не перед кем.  Отписываюсь тут лишь из вежливости, так уж меня родители научили

In reply to Зarathustra

хммм, так если с опозданием на минуту, то при чем тут сайт? если ровно 21:45 по Киеву, то уже ставки не принимаются (а открытие ставок соперника может, конечно, занять некоторое время)

ты лучше ставки сделай на...уже сегодня,а не сказки тут рассказывай

In reply to Konoks

А так подсчитал, что я поставить хотел, и я должен был выиграть в этом туре 8-5 )

In reply to Konoks

Поставил ставку с опозданием в 1 минуту, и сайт не принял ее.  Увы, сайт подвис, поэтому так и произошло. 

In reply to Зarathustra

в 3 туре 3 неявки:

MNS1604(2 лига)

Borec(1 лига)

Konoks(3 лига)

для Konoks и Borec это уже 2 неявки,ещё раз и будет удаление

витек и Черноморец удалены за неявки

в 3 лигу включены Настасья))) и horole,после закрытия 2 тура откорректирую очки новичкам

в 1 туре 3 неявки в лиге:витекDONICЧерноморец,при этом у двух последних обоюдная и после закрытия тура им вычту по -1 очку

у нас турнир на счёт,где один угаданный точный счёт равен 4-м угаданным исходам,а если игрок тупо ставит по 5-8 счетов 1-1 на каждый тур,то это не прогнозирование

Внимательно читаем что я пишу и что я хочу донести до вас,а потом уже отвечаем.Я предупредил.Закрыли тему.

In reply to Зarathustra

))) Интересная дискусия. 

Я понимаю о чем говорит Руслан. Когда Брокер ставит везде 1-1 и уже не первый тур. То это можно принять как неуважение к турниру и организатору, так как такой вариант ставок - это заведомый проиграш. А зачем тогда вообще играть если ты заведомо проигрываешь. Смачным словом Руслан описал такую игру. Как всегда в точку. ))) 

Поэтому он не ограничивает игроков в количестве тех или иных ставок. А предупреждает кто будет проявлять не уважение к турниру, делая такие ставки, тот будет удален. 

Всюди 1-1 я так точно не ставлю, я ж, наприклад, в поєдинку з заратустрою на матч Майнц-Борусія Д не поставив 1-1, а 0-2.

Такий варіант ставок - не є "заведомый проиграш", а навпаки скоріш за все виграшний. По-перше, матчі для прогнозування підбираються центральні, які скоріш за все закінчаться внічию.

По-друге, по статистиці за жовтень з 36 гравців, я зайняв 2-ге місце за очками та розділив 1-3 місце за правильними рахунками. А також зайняв 3 місце в групі з 12 гравців.

In reply to lieon

Ну почему же "заведомый проигрыш"? Так можно легко подсчитать, сколько ничьих 1:1 было среди МДП за сезон! Полезно! laughing

JLeXa, Руслан имел в виду 5-8 одинаковых счетов 3 тура подряд (и, думаю, не во всех трёх турах должно быть 1:1. Может быть 1:1 в первом туре, 1:0 во втором, 0:1 в третьем)

типа того,спасибо

In reply to lieon

))) Интересная дискусия. 

Я понимаю о чем говорит Руслан. Когда Брокер ставит везде 1-1 и уже не первый тур. То это можно принять как неуважение к турниру и организатору, так как такой вариант ставок - это заведомый проиграш. А зачем тогда вообще играть если ты заведомо проигрываешь. Смачным словом Руслан описал такую игру. Как всегда в точку. ))) 

Поэтому он не ограничивает игроков в количестве тех или иных ставок. А предупреждает кто будет проявлять не уважение к турниру, делая такие ставки, тот будет удален.