EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Реальная Украина » Главная

Viewing this topic right now (0):

Всё верно, матч в Полтаве, но официально на бумаге хозяин поля Ингулец, так как в первом круге уже был матч Ворскла-Ингулец, так бывает иногда wink

In reply to Corky

По ходу таки Ворскла-Ингулец. Матч, вроде, в Полтаве.

Хех, так уже выдали, осталось только наполнить чашу, поздравляю! wink

In reply to Corky

Бокал хоть выдадут за победу в кубке? :-)))

Всё верно в программе, Ингулец-Металлист продублирован специально, так как из-за снятия Кобры, в первой лиге стало играться 7 матчей в каждом туре, вместо 8-и. Поэтому в те дни, когда не будут проводиться туры в Премьер-Лиге, и будет нечем закрыть брешь, то один матч из тура Первой лиги будет дублироваться. А вот причём тут выборочный тобой из кучи подобных, матч второй лиги Нива-Минай? 

In reply to антон

В программе тура дважды Ингулец-Металист, а нет Nyva-Minai

Изначальным организатором данного турнира был Одессит, и это была его идея играть на счёт, из-за того, что слишком мало матчей в туре, + доминирование грандов, из-за чего получалось бы мало отличий. Я же подхватил этот турнир после его ухода, и возможно с нового сезона регламент будет иной - ещё поразмыслю, время будет.

In reply to azarte

О-кей. Жду окончания турнира.

И с чего всё-таки Реальный чемпионат Украины играется на счёт? Ведь все Реальные ТОП-чемпионаты играем на исходы, а тут почему-то иначе. Я бы с удовольствием и в украинской реалке играл, если бы на исходы. 

Была пауза, и никто твоей Александрией не интересовался, до окончание турнира осталось три тура, смысла в трансфере уже нет никакого ))) 

In reply to azarte

И ещё раз напомню- я покинул все турниры на счёт на сайте, играю только на исходы. Ещё раз предлагаю выставить мою команду Александрия на трансфер. Если желающих сейчас нет, то просто не забудьте не включать меня в новый сезон.

Прошу удалить из Ингульца

Как уже писал ранее- вынужден прекратить участие в турнире. Если возможно, выставьте мою команду на трансфер уже сейчас, если нет- на новый сезон меня не заявлять. Спасибо!

Я ставил ночью матча небыло, ща захожу дедлайн 16-00. Я доигрываю сезон, и больше неиграю

Добрый день,вчера на пятницу поставил все прогнозы,сегодня приехал с работы и вижу матч моей команды Колос с дедлайном 14-00 поставил исходы,но уже не принемаются,я всегда ставлю все турниры играю без неявок,прошу переиграть так как вчера этого матча не было.

Я никого не виню, виноват я сам. Свою ситуацию я изложил ниже In reply to odessit89

Господа, ну что как дети?

Вы 3.00 от 13.00 не отличаете?

Все видят и прогнозы ставят.

Неявщики двже не в теме

In reply to odessit89

Игрока заменить не проблема, знаете понимаю , когда ругали за изменения дедлайна обратно, ругали когда за 2 дня    давал матчи

In reply to Sayva
Ето не шантаж, а обяснение двух неявок. На стчет календаря мне удобно день, я утром зашол посмотрел дедлайн матчей, поставил дневные матчф а остальные вечером, не любитель я ставить на неделю вперед In reply to Konoks
У меня календарь игрока день, для таких игроков лутше ставить время 23:59. У меня при дедлайне 00:00 будут постоянно неявки из-за чего прошу удалить из турнира

Прежде чем шантажировать организатора своим удалением возникает вопрос, а что мешает в своем календаре заменить ДЕНЬ на НЕДЕЛЮ, чтобы неявок не было? 

Разве нормально это, если каждый начнет так поступать и грозиться удалением из-за личного удобства себе не думая о других?

In reply to Sayva

принимаю замечание будет в 2359

In reply to Sayva