EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Реальная Италия » Главная

Viewing this topic right now (0):

 2 группы по 5,

чётное количество в группе можно создать только

In reply to odessit89

Дорогие Аппенинцы, скоро заканчивается у нас чемпионат, и нужно решать вопрос с вылетом, предлагаю такой вариант,  трое худших  серии А  играют мини турнир  с 7 претендентами на выход, итого 10 команд, 2 группы по 5,  в серии А останутся победители групп и лучшая вторая команда, как вам вариант? 

концепция турнира подразумевает зависимость от результатов реальных команд,так что всё тут правильно и справедливо

p.s.в обычных турнирах тоже количество угаданных исходов не является главным показателем,ибо мы играем не на исходы,а помощью них,так что разговор ни о чём

In reply to tutanchamon

Лидер по исходам - Пескара, идущая на 12 месте! Всё-таки формула с бонусами не так уж и справедлива.

Результаты подсчитаны,   в таблице, а вот итоги 1 тура

Самая крупная победа:

Аталанта     Эмполи 5-0 

Наверное одна из неожиданостей тура, сверхуверенаая победа mihails   над очень сильным конкурентом, так держать.

Лучшие бомбардиры Серии А

Сергеич( и снова он, в испании он тоже лидирует), и focus -8 исходов. Но у  Сергеича попался кусючий  и упорный соперник was? на двоих они набрали 15 исходов и только победа кальяри, смогла их рассудить.

In reply to odessit89

Добрый вечер,  есть предложение к участникам серии Б вас 6   команд, предлагаю вам сыграть  4 круга между собой   тройка лучших в  Серию А. Согласны?



  Я предложил Артуру,   Создатель Реальной Англии    в следующем сезоне провести Еврокубки между участниками реальных Англии, Германии, Италии, Испании.Предложение было принято . Поэтому в еврокубки  от Италии делегируется 8   команд:
1-4 место в КЕЧ
5-6,7 место  +1 обладатель кубка в УЕФА 

есть ньюансы о них ниже:

 
1.Если обладателем кубкА будут командА  из первой  сеиерки, то место получит  8-мая команда и.т.д

Второй момент. В КЕЧ может участвовать только одна команда от одного лица. В случае если в один турнир КЕЧ или УЕФА попадает второй клуб от одного участника, он вправе выбрать каким клубом будет играть в КЕЧ, а каким в УЕФА. Соответственно в чемпионате место получит следующий.

Если ваши команды обе прошли  в разные еврокубки одна в КЕЧ другая в УЕФА то вы играете двумя командами в разных турнирах

Пример: В Англии мой Кристал пелас занимает первое место)), а в Италии мой Милан  второе (ах.., мечты-мечты..), тогда, я решаю каким клубом мне играть в КЕЧ. Если я решаю играть с  Кристал пелас  в КЕЧ, тогда с  Миланом  я   буду играть в УЕФА, соотвественно пятая команда  в Италии  получит место в КЕЧ. Надеюсь не запутал?

Опубликовано 2  первых тура

Также в продолжение приглашаю  вас на Пиренейский полуостров http://sportgiant.net/competitions/realnaya-ispaniya

Прошу создавайте команды серии Б

Привет, Друзья! Это главный топик соревнования Реальная Италия. Обсуждаем здесь все чемпионаты и турниры в рамках это соревнования. Участвуйте и побеждайте!.