EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Реальная Греция » Заявки на новый сезон

Viewing this topic right now (0):

Завершилось упорнейшее противостояние Битва за ПАС Янину, в 3-м матче было также жарко и упорно, но всё же победитель был выявлен в основное время, приоритеты не понадобились, победу со счётом 2-1 одержал Денис Арих, который и подписывает контракт с клубом ПАС Янина, но а Дигору советую сильно не отчаиваться, и показать свои способности с клубом второго дивизиона, который ему предстоит выбрать.

Переименовал Керкиру - 2 в Керкиру. Ведь так следует сделать после окончания дуэли?

Дассену - спасибо за соперничество!

А вот Битва за "ПАС Янину" продолжается, в двух противостояниях Дигор и Денис Арих не выявили лучшего, каждый выиграл по 1-0 на своём поле, по сумме 1-1. Поэтому будет создан ещё один дополнительный матч на нейтральном поле, с расстановкой приоритетов (в случаи ничьей и там), третий матч уже окончательно определит владельца клуба. 

Битву за "Керкиру" уверенно выиграл Сержиньо, таким образом оставляя себе клуб, а вот Дассен вынужден выбирать себе другой клуб.

Созданы Битва за Керкиру и Битва за ПАС Янину, уже можно ставить.

Дедлайн: 27.06 - 21.00. Удачи дуэлянтам!

Керкира - 2 создана. К дуэли готовы:-). Кто выбирает оружие?:-)

А в Греции нас ожидает ещё одна дуэль за клуб, между DASSSEN и Serginho, которые оспорят между собой право подписать контракт с клубом Керкира. 

Просьба Дассена создать клуб "Керкира", а Сержиньо клуб "Керкира-2". Победитель двух матчевого (дома/выезд) противостояния станет владельцем клуба, проигравший будет вынужден выбирать клуб второго дивизиона.

Битва за "Керкиру", также как и Битва за "ПАС Янину" состоится по матчам 1-го квалиф. раунда ЛЧ и ЛЕ.

Заявка Влада1212 перебита

У тебя и опыт есть

In reply to digor

Вот ведь блин, нескольких часов не хватило, чтобы получить клуб... Теперь придется отстаивать клуб в дуэли...

Также ожидается Битва за клуб ПАС Янина, между digor и Денис Арих. Просьба Дигору создать клуб "ПАС Янина", а Денису Ариху создать клуб просто "Янина". После чего для вас будет создана двух матчевая дуэль (дома/выезд), сильнейший и заберёт себе клуб, а проигравшему придётся делать выбор клуба в дивизионе ниже.

Первые назначения отмечены в красном цвете в "шапке" форума, те, с кем контракт уже подписан могут создавать свой клуб.

Как все запутанно:). Тогда пусть будет Янина.

In reply to хХх