EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Реальная Италия » Главная

Viewing this topic right now (0):

Если есть желание поменять название, то пишем заявку на смену здесь. Рассматриваются названия тех клубов, которые в нынешнее время под руководством "зомбиков", или ещё не созданные. Только вот, смысла в смене названий с нового сезона уже нет никакого, так как Реальной Италии, где был смысл каким клубом руководить, пока не будет, временно или нет, пока не скажу - но в этом сезоне все Реальные Чемпы, кроме Беларуси и России заморожены. Но везде будут Блицы. Жребий Итальянского Блица-2019 уже произведён, многоэтапный турнир с равными для всех условиями, название клуба никакого преимущества владельцам в Блице давать не будет, доп. очки там не начисляются. Также будет Кубок Итальянского Блица. 

In reply to JIeXa

Вот перед новым сезоном ряд тренеров, клубы которых в реальности играют в Серии А, не ставят больше на сайте.

Будут ли трансферы в связи с этим? Я бы хотел остаться в Серии А (сменить название если надо), в том сезоне занял 8 место и выиграл Кубок.  А вот в реальности Эмполи покинул Серию А

In reply to хХх

А каким образом я вообще оказался в Серии Б с 14 места в прошлом сезоне? Да, вылетел мой Беневенто, но я то нифига не вылетел, то есть не занял место в тройке последних, соответственно, должен был просто получить новый клуб, либо остаться с этим же в Серии А.


Остаться в Серии А с вылетевшим клубом - это невозможно, лиги полностью копируются из реальных чемпионатов, и все игроки зависят от реальных клубов, вылетел клуб, с ним вылетел и хозяин - даже если он стал чемпионом. Свободных клубов перед стартом сезона в Серии А не было, а трансферы среди не выполнивших цели сезона провести не удалось из-за большой загруженности. In reply to Xtream4life
А каким образом я вообще оказался в Серии Б с 14 места в прошлом сезоне? Да, вылетел мой Беневенто, но я то нифига не вылетел, то есть не занял место в тройке последних, соответственно, должен был просто получить новый клуб, либо остаться с этим же в Серии А.

Переигровка в турнире возможна? Прогнозы выставил за полчаса но сайт их не принимал.

Запущены 2 новых Реальных чемпионата: 
Реальная Россия - http://sportgiant.net/competitions/realnaya-rossiya
Реальная Португалия - http://sportgiant.net/competitions/realnaya-portugaliya

Присоединяйтесь, заявки на команды оставлять на форумах тех турниров.

Также, кто ещё не участник Реальной Беларуси, оставшиеся вакантные места ждут вас, на этой неделе стартует первый оф. турнир, Кубок Беларуси, заявляйтесь - http://sportgiant.net/competitions/realnaya-belarus Список свободных клубов также на форуме турнира.

Какие еще то две не созданные команды

я не понимаю что ты говоришь и боюсь ты сам не совсем себя понимаешь,ибо Выскочка Пизу уже давным-давно создал

In reply to odessit89

Например пиза и спал

In reply to Зarathustra

Двоих новых к примеру пища и спал

In reply to Зarathustra

каких новых,гипотетических?

In reply to odessit89

7 курящих плюс 2 новых, и 3 вылетевших,  равно 12

In reply to Зarathustra

Тогда предлагаю добавить  еще две с серии б , и будет три группы по 4, тогда победители группы в серию а

в соревновании 27 команд:20 в серии А и 7 курят,откуда брать собрался?laughing

In reply to odessit89
was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

Я думал "задачу" выполнил-не выполнил ...

was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

А кто вообще вылетает?! А следующий сезон будет уже "не реальный" ?

Тогда предлагаю добавить  еще две с серии б , и будет три группы по 4, тогда победители группы в серию а

In reply to Зarathustra