EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Главная страница "Региональных игр"

   Задумка турнира                     Место проживания

Россия: KonoksJaZZyPricol84иванович, mud29Nord-Ost1976, Lobster,  SilozkA,  BumeR,  egk,  Mastchen, ЭдмундоdigorForrestЮвентус, Масонdav-1978BelfastRUDON1904Агеха-Тё, Сергеич, JIeXaFraier,  GAS-Ural, vlad1212АлбDoktoroffФК Ливерпульded-53РемаркЯрославецВыскочка, Евгений(Казань) FocusевгенийСуВиГиkarhualexicusGADМанселПепелРоман75Пан Спортсмен, 100000, Сегун 8492, NexwellSkVaLAmarantskripka_avmidLANt,  Марсела*ШАХТЕР*Borecстроитель,  GaaletsK@ly@nODESSA-76 

Украина: BROKERSavkoffReneSashamihailsRodionPetrovish-35.lieon, SiegfriedXtream4life, valdezSerhiy, Денис Арих, CorkyбуровикmukhМичиганГОЛDASSSENivanovuc8СенС, v12гарик75SprutВуйкоOleg_Tkrasnikov-75BuioktolikjpSuperVladnikilyaeug4, Serginho, VirusUkrZt, knightSana21igor57, runBabaDooKYarik,

Беларусь: хХхazarteBaKlanМихаил БогдельAnis, Moloser-golomzikЭкоloanАндрей М.NIK-62,  kalchugaТНА,Tevlyanec

Восток: GROZAMkhitaryanS-A-OIdaniko

Остальной мир: VIVAandriuha2012BosfanScannerBeckham91

БОМЖ:  )MyLife(Петров,

Forums » Региональные игры » Главная

Viewing this topic right now (0):

ПРОШУ УДАЛИТЬ.

Или мне просить Рустама.

Прошу удалить из турнира.

Это турнир Шредингера. Он как бы есть, но его нет. Поэтому из него нельзя удалиться.

Например, я уже год жду этого события. 

In reply to valdez

Прошу удалить из турнира.

In reply to valdez

Прошу удалить из турнира.

Смешанный тип прогноза(счёт-исход) можно объединить в одном туре? Плюс хотелось бы выявлять ещё лучшего прогнозиста СНГ. Победители регионов пусть выйдут в смешанный чемп или кубок чемпионов

Задумка и есть задумка. Было время занимался турнирами и выдумывал и воплощал их в реальность. Вел статистику. Кто то это еще и помнит!!!

Были и нестандартные турниры такие, как Кубок Конфедераций с 11 игроками. Где вратарь обязателен  и форварды тоже. Где были нестандартные подсчеты этих игроков. И где именно от этих заявленных  позиций решалась судьба матча, в супротив их исходам. 

Прошу понять меня. Я готов и дальше воплощать идеи и искать новые задумки. Но один я это сейчас не в состоянии делать. Я предприниматель по жизни. У меня есть и проблемы в этом деле. Думаю не нужно объяснять, что такое бизнес и т.п. 

Бывалые сайта знают  сколько тут было организаторов не плохих. Это и  Арагорн, и  Lieon, и Was.  Да тот же Петрович (еще пытается стараться что то делать).  Да мало ли кто еще.

Помогать организаторам особо никто не хочет. Спасибо valdez, он контролирует турниры Испанской и Итальянской двоек. Спасибо еще Лехе, он иногда поправки вносит на форумах по факту начала матчей или каких то несоответствий. 

У меня на днях запуск соревнования  Своя игра. Интересного турнира с моего взгляда. Динамичного по сути.

А есть же еще турнир МФ. Мой любимый турнир. Он начался и стопорнулся из-за трудностей. Первая его часть прошла. Определились чемпионы своих Континентов. А ведь в планах начать ЧМ среди лучших сборных. Списки лежат давно этих команд. Подсчитано кто где и с кем и в каких группах должен играть. А времени не хватает мне его запустить в дело. Но ведь будет и этот турнир. Просто утекло время и возникнут трудности. Ведь и многие игроки ушли с сайта из-за своих житейских трудностей. Бросили свои команды и своих партнеров. А я не бросаю. Я просто немного не тяну сейчас. Но стараюсь что то делать.

Что касается Региональных игр. Мне бы в помошь знающего Географию. Особенности турнира описаны в регламенте. Их только нужно воплотить в жизни и помочь мне. Может кто и помнит такого залетного игрока на сайте и такого же залетного организатора, который создал не один турнир и ни один так и не закончил - его ник Прогноз.  Так вот он взялся помогать отозвавшись на мою просьбу, и тут же сдулся через несколько дней. И вскоре вообще исчез с сайта. 

С другой стороны я понимаю, что это мои турниры и помощи ждать не от кого. Но пока я не тяну Региональные игры. хотя соглашусь он мне тоже очень интересен и самому жаль что пока он только в стадии мечты!!!

In reply to Мічіган

Удалите и меня,хотя задумка была хорошая...

Присоединюсь к флешмобу. И меня удалите, если есть кому удалять.

Непонятно, зачем вообще что-то было затевать и кормить завтраками.

Меня тоже удалите из этого

Прошу удалить

In reply to valdez

Прошу удалить из участников соревнования

ну уж с географией Украины решим :-) Напиши в личку какой вопрос

Задумку воплотить хочу. Нужен тот кто помог бы с географией Украины. Был тут один, кто хотел помочь, но слился. Если помогут, я запущу турнир. Нужно просто правильно распределить Украинцев по регионам. С Россией разберусь сам, если что

In reply to Corky

Костя, может проще турнир стереть? :-) Задумка была хорошая, но, если нет времени...

Также прошу удалить из турнира, а турнир из мои соревнования.

In reply to Konoks

Турнир в заморозке, но не на всегда. Ваше присутствие здесь никого не обязывает ни к чему. Удалится можно будет после начала турнира. Думаю эта просьба об удалении просто как некий крик о том, что ничего пока тут не делается. Прошу просто некоторого терпения. ОК?

In reply to valdez