EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Реальная Испания » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Просьба исключить меня из всех блицев

Переигровка в турнире возможна? Прогнозы выставил за полчаса но сайт их не принимал.

Освобождаю Осасуну

 http://sportgiant.net/competitions/realnaya-frantsiya     создан Чемпионат еще одной лиги ТОП 5 ждём участников.

Итоги испанского чемпионата:

в Лигу чемпионов отправляются:

Севилья

Реал М

Барселона

Атлетик Бильбао

в Лигу Европы отправляются:

Вильярреал

Реал Сосьедад

Атлетико Мадрид

Алавес

Свободные вакансии:

Атлетико Мадрид

Лас пальмас

Вылетели в сегунду:

Осасуна

Гранада

Спортинг

Новый турнир, По чемпионату  Беларуси,  отличие тг топ чемпионатов только Одно , задача считается выполнениной или невыполненой не +-3- позиции реального клуба только 2 позиции,  суть- Бате к примеру чемпион- то тренер Бате должен занять минимум 3 место. Заявки принимаюбтся, количество лиг будет создано в зависим ости от участников. Мною и моим ассистентом XXX? созданы 2 команды Бате и минское Динамо, есшли кто то захочет эти клубы может подать заявку, клуб отдаётся тому у кого лучшая международная репутацияв реальных чемпионатах по моей системе  учёта, официальный рейтинг будет по окончанию топ 4 лиг. если сейчас будут спорные моменты то  будем считать рейтинг на  момент подачи заявок. Заявка может быть перебита только 3 дня с момента подачи, Заявки на все команды оставлять в форуме Реальная Беларусь    http://sportgiant.net/competitions/realnaya-belarus 

1.В связи с со стартом летом многих  новых сезонов, предлагаю   проводить большще таких турниров., будут дорбавлено миним ум по одной лиге в действующие чемпионгаты  Испании и Италии провожу опрос кому какие чемпионаты будут интересны в системе  связи с Реапльными чемпионатами. Жду ваших  предложений. 

2.  Также прошу одного человека  в помощь, в ведение доаолнительных турнирах, писать в личку.

Можно подвести некоторые итоги.

потеряли гарантировано место менеджера, а их клубы ищут новых тренеров:

Атлетико( Конокс)- правда есть один вариант, если Атлетико закончит на 4 месте, то Конокс сохранит работу. Лас Пальмас ( Заратрустра)

Вылетают в сегунду но сохраняют работу( Надеюсь будет создана лига),

Осасуна- Артур, Гранада-Брокер.,все остальные сохраняют работу, Третий вылетающий определится в ближайших турах.

По окончанию чемпионата будет составлен рейтинг - очки репутации . В каждом чемпионате будет свой  национальный рейтинг.  Среднее количество очков репутации пойдет в международный рейтинг. Для чего создаеётся международный рейтинг. ПРИМЕР. Игрок Брокер  получает 33 очка испания,43 германия и 55 Англия.  Освобождаетося  Бавария  и предположим кто то в Италии где брокер на данный момент условно не играет пусть будет Интер. Для немцев будет очень желанным тренером с высоким рейтингом. Для италии у брокера прочерк,но так как есть международная репутация   считаем три чемпионата и делим на три, рейтинг для Италии у Брокера получится 43. Репутация понадобится для остальных реальных  чемпионатов клоторые я в будущем попробую запустить. Рейтинг будет составлен по окончанию всех чемпионатов 

всем доброго дня, с наступающим   праздником Победы, все её ковали вместе Белоруссы ,россияне,Украинцы, это день нас обьединяет,сейчас как бы не старалась полит верхушки всех стран поссорить нас,  но эта Победа нашими дедами-прадедами,для нас , с праздником.  Теперь про испнские дела поговорим. после 18 тура  в битве за чемпионство осталось 2 клуба, Севилья имела фору +4 очка, на данный момент   матчи играются с такими счетами Реал Мадрид играет 0-0(счёт не изменится) получит +2и еще +2 добавляет реальный клуб итого 76 очков,а главный фаворит этой гонки Севилья горит 0-1,(счет может измениться) а реальный клуб дал всего лишь очко, и на данный момент,Севилья-77 очков. Сегодня  вечером тренеру севильи просто необходима победа Леганеса над Бетисом иначе  расстояние так и останется в 1 очко. Иожно подумать что такого всё равно Севилья чемпион,но не всё так просто  пропущенный матч нашего 4 -го тура будет сыгран, между Сельтой и Реаломи победа Мадрида  сделает чемпионом и нашего чемпионата, своего прогнозиста.Но если Леганес сегодня выиграет то  ничья в нашей лиги между Севильей и Депортиво сделает  севильцев недосягаемыми. Символично успех Севильского бетиса будет крахом для нашей Севильи

За тур до конца можно можно  подвести некоторые итоги

на 100  процентоа, можно сказать о том что все 4 участника от Испании в  Лиге чемпионов определены.

это  Севилья- Savkoff

Реал Мадрид - XXX

Барселона-  Pricol84

Атлетик Бильбао- Odessit89

Поздравляем  участников

Из печального нового тренера ищут , а уволенные тренеры могут искать новую работу

Атлетико Мадрид- Konoks

Лас Пальмас- zarathustra-

Уважаемые игроки,  команд, Сельта, Реал, Бетис и Депортиво, когда будут сыграны матчи, тогда и будут добавлены бонусы за 4 тур,все остальные посчитаны, и 5 тур создан

По причине зависания сайта прошу переигровку, если это возможно.

принимаю поправку, согласен будем так считать

В ответ на Arthur

Все пытался понять, что же имеется в виду под бомбардирством? А это оказывается угаданные исходы. Может уместнее считать реализованные исходы, принесшие голы?
Сейчас больше всех наколотил Атлетик Бильбао - 5 голов. А в защите надежнее всех играет Лас Пальмас, Валенсия, Эйбар и Малага - 0 пропущеных.
А в следующем туре действительно ожидается игра двух лидеров только начавшегося чемпионата Лас Пальмас - Атлетик Бильбао. Оба тренера угадали по 11 исходов = 55%
Я бы еще отметил встречу Бетис - Валенсия = 50% 

Таблицы подсчитаны, можете посмотреть, а теперь  итоги 2 тура.

самая крупная  победа. Атлетик- Реал Сосьедад-3:1 

Моя волевая победа  над Ренесашей, Басконское дерби закончилось моей уверенной победой,  несмотря на  голевое начало от моего оппонента.

Несмотря на успех   я поделил 1 место во 2 туре с  менеджером Лас -Пальмаса Заратустра- по 6 исходов, и места в первой тройке для  наших клубов.

бомбардиры после 2 тура

Заратустра-11

Одессит 89-11

Тройка Лидеров на данный момент выглядит так,

Атлетик Бильбао- 10

Валенсия -10

Лас Пальмас-9

Хочется проанонсировать мега матч 3 тура:

Лас пальмас- Атлетик, интересная битва на Канарских островах, битва лидеров, только эти две команды набрали 2 победы в  2 матчах.Пожелаю Руслану успеха, и предрекаю интересный поединок. Личные встречи,  1-3-0 в пользу тренера гостей разница мячей 7-6, не учитывал матч баскетбола и техническую свою победу.  всем удачи.

В ответ на odessit89

Таблицы подсчитаны, можете посмотреть, а теперь  итоги 1 тура.

самая крупная  победа.  Валенсия Вильяреал-3:0  Тренера команды Хозяев можно назвать "повелитель ничьих", именно три таких  исхода принесли  успех  Mastchen, 

Самый результавный матч:

Атлетико-Депортиво 1:3

Волевая победа   Игрока "Иван", победа полностью "гостевая", потому что две победы  гостей в этом туре принесли победу.     

Севилья -Сельта 1:3

Не повезло виртуальной Севильи играть против лучшего бомбардира 1 тура, который угадал 6 исходов из 10.

Таблица бомбардиров после 1-го тура.

1,2 места:  

Сергеич-6 исходов

Mastchen-6 исходов

 

Я предложил Артуру,   Создатель Реальной Англии    в следующем сезоне провести Еврокубки между участниками реальных Англии, Германии, Италии, Испании.Предложение было принято . Поэтому в еврокубки  от Испании  делегируется 8   команд:
1-4 место в КЕЧ
5-6,7 место  +1 обладатель кубка в УЕФА 

есть ньюансы о них ниже:

 
1.Если обладателем кубкА будут командА  из первой  сеиерки, то место получит  8-мая команда и.т.д

Второй момент. В КЕЧ может участвовать только одна команда от одного лица. В случае если в один турнир КЕЧ или УЕФА попадает второй клуб от одного участника, он вправе выбрать каким клубом будет играть в КЕЧ, а каким в УЕФА. Соответственно в чемпионате место получит следующий.

Если ваши команды обе прошли  в разные еврокубки одна в КЕЧ другая в УЕФА то вы играете двумя командами в разных турнирах

Пример: В Англии мой Кристал пелас занимает первое место)), а в  Испании мой  Атлетик второе (ах.., мечты-мечты..), тогда, я решаю каким клубом мне играть в КЕЧ. Если я решаю играть с  Кристал пелас  в КЕЧ, тогда с   Атлетиком   я   буду играть в УЕФА, соотвественно пятая команда  в Испании получит место в КЕЧ. Надеюсь не запутал?