EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Реальная Греция » Заявки на новый сезон

Viewing this topic right now (0):

Выбирай конкретно один клуб, пока ещё срок не истёк, а то будет как в пословице, погнался за несколькими зайцам - не словил ни одного )) Заявки поданные 17-го числа будут подписаны сегодня в полночь, а поданные 18-го завтра в полночь. Если успеешь подать конкретно на определённый клуб, и вас обоих без рейтинга не перебьёт человек с рейтингом, то будет создана 2-х матчевая (дома/выезд) дуэль с конкурентом в борьбе за клуб.

In reply to Денис Арих

Да нет, пока будет толкать за вышку, ведь я имею такие же права, как и другие тренеры без рейтинга.

Подаю заявку на: Янинна, Керкира, Ламиа. Вопрос как делить будем?

In reply to хХх

Заявка Дассена перебита

Прикольно. Выходит я остаюсь без клуба вышки? Насколько я понимаю, у кого есть рейтинг, я уже перебить не могу? 

Именно так, тренера с рейтингом тебе не перебить, но ты можешь оспорить какой-нить клуб вышки с тренером, который пока в кандидатах, и которого также нету рейтинга, или начать со второго дивизиона.

In reply to Денис Арих

Прикольно. Выходит я остаюсь без клуба вышки? Насколько я понимаю, у кого есть рейтинг, я уже перебить не могу? 

In reply to odessit89

Ламиа или ПАОК

Влад, конкретнее, кого рубить?? )) Любую команду перебьёшь, выбирай одну, чтобы знать кого отпрявлять на поиски нового клуба

In reply to vlad1212

Ламиа или ПАОК

Возьму любой клуб вышки где мой рейтинг выше

 У тебя получилось, Арих ищет новый клуб

In reply to Forrest

Тут все клубы высшей лиги успели разобрать  - поэтому, извини, тезка Денис Арих, буду пробовать перебить.

Атромитос.

Добрый день! Керкира.

Попробуем Аполлон

In reply to хХх

Заявки Михаилса и Черноморца перебиты

Тогда- Панионис.

Заявки Азарта и Черноморца перебиты

In reply to хХх

Заявки Азарта и Черноморца перебиты