EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Реальная Украина » Главная

Viewing this topic right now (0):

У меня календарь игрока день, для таких игроков лутше ставить время 23:59. У меня при дедлайне 00:00 будут постоянно неявки из-за чего прошу удалить из турнира In reply to odessit89

Матчи ставятся за неделю обычно и , то что игры могут начинатся в разное время, время дедлайна было 0000

In reply to odessit89

Для  желающих тур будет переигран, заявки о переигровку прошу писать сюда, если неявка  обоюдная

In reply to Sayva
У меня изза такого дедлайна уже 2 тур неявка. Удалите меня из турнира

Лучше уж ставить матчи так как они и есть на момент начала их по факту. Все мы живем в разных временных поясах и лично для меня не удобно время начала матчей (МДП)по среднеевропейскому времени, т.е. когда их искуственно ставят заранее, к примеру на 23:59, для удобства именно той половины населения. Но при этом не учитываются интересы и удобство для других игроков. Например мне тоже не удобно начало матчей в 2 и 4 часа ночи по моему времени, но я и не только я, миримся с этим и свыкаемся, и тем более не говоря о живущих в более восточной части континента игроков этого сайта. К примеру, матчи ФНЛ и РФПЛ в сязи с выходом СКА в ПЛ начинаются частенько в 11:00 по Москве, у меня же дома это время 15:00, а МДП назначают на 23:59 (среднеевропейское время), соответственно у меня это 3:59. Вопрос: Для удобства какой категории населения это делается? Зачем это? Получается беспокоиться об этих МДП должны одни, ну типа это ваши проблемы, не там живете, а для других это делается для их же удобства. Как то не справедливо всё это.

Считаю все должны быть в равных условиях в выставлении прогнозов. МДП должны выставляться в назначенное время начала этих матчей. Не так уж и трудно посмотреть в календаре на день вперед, тем более листать его особо то и не приходится, всё перед нашими глазами.

In reply to Serhiy

Первые матчи завтра в 18.00.

Организатор, имей совесть! Переведи убери дед-лайн с 3,00 ночи, по-моему это неуважение к игрокам. Лучше уж ставить на 23,59 предыдущего дня.

Так надо было исправить, а то у меня тоже три неявки. Следующий тур тоже дедлайн ночью. In reply to odessit89

Это система выставила

In reply to Serginho

Приношу извинения за неявку в туре и Кубке - посмотрел, что прогнозы на 29 число, но что на три часа ночи - не посмотрел...

Женя, это случайно на три часа ночи ты поставил дед-лайн или это будет теперь на постоянной основе? Спасибо за ответ! Всем хороших выходных!

Не переживай. Ошибки у всех бывают. 

In reply to odessit89

Приношу свои извинения такое больше не повторится

Всё исправлено, те кто не успел поставить, переиграют на след. неделе параллельно 3-му туру. Переигровка уже создана и опубликована в календаре. Было 9 неявок, в трёх матчах обоюдные, тоесть на переигровку отправлены 6 матчей, остальные матчи со ставками играются в обычном режиме.

Матч был, завтра 22 июля в 00-00. Днём он был перенесен на 19-00 сегодня, из-за игры Волынь - Балканы.

Я и соперник сделали прогнозы. 

За такое короткое время ( в 5 часов) матчи не переносить надо, а отменять. Скорее всего отсюда и баг в программке, не у всех конечно, а только у некоторых игроков. Такое уже наблюдалось в других турнирах. А о переносах по времени на более раннее время нужно уведомлять, ведь многие знают начало всех своих матчей и до этого времени могут и не заходить на сайт. Но тут разрыв всего то в 5 часов, тут хоть зауведомляйся, не все могут это прочитать и отследить. Проще отменить матч, чтобы конфузов потом не было.

In reply to Philippyich

Ну протормозил организатор, время летнее, жара... Вспохватился в последний момент и переставил...

Бывает...

Конечно, если оба соперника не проставили прогноз, то переигровку должны удовлетворить.

In reply to Konoks

По моему времени этот матч стоит в 23-00. А на 23-30 у меня стояли еще пять матчей других турниров. Примерно за час до 23-30 я зашел в календарь. Было пять "!" знаков на эти матчи и только на время 23-30. Я их все одновременно открыл в браузере и выставил прогнозы, и был уверен, что "отстрелялся". А вот шестого матча не было. Появился он позже и увидел я его уже после начала МДП чем был очень удивлен. Кстати о таких метаморфозах с поздними появлениями матчей я уже писал в некоторых турнирах. Такое бывало уже не раз.

In reply to Philippyich

Матч был, завтра 22 июля в 00-00. Днём он был перенесен на 19-00 сегодня, из-за игры Волынь - Балканы.

Я и соперник сделали прогнозы. 

In reply to Konoks

Так вот и у меня не было тоже. Появился только недавно и увидел я этот матч уже после того как выставил все прогнозы и когда время начала вышло. Кубкового матча не было в програмке. И мой соперник тоже не выставил прогнозы на него, хотя перед этим матчем он был на сайте и все прогнозы выставил кроме этого матча.

Похоже это баг какой то. Нужно переиграть матч.

In reply to Sayva
Че за хрень, утром заходил кубкового матча небило